Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка - page 2. (Read 15502 times)

full member
Activity: 503
Merit: 100
кто то видимо всю ночь не спал дожидаясь токенов что бы пролить курс аж до минус 200%
рассылка, мне лично была где то часов в 12-01 часов ночи по мск, я тут же зашел btc-alpha и офигел от увиденного
сейчас же уже минус 300% показывает

Это прям жестко пролили, но все-таки думаю все восстановится, тоже увидел, что токены пришли. Чем-то похожи со Сторикой ))
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
кто то видимо всю ночь не спал дожидаясь токенов что бы пролить курс аж до минус 200%
рассылка, мне лично была где то часов в 12-01 часов ночи по мск, я тут же зашел btc-alpha и офигел от увиденного
сейчас же уже минус 300% показывает

Ну так торгаши еще до выплат начали скидывать зная что участники баунти начнут лить, обычная практика, да и что там мизерные обьемы на продажи, у кого горело немного слили, большинство по такой цене не хотят продавать, ордера посмотрите, мизер, даже инвесторам подбирать нет интереса, другой вид, подвид) стервятников подбирают у торопыг. А ливуны всегда найдутся, все что прилетает сразу бегут на биржу продавать даже на цену не смотрят.
А еще у проекта много новостей, только начинают развиваться, если не соскамятся и весь рынок не сдохнет) цена будет. 
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
кто то видимо всю ночь не спал дожидаясь токенов что бы пролить курс аж до минус 200%
рассылка, мне лично была где то часов в 12-01 часов ночи по мск, я тут же зашел btc-alpha и офигел от увиденного
сейчас же уже минус 300% показывает
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Что там летит) обьемов нет, курс просел еще до начала выплат, наблюдал, кто то слил на мороженное, продал не дожидаясь когда это сделает баунтист)
 Инвесторам и тем кто скупает эти биржи похоже не интересны, ну если будут ордера на продажу приличные может соблазнятся осторожно начнут заходить выкупать, мало желающих заходить на незнакомые биржи. Ждемс бирж таких как exmo, livecoin, Binance ну и развитие платформы добавление своего обменника и токена  в форме оплаты что бы можно было покупать за MLC
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
На мой ETH-адрес буквально недавно пришли заработанные ERC20-токены по этой кампании. Благодарю, всё по-честному.

Токен MLC присутствует на CoinMarketCap:
https://coinmarketcap.com/currencies/mallcoin/

Судя по графикам, вчера токен торговался по $0.07 с объёмами примерно $125000. Как и ожидалось, цена на биржах после выплаты баунти-хантерам летит вниз -73%. Сейчас 1 MLC уже стоит $0.02.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
получать не получали. но они все равно заморожены. а кто нибудь слышал еще что нибудь про биржи? что у них еще в планах?
Листинг на новую биржу вроде как на этой неделе собирались запустить, уже всем чатом в телеграмчике ждем не дождемся этого чуда Smiley
Вот написал я вам, и буквально сразу в чатике проскочила инфа про новую биржу! Ребята работают, все будет, но не сразу Smiley
Оу...здорово....а я чет пропустил видать эту инфу. И че пишут...какая новенькая биржа будет? или еще в тайне держат?
Не секрет, какой тут секрет анонс был, вторая биржа BTC-Alpha, старт 13 числа, тоесть уже завтра торги пойдут.
Что бы не пропускать новости есть канал, в чате мусора много, всяких шаманов дармоедов.
Новостной канал https://t.me/flogmall_ru
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
получать не получали. но они все равно заморожены. а кто нибудь слышал еще что нибудь про биржи? что у них еще в планах?
Листинг на новую биржу вроде как на этой неделе собирались запустить, уже всем чатом в телеграмчике ждем не дождемся этого чуда Smiley
Вот написал я вам, и буквально сразу в чатике проскочила инфа про новую биржу! Ребята работают, все будет, но не сразу Smiley
Оу...здорово....а я чет пропустил видать эту инфу. И че пишут...какая новенькая биржа будет? или еще в тайне держат?
member
Activity: 322
Merit: 11
получать не получали. но они все равно заморожены. а кто нибудь слышал еще что нибудь про биржи? что у них еще в планах?
Листинг на новую биржу вроде как на этой неделе собирались запустить, уже всем чатом в телеграмчике ждем не дождемся этого чуда Smiley
Вот написал я вам, и буквально сразу в чатике проскочила инфа про новую биржу! Ребята работают, все будет, но не сразу Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ждемс токенов.Для команды это дело принципа.Чтобы показать что проект продолжает работу и выполняет свои обязательства.
member
Activity: 322
Merit: 11
получать не получали. но они все равно заморожены. а кто нибудь слышал еще что нибудь про биржи? что у них еще в планах?
Листинг на новую биржу вроде как на этой неделе собирались запустить, уже всем чатом в телеграмчике ждем не дождемся этого чуда Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
получать не получали. но они все равно заморожены. а кто нибудь слышал еще что нибудь про биржи? что у них еще в планах?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Коллеги, кто-нибудь уже получил баунти-токены по этому проекту? обещали в течении августа, сегодня, позволю напомнить 1 сентября, а воз и ныне там... на моем счету - ничего.
Токены за баунти кампанию ещё никто не получил. В телеграм канале обещают разослать в ближайшее время, очередные заминки какие-то.
member
Activity: 322
Merit: 11
Коллеги, кто-нибудь уже получил баунти-токены по этому проекту? обещали в течении августа, сегодня, позволю напомнить 1 сентября, а воз и ныне там... на моем счету - ничего.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Привет!
Работа на проекте вроде идет - постоянно что то новое. Это радует.
Хотелось бы знать, когда по баунти планируются выплаты? И разморозка?
Это всем интересно. Команда не уложилась в ранее намеченные сроки по выплатам, а это уже первый тревожный звонок!

Да, не приятно но пока не трагедия.
Последняя инфа с чата то что все готово к выплатам, в течении дух недель должны выплатят.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет!
Работа на проекте вроде идет - постоянно что то новое. Это радует.
Хотелось бы знать, когда по баунти планируются выплаты? И разморозка?
Это всем интересно. Команда не уложилась в ранее намеченные сроки по выплатам, а это уже первый тревожный звонок!
full member
Activity: 588
Merit: 128
Привет!
Работа на проекте вроде идет - постоянно что то новое. Это радует.
Хотелось бы знать, когда по баунти планируются выплаты? И разморозка?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ну что же, остается опять просто ждать...кому удобна эта биржа может конечно и с ней сотрудничать, но видимо большинство продолжат ждать.Тем более выплат еще не было...глядишь они как раз к времени разморозки прилетят
full member
Activity: 532
Merit: 101
Подскажите, а где торгуется токен?
Пока только здесь: https://simex.global/ru/exchange/mlc/usd

Примета в криптомира: если говорят, что разморозят токены в течении месяца, то следует их ждать в конце месяца. Полторы недели осталось всего.
а кто нибудь пытался проходить верификацию на этой бирже? там полные паспортные данные, с полным подтверждением по фото, + Данные ИНН. потом подтверждаешь свой адрес, так же прикладываешь фото документа. прям ого ого требования
Насколько я понял то не стоит и пытаться даже. Лучше подождём нормальных бирж. Я про этот Simex до Flogmall и не слышал даже.  Grin А они с меня ещё и все паспортные данные требовать будут.  Grin

Flogmall в группе ВК пишут что это американская биржа Grin
Quote
Мы рады сообщить Вам о первой бирже, на которой уже размещен и начал торги токен MLC - американской бирже SIMEX, которая входит в топ-20 бирж по объемам торгов на сегодняшний день.

Я посмотрел от куда у них трафик, в основном из стран СНГ, даже из Узбекистана есть, а из Америки почему то нет, американцы вообще в курсе что у них есть такая биржа? Grin

Лучше бы залистили на Езердельте и подобным биржам, пользы было бы больше.


Для первой биржи совсем не плохо. Свое дело делает.
Про дельту Вы пошутили или так слышали что то... 
К слову на дельте и форке добавить может кто угодно. И если по контракту посмотрите наверняка добавлен токен. Толку от этого никакого, в отличие от этой биржи, кто понимает тот понимает.
Одно дело по контракту кто угодно добавит, другое официально, да и кроме Езердельты есть и другие биржи, IDEX к примеру, всё лучше чем никому не известная SIMEX.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Подскажите, а где торгуется токен?
Пока только здесь: https://simex.global/ru/exchange/mlc/usd

Примета в криптомира: если говорят, что разморозят токены в течении месяца, то следует их ждать в конце месяца. Полторы недели осталось всего.
а кто нибудь пытался проходить верификацию на этой бирже? там полные паспортные данные, с полным подтверждением по фото, + Данные ИНН. потом подтверждаешь свой адрес, так же прикладываешь фото документа. прям ого ого требования
Насколько я понял то не стоит и пытаться даже. Лучше подождём нормальных бирж. Я про этот Simex до Flogmall и не слышал даже.  Grin А они с меня ещё и все паспортные данные требовать будут.  Grin

Flogmall в группе ВК пишут что это американская биржа Grin
Quote
Мы рады сообщить Вам о первой бирже, на которой уже размещен и начал торги токен MLC - американской бирже SIMEX, которая входит в топ-20 бирж по объемам торгов на сегодняшний день.

Я посмотрел от куда у них трафик, в основном из стран СНГ, даже из Узбекистана есть, а из Америки почему то нет, американцы вообще в курсе что у них есть такая биржа? Grin

Лучше бы залистили на Езердельте и подобным биржам, пользы было бы больше.


Для первой биржи совсем не плохо. Свое дело делает.
Про дельту Вы пошутили или так слышали что то... 
К слову на дельте и форке добавить может кто угодно. И если по контракту посмотрите наверняка добавлен токен. Толку от этого никакого, в отличие от этой биржи, кто понимает тот понимает.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Подскажите, а где торгуется токен?
Пока только здесь: https://simex.global/ru/exchange/mlc/usd

Примета в криптомира: если говорят, что разморозят токены в течении месяца, то следует их ждать в конце месяца. Полторы недели осталось всего.
а кто нибудь пытался проходить верификацию на этой бирже? там полные паспортные данные, с полным подтверждением по фото, + Данные ИНН. потом подтверждаешь свой адрес, так же прикладываешь фото документа. прям ого ого требования
Насколько я понял то не стоит и пытаться даже. Лучше подождём нормальных бирж. Я про этот Simex до Flogmall и не слышал даже.  Grin А они с меня ещё и все паспортные данные требовать будут.  Grin

Flogmall в группе ВК пишут что это американская биржа Grin
Quote
Мы рады сообщить Вам о первой бирже, на которой уже размещен и начал торги токен MLC - американской бирже SIMEX, которая входит в топ-20 бирж по объемам торгов на сегодняшний день.

Я посмотрел от куда у них трафик, в основном из стран СНГ, даже из Узбекистана есть, а из Америки почему то нет, американцы вообще в курсе что у них есть такая биржа? Grin

Лучше бы залистили на Езердельте и подобным биржам, пользы было бы больше.

Pages:
Jump to: