Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 20. (Read 11988 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
сегодня отчеты отправляются только по твиттеру? Фейсбук отправлять не нужно?
А если все делал, ретвиты, лайки, репосты, но только ответы на форуме не отправлял, не начислят вообще ничего ?
поговорите в англо ветке пока  не поздно или зайдите в телеграм канал по баунти, ну и соответственно добавьте
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
А какой у данного проекта максимальный порог по сборам? И где можно понаблюдать за сборами, а то на сайте только счетчик?
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Добрый вечер, измените мне в таблице статус в подписной, взял мембера сегодня. Подпись я уже изменил.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Чтобы смотреть видео, нужны токены flixxo? А если я залью своё видео, то я буду получать токены за просмотр?
До какого числа будет длиться Баунти?
Баунти будет до конца ICO. По задумке вы заливаете видео и выставляете на него цену в токенах проекта.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Чтобы смотреть видео, нужны токены flixxo? А если я залью своё видео, то я буду получать токены за просмотр?
До какого числа будет длиться Баунти?
full member
Activity: 165
Merit: 100
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
Скорее всего это общие сборы с учётом предпродажи, потому что открыл адрес, на который собирают средства, и там транзакций явно меньше, чем на 7000 эфира, хотя есть и крупные транзакции - кто-то 200 эфиров закинул.

да. там с учетом предпродажи. как только шкала стала отображаться, там уже сумма была 6,8к с лишним эфира.

Да, интересно кто это 6.8 к эфира за час до начала ICO закинул.
Может инвестор какойнить или сами себе ..хз, но понемногу накидуют и это уже радует

https://etherscan.io/address/0xec2d9c7744a2c3a8c6dc24cc6d8dd7976c6e5525#internaltx


то было закинуто на пре-исо
но и сейчас сборы тоже нормально идут
а главное, что минимальная сумма уже собрана и на данный момент уже почти 2.5 млн баксов
может за день - три дня соберут всю сумму
hero member
Activity: 784
Merit: 508
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
Скорее всего это общие сборы с учётом предпродажи, потому что открыл адрес, на который собирают средства, и там транзакций явно меньше, чем на 7000 эфира, хотя есть и крупные транзакции - кто-то 200 эфиров закинул.

да. там с учетом предпродажи. как только шкала стала отображаться, там уже сумма была 6,8к с лишним эфира.

Да, интересно кто это 6.8 к эфира за час до начала ICO закинул.
Может инвестор какойнить или сами себе ..хз, но понемногу накидуют и это уже радует

https://etherscan.io/address/0xec2d9c7744a2c3a8c6dc24cc6d8dd7976c6e5525#internaltx
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
Скорее всего это общие сборы с учётом предпродажи, потому что открыл адрес, на который собирают средства, и там транзакций явно меньше, чем на 7000 эфира, хотя есть и крупные транзакции - кто-то 200 эфиров закинул.

да. там с учетом предпродажи. как только шкала стала отображаться, там уже сумма была 6,8к с лишним эфира.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
Скорее всего это общие сборы с учётом предпродажи, потому что открыл адрес, на который собирают средства, и там транзакций явно меньше, чем на 7000 эфира, хотя есть и крупные транзакции - кто-то 200 эфиров закинул.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
Я сам только сегодня увидел. И как-то страшно...

иди набивай посты в другом месте. только сегодня он увидел, страшно ему стало млть)) шкала 20 минут назад появилась
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
Я сам только сегодня увидел. И как-то страшно...
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ, все видели шкалы сборов на сайте? это общий сбор отображает или только тот что с 30% бонусом?
member
Activity: 112
Merit: 10
сегодня отчеты отправляются только по твиттеру? Фейсбук отправлять не нужно?
А если все делал, ретвиты, лайки, репосты, но только ответы на форуме не отправлял, не начислят вообще ничего ?
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Прогнозируя на платформе Wings, Вы ничего не теряете. Просто на время голосования ваши токены замораживаются. FLIXXO довольно интересный проект + сильная команда.
более того, баунти за прогноз этого проекта не только в OPP, но и в ETH
Вы перепутали с другим проектом, который паралельно участвует в голосовании. Награда в голосовании за Flixxo только 3% токенов, без эфира.
А когда заканчивается голосование на wings?
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Прогнозируя на платформе Wings, Вы ничего не теряете. Просто на время голосования ваши токены замораживаются. FLIXXO довольно интересный проект + сильная команда.
более того, баунти за прогноз этого проекта не только в OPP, но и в ETH
Вы перепутали с другим проектом, который паралельно участвует в голосовании. Награда в голосовании за Flixxo только 3% токенов, без эфира.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Прогнозируя на платформе Wings, Вы ничего не теряете. Просто на время голосования ваши токены замораживаются. FLIXXO довольно интересный проект + сильная команда.
более того, баунти за прогноз этого проекта не только в OPP, но и в ETH

Странно, на сайте вингса указано, что будет выплачена награда в 3% от собранных средств "Flixxo will reward forecasters with: 3% of sold tokens". Где вы увидели, что за этот проект будет и в эфире награда ?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
                                                                                    ВАЖНО!!!
Скамеры заготовили фишинговый сайт ICO проекта flixxo, которое стартует уже завтра. Если вы присматривались к инвестициям в этот проект, будьте внимательны. Официальный сайт проекта - flixxo.com. Фишинг поднятый мошенниками: fllxxo.com
full member
Activity: 616
Merit: 101
сегодня отчеты отправляются только по твиттеру? Фейсбук отправлять не нужно?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Прогнозируя на платформе Wings, Вы ничего не теряете. Просто на время голосования ваши токены замораживаются. FLIXXO довольно интересный проект + сильная команда.
более того, баунти за прогноз этого проекта не только в OPP, но и в ETH
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
А вот и долгожданное прогнозирования сборов на платформе Wings. Голосуем за FLIXXO правильно и получаем награду Wink



потом расскажете как прошло голосование  Smiley
я не то что бы против этого проекта, но пока не готов отдать свой голос)

Ну знаешь не всегда умно пойти за народом. не всегда мнение большинства отвечает за надёжность и возможность принять для себя именно это
Pages:
Jump to: