Pages:
Author

Topic: 🔥BountyPlatform - авто платформа ведения баунти🔥 25,000+ registered hunters - page 4. (Read 4789 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Как подключить аккаунт телеграмм никак не получается  бот пишет Set a username to use this bot! Telegram > Settings > Username , что делатьHuh заранее спасибо
full member
Activity: 224
Merit: 100
Слежу за проектом, общаюсь с Германом иногда, и могу с уверенностью сказать, что платформа имеет очень большое будущее в баунти-среде, особенно с таким подходом. Очень много делается, прислушиваются к фидбэкам, исправляют ошибки и многое другое.
Большой удачи платформе и побольше кампаний в эксклюзив, а не листинг )
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добрый день!
Хочу присоединиться и поработать в вашем кабинете с баунти компанией XYO Network.

Я правильно понимаю что отчеты в баунти ветку сдавать не нужно? Все подсчитывается на автомате?
*(и так с каждой компанией в кабинете).

Exclusive campaigns on the platform
В чем их эксклюзивность?

Заранее благодарю за ответы.

Добрый день!

Вы можете присоединится и выполнять только проекты с пометкой Exclusive (XYO Network к таким не относится). Отчеты в них не нужны, кроме отчета о присоединении. Если обратного не скажет менеджер.

Остальные кампании присутствуют на платформе для быстрого поиска и ознакомления, также Вы можете их добавить себе в избранное и быстро ежедневно переходить по социальным группам. Чуть позже будет более умный помощник, который расскажет что и в какой группе нужно сделать.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Отличная платформа! Побыстрей бы заработал полный функционал -цены бы вам не было. Баунтихайв без еженедельных отчетов весьма напрягает, а тут будет сразу видна понедельная статистика.
member
Activity: 215
Merit: 21
да удобная тема, и видно сколько заработал за неделю и за задания, удачи с проектом!
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Добрый день!
Хочу присоединиться и поработать в вашем кабинете с баунти компанией XYO Network.

Я правильно понимаю что отчеты в баунти ветку сдавать не нужно? Все подсчитывается на автомате?
*(и так с каждой компанией в кабинете).

Exclusive campaigns on the platform
В чем их эксклюзивность?


Заранее благодарю за ответы.

Как раз там где стоит пометка Экслюзив, там не нужно делать отчеты, остальные компании это скорее сами менеджеры обратились в сервис что бы за них bountyplatform проводили учет, а самим баунтистам нужно по прежнему слать отчеты в ветку(если нет пометки Экслюзив)
member
Activity: 336
Merit: 10
Добрый день!
Хочу присоединиться и поработать в вашем кабинете с баунти компанией XYO Network.

Я правильно понимаю что отчеты в баунти ветку сдавать не нужно? Все подсчитывается на автомате?
*(и так с каждой компанией в кабинете).

Exclusive campaigns on the platform
В чем их эксклюзивность?

Заранее благодарю за ответы.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добавлены в листинг:

Tutellus
World WI-FI
Streamity
Realista
Otppay
Kepler Technologies
StasyQ
LanceChain
Tihosay
CashBag

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Каждый день появляются чуть ли не до 5 ИСО в день, и львиная доля имеют банути программы. При этом всем многие из них полнейшим шлаком могут стать и в результате инвесторы потеряют свои деньги, а баунтеры - время. Такие платформы - по отследживанию и выбору, сейчас просто необходимы.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager


Новая официальная баунти кампания без отчетов:

BGX - The revolutionary AI gaming ecosystem unlike all others.
Hard Cap: $50 000 000
Bounty pool: 2%

Подробнее здесь: https://bountyplatform.io/campaign/bgx
Или здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bgx-no-reports-up-to-1-000-000-ai-gaming-ecosystem-3106689

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Чем эта платформа может быть полезна для баунтихантеров ? Просто некое удобства если ведешь несколько баунти ?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Не знаю...  Не приходит на почту письмо с подтверждением регистрации!

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с регистрацией. Пожалуйста, свяжитесь с нами в telegram для скорейшего решения вопроса.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Не знаю...  Не приходит на почту письмо с подтверждением регистрации!
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добавили сортировку по менеджеру!!!!!! Разрабы огромадное вам спасибо! Вот этой фишки мне очень не хватало! Очень жду "Большого апдейта"

Спасибо большое за Вашу поддержку! Работа идет полным ходом!

На днях запустим новое официальное баунти Wink

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 364
Merit: 58
Здравствуйте.
Как присоединится к баунти-компании?
Будет ли у вас реферальная программа?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Добавили сортировку по менеджеру!!!!!! Разрабы огромадное вам спасибо! Вот этой фишки мне очень не хватало! Очень жду "Большого апдейта"
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Посмотрел,  а как создать свою Баунти компанию в Вашем сервисе ?  После регистрации он ничего не дает сразу как фрилансер ))

Спасибо за Ваш интерес. Ответил Вам в PM.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Посмотрел,  а как создать свою Баунти компанию в Вашем сервисе ?  После регистрации он ничего не дает сразу как фрилансер ))
member
Activity: 336
Merit: 17
Интересно мне, что будет когда хайп с темой баунти пройдет? я имею ввиду, что нас ждет дальше то? Все уже было в криптомире и в тоже время это еще эмбрион. Я думаю где-то уже вызревают новые тренды.

На форуме какое-то безумие, раскладывают уже всё до мелочей и в рот кладут. А потом удивляются, что участников 20к и выплаты по 3 бакса или что весь баунти рынок проседает)
Я конечно понимаю, что информацией надо делить и всё такое, но как-то это странно смотрится если смотреть в масштабе.

Вот форум только отличился, ввёл мерит, до свидания сигнатуры и рост аккаунтов. Вот это они грамотно подрезали конкуренцию. Сколько аккаунтов не вырастит за год до средних топовых акков? Тысячи, если не десятки)
Pages:
Jump to: