Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 54. (Read 92375 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ребята, всем пламенный  криптопривет!  Smiley Очень интересный топик-автору респект за знания и мотивацию, которые он дарит читателям, продолжай в том же духе!
По делу- есть свой отдельный блог(велкам Cool  http://finempire.ru ) , пишу   различные полезные статьи, рассказываю про свой опыт, естественно делаю обзоры в рамках баунти компаний. Пишу хорошо, по сео тоже  заморачиваюсь( обычно обзоры в   ТОПе 1-3 по яндекс) . Ввиду этого награды почти во всех БК дают максимальные.  Собственно решил не останавливаться на достигнутом и развиваться в этой теме дальше, а именно масштабироватся на другие автономные площадки(можно же два раза за одну и ту же работу бабосики получать.. Roll Eyes )  В связи с этим вопрос - какую выбрать?
Пройдусь кратко по основным и что о них знаю.
1) medium - банят за статьи про ICO. Отпадает
2) golos - нужно 500 человек подписоты( как правило) для принятия статей. Легкая регистрация, не сложная раскрутка( взаимная подписка, мать её). Из минусов отметил бы то, что многие компании статьи на этой площадке не принимают.
3)stemmit - геморная рега, очень тяжелая раскрутка ( по слухам) , но дают нормальный кеш за статьи на этой площадке.
4) minds - английская версия голоса...Тут принимают только на англ языке( с ним не айс, перевожу со словарем аля гугл-транслейт Cheesy ) . Но вроде просто раскрутить и награда за него не кислая. Поговаривали, что можно писать и на русском языке, но это не точно..
5) reddit  - та же история, что и медиумом( частые баны), плюс на так часто встречается в БК как хотелось бы.
Есть еще и другие площадки, на которых можно вести блог, но ввиду их нераспространненности решил не заострять на них внимание.
Буду рад выслушать ваши мысли на этот счет, граждане Баунтихантеры  Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 101


#PLAZA кампания продлена до конца июня. Точная дата будет предоставлена ​​позже.


это просто издевательство какое-то. как не посмотрю везде перенос сроков при том же раскладе оплаты. скоро по 5 месяцев будет длиться баунти подписной и заработок при этом сильно нестабильный. похоже и тут начинаются нелегкие времена. для меня новость не сильно ободряющая.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#ENERGZINE 52% Bounty будет выплачиваться в BTC, ETH, BCH.

#CompositeCoin Делайте свои отчеты до полуночи воскресенья! В следующий раз все отчеты после полуночи не будут приняты!

#AMICORUM все стаки за прошлую неделю были начислены. Предоставляйте все ваши ссылки перед окончанием недели, то есть в воскресенье!

#Pedity обновите ссылку кампании бонусов на https://pedity.com/Post-Pedity-Bounty-Campaign%C2%A0Rules

#MARGINLESS gek баунти наград увеличивается с 2% до 2,5% проданных токенов до 7500000 MRS в случае достижения хардкапы. Последнйи день 22 мая 2018

#PLAZA кампания продлена до конца июня. Точная дата будет предоставлена ​​позже.

#Quake_Mining в твиттер-кампании достигнут лимит участников. Новые Jr. Member не принимаются

#VTOS KYC не требуется https://bitcointalksearch.org/topic/m.36598304

#AUTOBAY на этой неделе мы начнём регулярный посчёт стаков

#TYDO мы выделили дополнительно 2 000 000 TYD токенов для нашей бонусной программы https://bitcointalksearch.org/topic/m.36586289

#BitReward прекратите сдавать отчёты или получите БАН!

#DiCEGAME примите участие в новой Turbo Bounty для DiCEGAME! https://bitcointalksearch.org/topic/m.36581574

#Multiversum напоминаем, когда сдавать отчёты https://bitcointalksearch.org/topic/m.36573577

#MoviesChain изменена дата окончания ICO с 2018.08.14 на 2018.07.14

#Cardstack На этой неделе будет объявлена ​​дата сбора средств

#PGP_Coin баунти закончено

#TrustLogics Мы приостановили Airdrop

#BitReward Дата закрытия баунти изменена на 31 мая.

#CashBet  напоминаем делать KYC. Убедитесь в правильности адреса ETH в KYC!

#UniBright Баунти завершено! Подсчёт стаков продолжается. МЫ объявим, когда вы сможете удалить свои подписи.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
Пожалуйста. к сожалению все сильно усложняется, но не мы правила выдумываем, по этому лучше перестраховаться иначе окажется засвечен в фильтре линкедин ваш е мейл, фамилия, фото и номер телефона, а это неприятно. статьи постить очень удобно и полезно, появляется хоть и медленно заинтересованная деловая аудитория, а еще они не блокируют пока статьи на тему ico и котируются у бм при наличии аудитории от 100-200 чел.
спасибо за информацию, я собирался зарегистрировать рабочий акк на likedin, и ваши советы помогут мне избежать потерю акка, может быть это и хорошо что там таким образом реагируют на мультиакки, а то площадка превратилась бы в засилье ботов а не в деловую соцсеть.

Это они пока лояльны к пользователям но как дальше будет никто не знает, может быть поступят как с медиумом где разрешены технические статьи а то что промо и реклама очень быстро блокируется а после пары нарушений не только статьи но и аккаунт. Иметь линкдин очень полезно но для тех кто работает, баунтихантерам он немного излишний как мне кажется.
full member
Activity: 924
Merit: 101
начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
Пожалуйста. к сожалению все сильно усложняется, но не мы правила выдумываем, по этому лучше перестраховаться иначе окажется засвечен в фильтре линкедин ваш е мейл, фамилия, фото и номер телефона, а это неприятно. статьи постить очень удобно и полезно, появляется хоть и медленно заинтересованная деловая аудитория, а еще они не блокируют пока статьи на тему ico и котируются у бм при наличии аудитории от 100-200 чел.
спасибо за информацию, я собирался зарегистрировать рабочий акк на likedin, и ваши советы помогут мне избежать потерю акка, может быть это и хорошо что там таким образом реагируют на мультиакки, а то площадка превратилась бы в засилье ботов а не в деловую соцсеть.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
Пожалуйста. к сожалению все сильно усложняется, но не мы правила выдумываем, по этому лучше перестраховаться иначе окажется засвечен в фильтре линкедин ваш е мейл, фамилия, фото и номер телефона, а это неприятно. статьи постить очень удобно и полезно, появляется хоть и медленно заинтересованная деловая аудитория, а еще они не блокируют пока статьи на тему ico и котируются у бм при наличии аудитории от 100-200 чел.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Существует ли какой-то гайд, как раскрутить линкедин? Очень не хочется личный акк там зафлудить инфой о баунти
гайд по линкедин я постараюсь сделать. хотя что там рассказывать, зарегистрируйте еще один акк под псевдонимом и начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать. вот что написали: На вашу учётную запись наложено ограничение. Почему это произошло?
Мы наложили ограничение на вашу учётную запись, поскольку обнаружили активность, нарушающую наши Условия предоставления услуг.

Дополнительную информацию о видах активности, которая может привести к наложению ограничений, см. в разделе «Разрешённые и запрещённые действия» Пользовательского соглашения.

Что делать, если это произошло по ошибке?
Если вы считаете, что ограничение на вашу учётную запись наложено по ошибке, вы можете подать апелляцию, предварительно подтвердив нам свою личность.

После проверки документа государственного образца, удостоверяющего вашу личность, мы изучим вашу учётную запись и выясним, было ли наложение ограничения ошибочным. Если ошибка будет подтверждена, с вами свяжется представитель службы поддержки и сообщит о снятии ограничения с учётной записи.

с еще одним аккаунтом все в порядке потому что я там просто публиковал статьи но никого не приглашал в список контактов, ко мне сами присоединялись медленно но постоянно люди. когда список контактов сформируется начальный и аккаунт отлежится 1-3 месяца при постоянной небольшой активности, можно начинать приглашать больше людей. по другому ни как. а еще на всякий случай регистрируйте акк через vpn. вот небольшой гайд получился.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Существует ли какой-то гайд, как раскрутить линкедин? Очень не хочется личный акк там зафлудить инфой о баунти
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
по мне, так месяца три назад Баунти Хейв умер. проекты слабые, популяризация ботов, нет отчетов у менеджеров, как они считают, только им ведомо. есть кабинеты и на много интересней
member
Activity: 742
Merit: 19
Насчет стимита все правильно сделали, что убрали с хайва, слишком много накруток. Эти статьи накрученные никак не помогут в сборе средств.
Каких накруток то? Люди подписываются друг на друга, ставят друг другу апвоты, пишут комменты. В каком месте это накрутка? За счёт этого - выводили записи в ТОПы! Такой механизм у Стимита. Разве попадание записи в топ, не несёт профита проекту? Наверное, по логике хайва - нет. Ну, ок. Дело только в том, что абсолютно тоже самое, можно делать и на Медиум, и на другом ресурсе, но запретили только почему-то Стимит. Только с Медиум все бегут, т.к. могут забанить в любой момент за ICO и крипто темы. Но почему-то они этого не учитывают и разрешают писать на Медиум. Зато Стимит запретили, а недавно и Голос. Они думают, что люди будут постоянно прыгать с проекта на проект и заново раскручивать всё? Нет. Люди просто перестанут писать для баунтихайва. Пусть и дальше закручивают гайки, выплаты там все равно не ахти.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#Mobilink для тех, кто по прежнему не имеет доступа к дашбоард, заходим сюда: https://dashboard.mobilink.io/login и жмем Reset Password, дальше все интуитивно понятно.

Уважаемые баунти хантеры! Внимание!
Участникам баунти #VERIFIER проиндексировали токены 100x.
В связи с изменением стоимости токена (с 10 долл в 0.10 долл) уже произведена корректировка баланса на нашем сайте bountyhunter.club (то есть токенов стало в сто раз больше).
С Уважением, команда VERIFIER.

#LotusCore - проверяйте кошельки, пришли токены #LTS за первую часть баунти.

#Grain   заканчивается ICO, а с ним и Баунти-кампания менеджер Sylon. Подпись не снимать до объявления в теме.
Поправка: подписи можно снимать https://bitcointalksearch.org/topic/m.36595466

#Digitizecoin - не собрали капу (всего 150 эфира удалось собрать) в своих соцсетях принесли извинения, инвесторам обещали вернуть. Баунтисты видимо ничего не получат. Пруф: https://twitter.com/DigitizeCoin/status/993477404260618240
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Насчет стимита все правильно сделали, что убрали с хайва, слишком много накруток. Эти статьи накрученные никак не помогут в сборе средств.
накрутить просмотры на любом ресурсе нетрудно сделать, просто на стиме и голосе это элементарно при помощи ботов можно сделать.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Насчет стимита все правильно сделали, что убрали с хайва, слишком много накруток. Эти статьи накрученные никак не помогут в сборе средств.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
полностью поддерживаю предыдущий пост по поводу KYC, проблема высосаная из пальца. и поднимают кипишь мультиботоводы, у которых нет возможности пройти верификацию. так что не надо обманывать роботяг баунтистов
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята расскажите пожалуйста насколько интересно публиковаться на linkedin. у меня есть акк в этой соц сети, но я его не использую, а сейчас перечитывал топик и оказалось что это очень интересная площадка для публикаций. подумываю начать использовать этот аккаунт. что посоветуете?

именно на инкедин вас могут увидеть определённо перспективные камапнии. там вы можете выкладывать личную информацию о себе, которая касается вашей карьеры, роста, работы, то чем занимаетесь, чем увлекаетесь, какие  у вас дипломы, какие взгляды на жизеь. вобщем это очень удобная площатка, где можно хорошо привлечь к себе неплохое внимание.

Многие жалуются что их заставляют кус проходить и это очень опасно так как привлекает лишний раз к их личности внимание не нужное, а тут вы собираетесь в соц сети где выложена личная информация о вам привлечь к себе внимание, как на меня это не разумно но дело ваше.
на мой взгляд многие люди просто очень много думают лишнего, это я по поводу кус. я уже много раз писал и еще раз напишу- многие не стесняются паспортные данные давать в любом захудалом обменнике валют, страховой кампании или отделении банка, в отделении мобильной связи или в магазине когда берут рассрочку на покупку холодильника, а ведь их личные данные уже где нужно гуляют. а тут боятся кус проходить. что касается линкедин, ни кто ведь не запрещает для рабочего аккаунта придумать себе псевдоним, так многие писатели поступают. было бы желание работать, а не отговорки придумывать.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
ребята расскажите пожалуйста насколько интересно публиковаться на linkedin. у меня есть акк в этой соц сети, но я его не использую, а сейчас перечитывал топик и оказалось что это очень интересная площадка для публикаций. подумываю начать использовать этот аккаунт. что посоветуете?

именно на инкедин вас могут увидеть определённо перспективные камапнии. там вы можете выкладывать личную информацию о себе, которая касается вашей карьеры, роста, работы, то чем занимаетесь, чем увлекаетесь, какие  у вас дипломы, какие взгляды на жизеь. вобщем это очень удобная площатка, где можно хорошо привлечь к себе неплохое внимание.

Многие жалуются что их заставляют кус проходить и это очень опасно так как привлекает лишний раз к их личности внимание не нужное, а тут вы собираетесь в соц сети где выложена личная информация о вам привлечь к себе внимание, как на меня это не разумно но дело ваше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
ребята расскажите пожалуйста насколько интересно публиковаться на linkedin. у меня есть акк в этой соц сети, но я его не использую, а сейчас перечитывал топик и оказалось что это очень интересная площадка для публикаций. подумываю начать использовать этот аккаунт. что посоветуете?

именно на инкедин вас могут увидеть определённо перспективные камапнии. там вы можете выкладывать личную информацию о себе, которая касается вашей карьеры, роста, работы, то чем занимаетесь, чем увлекаетесь, какие  у вас дипломы, какие взгляды на жизеь. вобщем это очень удобная площатка, где можно хорошо привлечь к себе неплохое внимание.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята расскажите пожалуйста насколько интересно публиковаться на linkedin. у меня есть акк в этой соц сети, но я его не использую, а сейчас перечитывал топик и оказалось что это очень интересная площадка для публикаций. подумываю начать использовать этот аккаунт. что посоветуете?
привет, вот что написано по этому поводу в самой линкендин: https://www.linkedin.com/help/linkedin/answer/11821/-?lang=ru

Размещение идей, вопросов, статей и ссылок
Вы можете делиться идеями, статьями или интересными веб-сайтами с главной страницы LinkedIn и некоторых других страниц. Иногда это также называется размещением обновления. Чтобы поделиться с другими участниками самой разнообразной информацией, можно воспользоваться модулем «Поделиться».

С главной страницы
В верхней части главной страницы можно выбрать любую из описанных ниже возможностей, позволяющих делиться контентом.

Чтобы поделиться обновлением, выполните указанные ниже действия.

В верхней части главной страницы нажмите Поделиться обновлением.
Введите текст обновления в соответствующее поле.
Объём текста не должен превышать 600 символов.
Примечание. Если у вас есть права расширенной публикации, то ограничение на количество слов для вас не действует. В этом случае можно нажать Опубликовать статью и перейти к написанию статьи большого объёма.
Можно добавлять файлы PDF, документы Word и изображения в формате JPEG.
Чтобы добавить ссылку, введите URL-адрес. Через несколько секунд отобразится соответствующий контент в сокращённом виде.
Обновление может включать либо файл с текстом, либо ссылку. Добавить в одно обновление и файл, и ссылку невозможно.
Нажмите Поделиться.
Чтобы поделиться фотографией, выполните указанные ниже действия.

В верхней части главной страницы нажмите Загрузить фотографию.
Выберите файл для загрузки.
После загрузки файла введите заголовок в текстовое поле.
Ограничение на объём загружаемого файла составляет 100 МБ.
Изменить размер загружаемых изображений невозможно.
Нажмите Поделиться.
Для любого из описанных вариантов действий можно выбрать значение параметра Поделиться:.

Выберите со всеми, чтобы обновление отображалось для всех участников LinkedIn, в том числе для людей из вашей расширенной сети.
Выберите только с контактами, чтобы обновление отображалось только для ваших контактов 1-го уровня.
Выберите со всеми + в Twitter, чтобы обновление одновременно отображалось в ваших учётных записях LinkedIn и Twitter.
Примечание. В Twitter будут опубликованы только первые 140 символов обновления. Узнайте подробнее об интеграции Twitter с LinkedIn. Вы можете управлять настройками Twitter в разделе «Профиль» на странице Конфиденциальность и настройки.
После нажатия кнопки Поделиться обновление появится в ленте LinkedIn на вашей главной странице. Вы можете выбрать, кто сможет видеть сведения о вашей активности.

По поводу эффективности публикаций в linkedin посоветую одно- начните с формирования своей сети контактов и заполнения профиля+ статья приветствие.
Pages:
Jump to: