Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 52. (Read 92375 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
Я вот что вам скажу ребята. на подписных с моим рангом зарабатываются копейки, так что я даже подпись не ношу сейчас чтобы не привязываться к форуму. За последние полгода по теме криптовалют у меня одни расстройства, немного выручали статьи которые я пишу для баунти. Но недавно заблокировали мой аккаунт на медиуме по непонятной для меня причине, на Голосе и Стимите еще можно печатать статьи, но с плохо раскрученным аккаунтом их и оценивают слабо, по этому заработала я стеки какие то, и их гораздо меньше чем у людей с прокачанными акками.  Еще я заметила в таблицах отчетов такую вещь, публикации на некоторых сайтах приносят больше стеков чем за тот же Голос, посмотрела на сайты- обычные блоги без всяких наворотов, обычные статьи там опубликованы, а оплата за них максимальная. Запуталась я уже в этом виде заработка и если честно усталость началась от всего этого. Я на этом форуме с конца июля 2017 года, а денег так и не получилось заработать, копейки перепадают изредка.
Ну если вы тут с июля 17го, и вы не смогли заработать на этом форуме, то наверное не стоит и мучиться. А по поводу ранга, то у вас должен быть уже давно фул мембер. Но опять же, видимо не особо вы пытались разобраться во всем этом.
member
Activity: 328
Merit: 10
Я вот что вам скажу ребята. на подписных с моим рангом зарабатываются копейки, так что я даже подпись не ношу сейчас чтобы не привязываться к форуму. За последние полгода по теме криптовалют у меня одни расстройства, немного выручали статьи которые я пишу для баунти. Но недавно заблокировали мой аккаунт на медиуме по непонятной для меня причине, на Голосе и Стимите еще можно печатать статьи, но с плохо раскрученным аккаунтом их и оценивают слабо, по этому заработала я стеки какие то, и их гораздо меньше чем у людей с прокачанными акками.  Еще я заметила в таблицах отчетов такую вещь, публикации на некоторых сайтах приносят больше стеков чем за тот же Голос, посмотрела на сайты- обычные блоги без всяких наворотов, обычные статьи там опубликованы, а оплата за них максимальная. Запуталась я уже в этом виде заработка и если честно усталость началась от всего этого. Я на этом форуме с конца июля 2017 года, а денег так и не получилось заработать, копейки перепадают изредка.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
приятно обратить внимание топик стартера на свое предложение Smiley сайт как раз создать не проблема, а вот раскрутить его- затратное по времени, финансам и силам мероприятие. и конечно же важен контент, на тот же Голос я обратил внимание только из-за контента на тему криптовалют и ico, одно время там действительно было интересно читать материалы и публиковаться, но все сильно захламилось мусором, в результате люди перестают там публиковаться из-за отсутствия мотивации, финансовой в том числе. я сейчас разработал алгоритм стимулирования авторов отличный от стима и голоса, проверяю его на группе фрилансеров и под эту тему так-же планирую запустить свой сайт, так что велкам ко мне в команду. на самом деле развиваться нужно постоянно и кооперироваться тоже, в этом мне и нравится идея этого топика.
мы с вами примерно в одинаковом направлении работаем. этот топик задумывался и создавался для обмена опытом и поиска новых видов заработка в том числе. сейчас я вижу ситуацию что при помощи баунти кампаний заработать гораздо труднее чем год назад, по этому и пытаюсь учиться и развиваться.
full member
Activity: 924
Merit: 101
привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
приятно обратить внимание топик стартера на свое предложение Smiley сайт как раз создать не проблема, а вот раскрутить его- затратное по времени, финансам и силам мероприятие. и конечно же важен контент, на тот же Голос я обратил внимание только из-за контента на тему криптовалют и ico, одно время там действительно было интересно читать материалы и публиковаться, но все сильно захламилось мусором, в результате люди перестают там публиковаться из-за отсутствия мотивации, финансовой в том числе. я сейчас разработал алгоритм стимулирования авторов отличный от стима и голоса, проверяю его на группе фрилансеров и под эту тему так-же планирую запустить свой сайт, так что велкам ко мне в команду. на самом деле развиваться нужно постоянно и кооперироваться тоже, в этом мне и нравится идея этого топика.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
хорошая идея. по моему выиграть от ее реализации могут все стороны, но в первую очередь владелец сайта Smiley так что нужно продумать на каких условиях сотрудничать. я могу сайт предоставить для публикаций Wink а вы предлагайте на каких условиях хотите публиковаться, можно в рм.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
логичная у вас мысль, вопрос только в том как это реализовать. для блога это будет полезно, ведь появится дополнительный контент, а вот каким образом учитывать затраты на продвижение блога? и каким образом скидываться это вопрос конечно для обсуждений.
full member
Activity: 924
Merit: 101
привет всем, пришла мне в голову идея одна. открыть сайт-блог для публикаций статей в рамках баунти блогов и начать его активно раскручивать совместными усилиями. параллельно публиковать статьи на тему крипты и прочее, но от нескольких авторов, которые входят в альянс по продвижению сайта. баунти менеджеры охотней принимают оригинальные статьи размещенные не на блогерских площадках, а на раскрученном блоге, соответственно и выплаты больше за такую публикацию. у кого какие мысли на этот счет?
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Как попало кстати тоже участвуб. Как про себя в баунти прочитал.
Ну и спасибо про откровенность, тема очень хорошая.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#HIHEALTH объявили конкурс с призовым фондом 50 000  HiH tokens https://bitcointalksearch.org/topic/m.37156114

#EXOLOVER раздают $ 1 000 000 через айрдроп! https://bitcointalksearch.org/topic/m.37142184

#FlipNpik пул баунти 3000 ETH

#FIAB добавили коды для подписной https://bitcointalksearch.org/topic/m.37131411

#BiNeuro анонсировали новую кампанию https://bitcointalksearch.org/topic/m.37120005

#DOCADEMIC закрыто

#Quake_Mining Были добавлены ссылки Reddit и Medium. Ищите их в первом посте https://bitcointalksearch.org/topic/bountycancelled-quake-mining-crypto-mining-lifetime-payouts-3477240

#Qompass закрыли ветку до следующего дня отчётов https://bitcointalksearch.org/topic/m.37098050

#CREATOR KYC не нужен https://bitcointalksearch.org/topic/m.37189744

#TOKPIE баунти завершено

#FROSHFEEL  баунти завершено
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Отличная тема, много полезной информации, спасибо! С рангами и в правду туго сейчас, для многих этот вид заработка закрыт.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
так для этого же и запрещает рекламировать ico другим проектам, чтобы у своего не было конкуренции. хотя по аналогии с телеграм, я думаю что все ограничится закрытым токенсейлом.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
Они и назовут свое ИСО доверенным и будут во всю трубить о своем токене. 
Цукер увидел результаты зборов телеграмма и решил тоже посмотреть на такой способ сбора средств.
так для всех это будет только полезно, монета от фейсбук и монета от телеграм могут начать конкурировать с биткоином и эфиром, и теоретически могут дать сильный толчек развитию всей криптоиндустрии.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
Они и назовут свое ИСО доверенным и будут во всю трубить о своем токене. 
Цукер увидел результаты зборов телеграмма и решил тоже посмотреть на такой способ сбора средств.
member
Activity: 294
Merit: 11
Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
full member
Activity: 630
Merit: 104
ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
Посмотрите на depositphotos - они, как я помню, демпинговали. Да и сейчас демпингуют, про лицензии не скажу, не разбирался где можно размещать если покупать по доллару за фото, но много изображений есть, которые представлены и на шаттерстоке.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Благодарю автора за создания данного топика. Пока не всё прочёл, но тема уже в закладках.
member
Activity: 742
Merit: 19
ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
Я пользуюсь изображениями с лицензией Creative Commons. Там у неё много вариаций, нужно искать самую свободную - CC C0. Она разрешает использовать фото бесплатно для коммерческого использования и указание авторства не требуется.

Если хочется именно платно. Я думаю, лучше всего сотрудничать с фотографами напрямую. Найти фотографа, фотки которого нравятся и договориться с ним. Может чего и просто так отдаст. А может и снимет нужный сюжет. Уж за 100 баксов, можно целый эксклюзивный фотосет получить, чем покупать на стоках 1 фотку.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
в интернете поищите с запросом: "где купить недорогие и качественные фото для сайта"   Wink вот тут к примеру все написано четко и ясно, https://zarabotat-na-sajte.ru/otveti/gde-vzyat-unikalnie-kartinki-dlya-sajta.html
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
Pages:
Jump to: