Pages:
Author

Topic: [Bounty][Pre-ICO] BUZCOIN - Messenger & Marketplace from Russian Star - page 4. (Read 2354 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мой совет новичкам, не лезьте в это говнище. Нормально тут все равно не капнет.
Спасибо за совет)
member
Activity: 378
Merit: 38
а меня вот больше интересует, нужно ли будет проходить баунтистам КУС, пока эту информацию я не нашла в описании участия баунти, поэтому интересуюсь, а также я не нашла ANN ветку
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется хватило бы и 4 недель для баунти программы! Ребята чего смеяться, сделайте баунти программу меньше!
member
Activity: 616
Merit: 41
При всём уважении к Ольге Бузовой( Grin прикольно конечно звучит, ну и я шучу естественно), баунти в 5 месяцев, ребят да вы что серьезно? Носить подпись 5 месяцев, при этом по большей степени пиар проекта, нежели толкового, это уже перебор. Да к тому же с вашей медиозначимостью, можно было сделать баунти в 2 от силы 3 месяца и деньжат нормально всё равно собрали бы. Харламы, Батрухи и Ревы вложились бы понемногу и получили бы нужную капу.
С уважением.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
По инстаграм - собственный пост должен содержать материал проекта или можно любую картинку?
"Отчет должен содержать - не менее 3  репостов и по крайней мере 1 собственный пост"
member
Activity: 420
Merit: 11
Участник не должен удалять публикации, которые учитываются в баунти, до конца кампании. Но так как кампания будет длится 5 месяцев, они просто могут быть удалены Твиттером, как быть в таком случае?
Хороший вопрос к которому присоединяюсь. Менеджер ответьте пожалуйста, еще на такой вопрос можно ли писать посты на русском? но я так понимаю это не запрещено?
member
Activity: 224
Merit: 11
Проект перспективный. Буду следить за последними новостями по этому проекту!
full member
Activity: 336
Merit: 101
Участник не должен удалять публикации, которые учитываются в баунти, до конца кампании. Но так как кампания будет длится 5 месяцев, они просто могут быть удалены Твиттером, как быть в таком случае?
member
Activity: 392
Merit: 11
В телеге пишут, что Баунти будет 5 месяцев, серьезно что-ли?
И что будет если скажем я сойду на середине дистанции, токены выплатят?
Сам только обратил внимание.Действительно,баунти продлится до сентября.Надо бы разделить на 2 части
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
В телеге пишут, что Баунти будет 5 месяцев, серьезно что-ли?
И что будет если скажем я сойду на середине дистанции, токены выплатят?
newbie
Activity: 191
Merit: 0
 ;
Мой совет новичкам, не лезьте в это говнище. Нормально тут все равно не капнет.
Grin Хахаха,правду матку рубишь.Ветеран,округли свои мериты до 1000 Grin
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Мой совет новичкам, не лезьте в это говнище. Нормально тут все равно не капнет.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Твиты/посты на каком языке писать предпочтительней?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Twitter аккаунт должен быть настоящим. Фейки, мертвые, неактивные аккаунты не будут приняты.
Что значит фейки? К примеру, этот аккаунт не будет же являться фейком? https://twitter.com/yuriy937
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Интересно, кто нибудь старше мембера будет  носить подпись этого, как бы помягче выразиться, "прожекта"
А почему бы и нет?) Деньги не пахнутSmiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересно, кто нибудь старше мембера будет  носить подпись этого, как бы помягче выразиться, "прожекта"
А мне еще интересно будет ли рекламировать ICO Бузкоина в своих эфирах "Дом 2"? Или это запрещено роскомнадзором?
full member
Activity: 714
Merit: 101
Интересно, кто нибудь старше мембера будет  носить подпись этого, как бы помягче выразиться, "прожекта"
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Ссылка на список участников не работает.Это так задуманно или исправите?
Исправили
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А можно подробнее. Есть техничка, ссылку на гидхаб. А дальше что? Или это просто красивый скам??
Ссылка на вайтпейпер - https://buzcoin.io/WP_BUZAR-ENG.pdf . Все ссылки есть на сайте - https://buzcoin.io
  https://youtu.be/vMG98vfhU08  олька  запилить решил бузеграм  Cheesy
Pages:
Jump to: