Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 21. (Read 11959 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
Самым привлектельным является то, что в течение первых 3-6 месяцев, доступ к Flixxo можно будет получить только по приглашению.
Это и даст иксы на бирже.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Сколько на преико собрали известно уже ? Слышала что минимальный взнос на этом этапе 150 эфира, но как последний раз узнавала, не обьявляли текущую сумму сборов.
full member
Activity: 182
Merit: 100
А вот и долгожданное прогнозирования сборов на платформе Wings. Голосуем за FLIXXO правильно и получаем награду Wink



потом расскажете как прошло голосование  Smiley
я не то что бы против этого проекта, но пока не готов отдать свой голос)
Прогнозируя на платформе Wings, Вы ничего не теряете. Просто на время голосования ваши токены замораживаются. FLIXXO довольно интересный проект + сильная команда.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
А вот и долгожданное прогнозирования сборов на платформе Wings. Голосуем за FLIXXO правильно и получаем награду Wink



потом расскажете как прошло голосование  Smiley
я не то что бы против этого проекта, но пока не готов отдать свой голос)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Ура. Анализируем проект и голосуем. Фаундеры вроде приличные.
RSK Labs вот только лажовая контора, никакого готового продукта у них нет.
 
full member
Activity: 476
Merit: 103
А вот и долгожданное прогнозирования сборов на платформе Wings. Голосуем за FLIXXO правильно и получаем награду Wink
full member
Activity: 448
Merit: 101
По факту пока в обращении будут только 300 000 000 токенов. Остальные будут использоваться для привлечения пользователей на платформу когда она уже заработает
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
что такое, с чем связан перенос исо?, я уже думал сегодня старт, давно не заходил в ветку, но пару страницу назад нашел инфу что на 24 -е перекинули

Если не ошибаюсь, они еще на вингсах даже прогноз не запустили. Возможно в связи с этим и перенесли.
Если ваша информация верна, то уже в ближайшие дни должны запустить голосовалку на платформе Wings
там кое кто есть в телеге, кто может быть даст на это ответ, может если к нему найти подход, как-то аккуратно спросить,то может и ответит по этому поводу)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я просто веду ветку в толке, но сам проект у меня вызвал очень большой интерес, как к покупке так и участию в баунти, стараюсь сорвать как можно больше с баунти программы, и кое что вкину в ико, планы заморозить все имеющиеся токены как минимум на год.
Команда очень внушает доверие, плюс по дорожной карте проект будет развиваться очень быстро и на выходе это может стрельнуть очень не хило, тот же инстаграм там капитализация просто сумашедшая ютуб это просто дурные деньги и.т.д.
потенциал у проекта очень высок! никого не призываю влаживать свои кровные но пока есть возможность заходите хотябы в баунти пока есть возможность оторвать что-то безвоздмездно, не знаю почему но в успехе проекта очень сильно уверен, это можно сказать тот же голос и стим только видео контент, я представляю сколько видео блогеров тех же баунти сюда может ломануться
full member
Activity: 476
Merit: 103
что такое, с чем связан перенос исо?, я уже думал сегодня старт, давно не заходил в ветку, но пару страницу назад нашел инфу что на 24 -е перекинули

Если не ошибаюсь, они еще на вингсах даже прогноз не запустили. Возможно в связи с этим и перенесли.
Если ваша информация верна, то уже в ближайшие дни должны запустить голосовалку на платформе Wings
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
если кто помнит историю скамного видза, я думаю представляют что может быть с фликсом))) видз тогда помоему х25 нарисовал
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Думаю что для первого баунти то что надо) Каким образом считаются посты на форуме? Все перечитал, про отчеты не увидел.
когда заполняете таблицу указываете количество постов которое у вас есть на данный момент, они отобража.тся в вашем профиле, так же и считают, заходят и смотрят ваш профиль
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Почему у меня в таблице (в баунти твиттер) за все недели по 0 стейков? Я отчеты каждую неделю подавал, добросовестно, с момента вступления в баунти программу Twitter (с 24 сентября)
еще раз говорвсе будет подсчитано видимо позже, эти вопросы задавались уже неоднократно, и еще раз прошу заходите в телеграмм там вы оперативно получите все ответы на ваши вопросы

не подскажите, участие в твиттер компании минимум со статусом jr. member? 
или я тоже со статусом новичка могу?
У Вас должен быть статус Jr. Member или выше
full member
Activity: 712
Merit: 102
Думаю что для первого баунти то что надо) Каким образом считаются посты на форуме? Все перечитал, про отчеты не увидел.
Pages:
Jump to: