Pages:
Author

Topic: [Bounty][Pre-ICO] BUZCOIN - Messenger & Marketplace from Russian Star - page 2. (Read 2354 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.

Полностью поддерживаю, тем более у проекта должно быть лицо! Может Бузова потом в политику пойдет, как и Собчак  Cheesy
Кстати, если проект удастся то репутация её как знаменитого человека выйдет на новый уровень, и многие могут изменить свое мнение. А уже после этого не стыдно и в политику, вы правы.
Конечно, об этом уже давно говорят, что здесь пути обратного нет, все известный человек таким занимается!!! Если это будет скам, то что дальше будет твориться с разными неизвестными тогда компаниями Huh
member
Activity: 504
Merit: 10
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.

Полностью поддерживаю, тем более у проекта должно быть лицо! Может Бузова потом в политику пойдет, как и Собчак  Cheesy
Кстати, если проект удастся то репутация её как знаменитого человека выйдет на новый уровень, и многие могут изменить свое мнение. А уже после этого не стыдно и в политику, вы правы.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Quote
- Участник должен быть подписан на все активные аккаунты проекта.
если нет Вконтакте или еще чего, это можно игнорировать или это обязательно и не получишь награду?

Quote
- Участникам запрещено упоминать о баунти публично.

а это как понимать? Нельзя типа твитить об этом?
member
Activity: 364
Merit: 13
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
Но что тут можно сказать, у меня, например, имеется двоякое отношение и к лицу проекта и к самому проекту, Лицо проекта- Ольга, зарекомендовала себя как беспечная девушка, соответственно и проект не воспринимается многими людьми, конечно, имея очень сильную команду можно далеко уйти, но с хорошим лицом можно уйти на много дальше, ничего против Ольги абсолютно не имею.
Не понимаете вы шоу-биснесс)) Во первых, за этой беспечной девушкой стоит армия пиарщиков, которые и поддерживают в ней этот образ. Так что какая она на экране и какая в жизни, это могут быть совершенно разные люди.
Во-вторых, проект воспримется многими людьми и может быть даже удачным, потому что Бузову знают очень многие, даже за границей. У нее куча проектов. ДурДом-2, как бы его не хаяли,  но у него куча поклонников и огромные рейтинги. Недавно она начала "петь" и собирает уже полные залы и каждую песню заигрывают до блевоты по радио и везде. И плюс у нее своя линия одежды и еще куча всего чего то там.
Молодец, чего сказать. Но я до последнего думал, что это прикол. Пока не начал натыкаться на новичков с подписями Бузова))
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.

Многие говорят что нет пузыря на рынке алткоинов но после такого можно только посмеяться над ними. Если даже такие странные коины выходят на рынок и вероятно соберут не только с инвесторов но и с баунтистов то что тут говорить.
Самое смешное как например перевести топик на китайский они вообще поймут о чём идёт речь? )
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
Но что тут можно сказать, у меня, например, имеется двоякое отношение и к лицу проекта и к самому проекту, Лицо проекта- Ольга, зарекомендовала себя как беспечная девушка, соответственно и проект не воспринимается многими людьми, конечно, имея очень сильную команду можно далеко уйти, но с хорошим лицом можно уйти на много дальше, ничего против Ольги абсолютно не имею.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет Smiley у меня вопрос такой сразу, если отчеты не нужно сдавать и менеджеры сами находят их да, то свои посты где писать?? в любом месте, на любой ветке, любое сообщение я пишу и оно учитывается правильно?) Либо на конкретном форуме или ветке нужно писать и конкретно про эту компанию?))
member
Activity: 151
Merit: 10
Ребята, очень интересный проект, но смущает такой пункт в топике о баунти: - Участникам запрещено упоминать о баунти публично , в то время когда на офф сайте висит ссылка на данный баунти топик  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.

Полностью поддерживаю, тем более у проекта должно быть лицо! Может Бузова потом в политику пойдет, как и Собчак  Cheesy
member
Activity: 504
Merit: 10
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
member
Activity: 336
Merit: 10
ну это вообще шляпа. во всех баунти так? пропустил неделю и все другие недели потерял?
Если Вы не будете заполнять форму каждую неделю, Ваше участие будет дисквалифицировано.
   * Номер подписчиков фиксирован и не будет изменен после заполнения формы.
   * Не заполняйте форму дважды, кто-то, кто заполняет форму дважды, будет дисквалифицирован !
   * Отчет должен содержать-не менее 5 ретвитов / репостов и не менее 1 собственного твита / поста
Думаю тут дело в том что это потенциально перспективный альт, и поэтому так серьезно и строго относятся к баунтистам, хотя можно было бы и полегче, честно говоря.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
member
Activity: 476
Merit: 13
Интересно много ли её фанатов будет участвовать в подписной кампании? Если их привлечь то думаю они только рады будут в таком участвовать.
Большенство фанатов, в прочем как и просто людей (не фанатов) - далеки от мира криптовалют. Надеюсь что с помощью таких вот проектов больше людей узнают об крипте. Тем более что есть баунти компания, поучаствовав в которой можно получить крипту собершенно бесплатно!
Нужны надёжные биржи где можно купить криптовалюты и бузкоины за рубли.чтобы фанам было проще покупать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Интересно, кто нибудь старше мембера будет  носить подпись этого, как бы помягче выразиться, "прожекта"
А мне еще интересно будет ли рекламировать ICO Бузкоина в своих эфирах "Дом 2"? Или это запрещено роскомнадзором?
А какой вы видите в этом потенциальный смысл? Если у проекта уже есть звезда, то я такого смысла не вижу, если вы не шутите, конечно.
Бузова по-моему особо и не эксплуатирует "Дом-2", еще чуть чуть и "Дом-2" будет пиарить именем Бузовой!
Если бы не сложности с покупкой криптовалют, а можно было бы напрямую за рубли в ICO участвовать - то проект собрал бы гораздо больше средств.
Так же и с баунти, если бы не регистрация на форуме, да еще если бы ее фанаты соображали что такое баунти компании , аердропы и тд. то они уже раздули бы эту ветку до бесконечности )))
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
member
Activity: 504
Merit: 10
Интересно, кто нибудь старше мембера будет  носить подпись этого, как бы помягче выразиться, "прожекта"
А мне еще интересно будет ли рекламировать ICO Бузкоина в своих эфирах "Дом 2"? Или это запрещено роскомнадзором?
А какой вы видите в этом потенциальный смысл? Если у проекта уже есть звезда, то я такого смысла не вижу, если вы не шутите, конечно.
full member
Activity: 574
Merit: 117
И вопрос касательно баунти компании подписи.. отчеты нужно отправлять как и в других соц. сетях? Или достаточно написать посты, а менеджеры уже сами будут проставлять результаты в таблице  Huh
Конкретно в этом проекте не указано что нужно подавать отчет по подписной, хотя в других проектах такая практика иногда встречается.
Менеджеру баунти просьба указать в описании баунти нужно подавать отчеты по подписной или нет.
Спасибо!
member
Activity: 462
Merit: 20
Интересно много ли её фанатов будет участвовать в подписной кампании? Если их привлечь то думаю они только рады будут в таком участвовать.
Большенство фанатов, в прочем как и просто людей (не фанатов) - далеки от мира криптовалют. Надеюсь что с помощью таких вот проектов больше людей узнают об крипте. Тем более что есть баунти компания, поучаствовав в которой можно получить крипту собершенно бесплатно!
member
Activity: 672
Merit: 22
Еще баунти компанию решили провести, интересно. 
Не понятно по срокам, сколько она будет длиться 4 недели или все-таки больше?
Да вроде сказали, что компания баунти будет разделена на 2 этапа. Первый будет длится 4 недели, сегодня как раз началась вторая неделя, так что можно еще успеть принять участие!
member
Activity: 476
Merit: 13
Интересно много ли её фанатов будет участвовать в подписной кампании? Если их привлечь то думаю они только рады будут в таком участвовать.
Pages:
Jump to: