Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 27. (Read 11959 times)

full member
Activity: 980
Merit: 109
Доброго времени суток! Подскажите по баунти Фейсбук - отчёты нужно постить?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Появились какие нибудь новости? Может если там живой телеграмм, публиковать сюда основные новости, потому что не все есть в телеге.


только что-то будет появляться сразу же буду публиковать
full member
Activity: 154
Merit: 100
Фейсбук - "2. Еженедельно нужно оставлять не менее одного (содержательного) комментария."

Имеется ввиду  - на их страничке в ФБ под любым постом?

Я смотрю, там в основном комментарии в духе - "nice project". Это считается за содержательный комментарий?)

Отчеты делать не нужно?
такие в основном везде комментарии) для одних это нормально, для других это спам)
full member
Activity: 448
Merit: 116
Фейсбук - "2. Еженедельно нужно оставлять не менее одного (содержательного) комментария."

Имеется ввиду  - на их страничке в ФБ под любым постом?

Я смотрю, там в основном комментарии в духе - "nice project". Это считается за содержательный комментарий?)

Отчеты делать не нужно?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
RSK еще свою платформу то не выпустили. Поэтому не рекомендую у них на ICO токены брать. По слухам будет прогнозирование суммы сборов на Wings. Лучше прикупить токенов и проголосовать верно.  Wink

 
full member
Activity: 504
Merit: 100
Появились какие нибудь новости? Может если там живой телеграмм, публиковать сюда основные новости, потому что не все есть в телеге.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Меня смутило вот это Чтобы смотреть новые видео, пользователям нужны Flixx.
Обычный пользователь заходит на ютуб и смотрит ролики бесплатно. Вы же предлагаете простому смертному заморачиваться с непонятными ему монетами. Думаю, что клиентами будет только спец аудитория, которая хочет поиграться в накопление Flixx. Мало клиентов — слабое развитие проекта и все вытекающие отсюда последствия.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
sr. member
Activity: 728
Merit: 255

   facebook

   Правила:

1. Участники должны репостить и ставить лайки под публикациями Flixxo’s.
2. Еженедельно нужно оставлять не менее одного (содержательного) комментария.
3. Аккаунты с фейковыми друзьями/подписчиками не принимаются.

Все посты необходимо лайкать и репостить или же достаточно какого-то минимума в неделю?
Минимум 3 ретвита в неделю
Максимум 2 ретвита в день и 10 ретвитов в неделю
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"

   facebook

   Правила:

1. Участники должны репостить и ставить лайки под публикациями Flixxo’s.
2. Еженедельно нужно оставлять не менее одного (содержательного) комментария.
3. Аккаунты с фейковыми друзьями/подписчиками не принимаются.

Все посты необходимо лайкать и репостить или же достаточно какого-то минимума в неделю?
full member
Activity: 378
Merit: 107
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Скоро будет много интересной информации в телеграмм https://t.me/Flixxo_ru
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
A project who has strategic partnership with RSK and WINGS

Имея в партнерах крылья, я правильно понимаю, что этот проект в скором времени появится на голосованиях в вингс?
Ладно пошел разбираться, что за Popcorn Time такой Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 105
Если я правильно понимаю, Flixxo нацелен конкурировать с видео платформами типа Netflix или YouTube? 
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Ёлки палки, Вы можете наконец-то указывать сколько будет стоить один токен на ICO?! Это важно, важно для всех!
там же написано Вскоре станет более подробно известно о стоимости на торгах.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ёлки палки, Вы можете наконец-то указывать сколько будет стоить один токен на ICO?! Это важно, важно для всех!
Pages:
Jump to: