Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка - page 4. (Read 15502 times)

full member
Activity: 706
Merit: 100
У команды ещё очень много работы, начиная от основной деятельности, магазина, заканчивая листингом. Хотя для реального проекта листинг должен быть на втором плане.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сырой магазин, очень сырой. В категории "бижутерия и часы" пусто, зато в категории "Бытовая техника" выдает пару наручных часов и если покопаться, думаю еще много подобных багов найти можно. Еще очень много работы впереди.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мне кажется что нет никаких ошибок в подсчетах.Может быть я ошибаюсь но выходит неплохо если считать по цене Ико.Вряд ли они будут пересчитывать токены.

Если Вы не заметили, то с таким положением вещей на рынке, токены большинства проектов которые выходят на биржи стоят в десять раз ниже цены ICO а то и больше чем в десять раз ниже. Так что в ближайшее время у Вас выйдут копейки, здесь нужно запастись терпением минимум на пол года и тогда может что-то и получится с профитом и то, это при условии что команда будет развивать свой продукт как следует.
Простых токенов, где нет мотивации для спроса именно такая судьба и ждет... Но тут половина баунтистов ждет получения возможности воспользоваться магазином и прикупить себе что-то интересное за криптовалюту. Возможно и инвесторов сие заинтересует. Команде не только над листингом надо работать, но и активно добавлять товар, который будет препятствовать сливу на бирже.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Мне кажется что нет никаких ошибок в подсчетах.Может быть я ошибаюсь но выходит неплохо если считать по цене Ико.Вряд ли они будут пересчитывать токены.
ключевое слово в вашем предложении - кажется, при чем тут выходит неплохо, если должно по подсчетам выходить просто суперово, не понятно как определялись пулы, если собран хардкап, который больше изначального, но жетонов продано меньше чем изначально заявлялось при старом хардкапе.
member
Activity: 322
Merit: 11
Мне кажется что нет никаких ошибок в подсчетах.Может быть я ошибаюсь но выходит неплохо если считать по цене Ико.Вряд ли они будут пересчитывать токены.

Если Вы не заметили, то с таким положением вещей на рынке, токены большинства проектов которые выходят на биржи стоят в десять раз ниже цены ICO а то и больше чем в десять раз ниже. Так что в ближайшее время у Вас выйдут копейки, здесь нужно запастись терпением минимум на пол года и тогда может что-то и получится с профитом и то, это при условии что команда будет развивать свой продукт как следует.
Да тут в принципе можно долго рассуждать. Ситуаций, когда после листинга все падало за один день полным-полно, как и обратных ситуаций.
И самое сложное тут - это как раз запастись терпением Smiley Главное чтоб у команды был план действий на различные варианты развития ситуации.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Мне кажется что нет никаких ошибок в подсчетах.Может быть я ошибаюсь но выходит неплохо если считать по цене Ико.Вряд ли они будут пересчитывать токены.

Если Вы не заметили, то с таким положением вещей на рынке, токены большинства проектов которые выходят на биржи стоят в десять раз ниже цены ICO а то и больше чем в десять раз ниже. Так что в ближайшее время у Вас выйдут копейки, здесь нужно запастись терпением минимум на пол года и тогда может что-то и получится с профитом и то, это при условии что команда будет развивать свой продукт как следует.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Мне кажется что нет никаких ошибок в подсчетах.Может быть я ошибаюсь но выходит неплохо если считать по цене Ико.Вряд ли они будут пересчитывать токены.
member
Activity: 322
Merit: 11
вопрос был о пуле ВКонтакте (для примера)
free New, [04.08.18 00:55]
200000 это максимально возможный пул

free New, [04.08.18 00:56]
он зависит от количества проданных токенов

Григорий [04.08.18 00:57]
ну так токенов продали даже больше чем расчитывали, не так ли, изначально хардкап был 18млм, стал 24 и был почти собран, даже если не хватило 800к - это явно не 1/3 от сумм

free New, [04.08.18 00:58]
продано всего 176 822 192 mlc


согласно озвученному кол-ву проданных токенов посчитано верно, просто нигде не указано количество в токенах
Вот и плохо, что нигде не указано в токенах.
В таком случае, цена токена получилась 0,00031633 ETH
Получается, что практически к каждому токену, давали еще один бесплатно Smiley (точнее уже лениво считать)
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
При предварительном подсчете у меня получались совсем другие суммы токенов, где-то на треть больше, объясните пожалуйста, может я как-то не так считаю?
Согласно заявленным пулам в этой ветке и посчитаным стейкам по вашим таблицам.
тоже самое .... кстати ,  как там по выплатам , вам пришли токены  или нет Huh а то я что то жду жду а на балансе ноль ... хотя все давно закрыто и  подсчитано 


Ну вчера только оповестили то что начинают выплаты участникам баунти, займет это дело с месяц.
Пока не наблюдаю транзакций. Посмотрим сегодня как дело пойдет.
member
Activity: 322
Merit: 13
вопрос был о пуле ВКонтакте (для примера)
free New, [04.08.18 00:55]
200000 это максимально возможный пул

free New, [04.08.18 00:56]
он зависит от количества проданных токенов

Григорий [04.08.18 00:57]
ну так токенов продали даже больше чем расчитывали, не так ли, изначально хардкап был 18млм, стал 24 и был почти собран, даже если не хватило 800к - это явно не 1/3 от сумм

free New, [04.08.18 00:58]
продано всего 176 822 192 mlc


согласно озвученному кол-ву проданных токенов посчитано верно, просто нигде не указано количество в токенах
member
Activity: 322
Merit: 13
При предварительном подсчете у меня получались совсем другие суммы токенов, где-то на треть больше, объясните пожалуйста, может я как-то не так считаю?
Согласно заявленным пулам в этой ветке и посчитаным стейкам по вашим таблицам.
Откровенно, тоже были цифры другие.
вот мой расчёт:
собрали 23 212 696 USD - эквивалент 241 798 916,7 MLC, соответственно на баунти 2% - 4 835 978,333 MLC, а на подписную 1 692 592,417MLC, сейчас же на подписной 1 237 755MLC, что примерно на 37% ниже.
просьба поправить, если я не прав.
я даже проще поступил, я брал заявленный пул, например для ВК - 200000 токенов, и не сходится, вообще. В чате тоже молчат и тут молчат.
member
Activity: 322
Merit: 11
При предварительном подсчете у меня получались совсем другие суммы токенов, где-то на треть больше, объясните пожалуйста, может я как-то не так считаю?
Согласно заявленным пулам в этой ветке и посчитаным стейкам по вашим таблицам.
Откровенно, тоже были цифры другие.
вот мой расчёт:
собрали 23 212 696 USD - эквивалент 241 798 916,7 MLC, соответственно на баунти 2% - 4 835 978,333 MLC, а на подписную 1 692 592,417MLC, сейчас же на подписной 1 237 755MLC, что примерно на 37% ниже.
просьба поправить, если я не прав.
member
Activity: 322
Merit: 13
При предварительном подсчете у меня получались совсем другие суммы токенов, где-то на треть больше, объясните пожалуйста, может я как-то не так считаю?
Согласно заявленным пулам в этой ветке и посчитаным стейкам по вашим таблицам.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Как по мне, то весьма разумное решение заморозить для баунтистов токены на 3 месяца, в любом случае многие бы держали так как токен сделает x3 минимум. Лично моя приемлемая цена 1$ думаю к НГ она такой и будет, вот тогда и потрачу и скорее всего через магазин.
3 месяца - это слишком много, мне кажется можно было бы поменьше. Баунти-таблицы уже полностью подсчитали. все готово к выплатам. Команда очень хорошо отработала, молодцы!
Тоже хотелось бы побыстрее, но это было прописано в условиях - тут не поспоришь. Я в принципе буду холдить, если не увижу хорошего предложения на площадке, как я понимаю за токены будут и скидки, и кэшбек.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Как по мне, то весьма разумное решение заморозить для баунтистов токены на 3 месяца, в любом случае многие бы держали так как токен сделает x3 минимум. Лично моя приемлемая цена 1$ думаю к НГ она такой и будет, вот тогда и потрачу и скорее всего через магазин.
3 месяца - это слишком много, мне кажется можно было бы поменьше. Баунти-таблицы уже полностью подсчитали. все готово к выплатам. Команда очень хорошо отработала, молодцы!
member
Activity: 322
Merit: 13
Как по мне, то весьма разумное решение заморозить для баунтистов токены на 3 месяца, в любом случае многие бы держали так как токен сделает x3 минимум. Лично моя приемлемая цена 1$ думаю к НГ она такой и будет, вот тогда и потрачу и скорее всего через магазин.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Проект довольно таки интересный, но рассчитан правда на долгосрочный период. Подскажите, у вас уже есть действующий интернет-магазин (так называемый MVP)?
Вы или сообщения набиваете или настолько ленивы? Альфа-версия: https://alpha.flogmall.com/
full member
Activity: 630
Merit: 104
Все что угодно можно прописать в смартконтракте. Также могут и выдать только через 3 месяца после ico. Собственно говоря, какая разница.
Разница есть, если токены раздали и локнули посредством смартконтракта, то уже видно, через какое время они станут доступны, а если раздают через три месяца, то это вилами по воде...
jr. member
Activity: 329
Merit: 1
Вообщем не понятная ситуация с замораживанием токенов для баунтистов. Скажите какая цель в этом преследуется? Ведь баунтисты сильно на курс монеты повлиять особо не смогут. Просто для баунтистов получается очень долгий путь до профита.
Скорее всего чтоб не слили курс в пол, пока проект ещё не полностью запущен. Других причин я не вижу.
вообще это хорошо для курса токена. Основной массе баунтистов вообще пофигу на проект, флипают по выходу на биржу, тем самым укатывая курс. Помнится одно ико оплачивало баунтистам с собранного пула эфирами.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Проект довольно таки интересный, но рассчитан правда на долгосрочный период. Подскажите, у вас уже есть действующий интернет-магазин (так называемый MVP)?
Pages:
Jump to: