Pages:
Author

Topic: [Bounty][Pre-ICO] BUZCOIN - Messenger & Marketplace from Russian Star - page 3. (Read 2354 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 105
И вопрос касательно баунти компании подписи.. отчеты нужно отправлять как и в других соц. сетях? Или достаточно написать посты, а менеджеры уже сами будут проставлять результаты в таблице  Huh
full member
Activity: 378
Merit: 105
а я попробую поучаствовать в баунти. и, кстати, на первой странице к данной теме есть ссылка на Telegram, там можно задать вопросы, отвечают достаточно оперативно
Присоединяюсь к Вам) действительно, чат достаточно живой и отвечают на вопросы оперативно и грамотно. Будем инвестировать в этот проект часть средств. Выглядит довольно перспективно..
newbie
Activity: 22
Merit: 0
а я попробую поучаствовать в баунти. и, кстати, на первой странице к данной теме есть ссылка на Telegram, там можно задать вопросы, отвечают достаточно оперативно
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
ну это вообще шляпа. во всех баунти так? пропустил неделю и все другие недели потерял?
Если Вы не будете заполнять форму каждую неделю, Ваше участие будет дисквалифицировано.
   * Номер подписчиков фиксирован и не будет изменен после заполнения формы.
   * Не заполняйте форму дважды, кто-то, кто заполняет форму дважды, будет дисквалифицирован !
   * Отчет должен содержать-не менее 5 ретвитов / репостов и не менее 1 собственного твита / поста
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Еще баунти компанию решили провести, интересно. 
Не понятно по срокам, сколько она будет длиться 4 недели или все-таки больше?
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Возьмите меня Эдвайзером, плз, готов продвигать проект. Сделал первый обзор проекта Вашего - https://youtu.be/UQvN_vjhsCw
member
Activity: 364
Merit: 10
Я поучаствую, идея "Бузара" неплохая. К тому же Ольга очень хорошо зарабатывает на своем имени, она не будет рисковать им ради скама или бесперспективного проекта. Поживем, поглядим..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
newbie
Activity: 84
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 11
full member
Activity: 148
Merit: 100
Ну по крайней мере как всегда на пампе можно что то заработать и это уже не безрезультатное участие ,а как дальше проект будет действовать никто не знает.
Таки до пампа еще надо дожить. Я еще полностью не изучил белую бумагу, но как выше писали, действительно баунти компания слишком длинная. Хотя бы на куски ее разбить, что ли. Чтобы народ получал токены частями, все ж привлекательнее будет.
Ну и в инстаграме репосты делать не очень удобно, если ты с бука или компьютера работаешь. Специальную программу надо ставить.

А вообще, я участвовал и участвую в большом количестве баунти, но звезды эстрады не встречались. Перевооткрыватель или они как-то мимо меня пролетели?
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне кажется хватило бы и 4 недель для баунти программы! Ребята чего смеяться, сделайте баунти программу меньше!
Вроде ж так 4 недели, хотя могут продлить в дальнейшем. Но я в любом случае пасс. Не нравится мне этот проект, как и сама Бузова "Основатель проекта и российская мегазвезда" - тьфу
copper member
Activity: 78
Merit: 0
Хотя, стоит отметить что инфа довольно забавно подаётся, вроде как "луковых новостей"
copper member
Activity: 78
Merit: 0
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Ну по крайней мере как всегда на пампе можно что то заработать и это уже не безрезультатное участие ,а как дальше проект будет действовать никто не знает.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
А почему многие считают, что в Buzcoin лучше не заходить? Вот как почитаешь одни специалисты кругом. Я считаю что каждый проект имеет шанс стать успешным, а вот как все будет происходит мы увидим потом. В первую очередь это возможность, а вот что каждый будет делать, пусть решают сами. Все таки Ольга Бузова известный человек, а не так как в некоторых проектах вообще не понятно кто и где.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
В телеге пишут, что Баунти будет 5 месяцев, серьезно что-ли?
И что будет если скажем я сойду на середине дистанции, токены выплатят?
В этой ветке написано 4 недели длится, а не 5 месяцев.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Интересно, кто нибудь старше мембера будет  носить подпись этого, как бы помягче выразиться, "прожекта"
А почему бы и нет?) Деньги не пахнутSmiley
Деньги то может и не пахнут, но тут никаких денег нет и не будет, поэтому единственная причина носить 5 месяцев подпись это если ты фанат Бузовой. Но это уже диагноз.
Pages:
Jump to: