Pages:
Author

Topic: Покупать ли BTC - page 11. (Read 7794 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
October 15, 2018, 10:52:52 AM
Покупать и не думать пока курс до 7к у.е.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
October 15, 2018, 02:01:43 AM
Покупать или нет - зависит от конкретной рыночной ситуации. Если посмотреть на график битка прямо в эти секунды, то покупать биток я бы не стал - идет какой-то бешеный перегрев. Вероятно получим такую-же свечку вниз не позднее завтрашнего утра
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
October 13, 2018, 10:08:25 PM
Сейчас уже можете затариваться битком.Тем более,что он не так сильно волатилен,как эфир к примеру.И в будущем,вероятно,будет только расти.
copper member
Activity: 5
Merit: 0
October 13, 2018, 06:44:05 AM
Покупать ли BTC или создавать портфель из топ 10 ? Что скажете ?
В целом рынок криптовалют сейчас развивается, а вместе с ним и различные проекты, поэтому стоит присмотреться не только к bitcoin, но и к другим криптовалютам.

Если же вы хотите купить криптовалюту для того, чтобы просто подождать и потом продать с зафиксированным плюсом, то советуем покупать Bitcoin (Но ни в коем случае не покупайте на деньги, от которых может зависеть ваше финансовое положение, это должны быть свободные деньги, с которыми вы всегда готовы попрощаться). Но если же вы хотите попробовать уйти в плюс в краткосрочном периоде, то лучше присмотреться к альткоинам, но не забывайте, что перед тем как покупать какую либо криптовалюту, стоит изучить ее возможный потенциал и возможности данной валюты.

Советую пользоваться данным форумом для возникающих вопросов по альткоинам, так как, скорее всего, информацию по ним уже кто-то написал. Перед покупкой так же оцените в процентах, какой плюс в цене вас устроит и придерживайтесь строго этого значения, не жадничайте, если видите рост курса, а придерживайтесь своего плана и продавайте, если курс достиг ожидаемой цены. Так вы зафиксируете 1000% свой заработок и выйти с плюсом.

Для того чтобы купить биткоин с минимальными комиссиями вы можете воспользоваться нашим сервисом TerraChange (сервис для обмена электронных валют), для этого достаточно иметь электронные деньги, такие как Qiwi; Payeer; AdvCash или Perfect Money. А если у вас есть аккаунты в Exmo или Livecoin, то вы можете приобрести криптовалюту за ваучеры данных бирж, а так же продать их в случае роста криптовалюты

Подробнее о сервисе: https://terrachange.me/

Вот ссылки на обмен:
Qiwi/BTC - https://terrachange.me/exchange/Qiwi-RUB_Crypt-BTC
Payeer/BTC - https://terrachange.me/exchange/Payeer-RUB_Crypt-BTC
AdvCash/BTC - https://terrachange.me/exchange/AdvCash-RUB_Crypt-BTC
PerfectMoney/BTC - https://terrachange.me/exchange/PerfectMoney-USD_Crypt-BTC
full member
Activity: 392
Merit: 102
October 13, 2018, 05:30:10 AM
Покупать ли BTC или создавать портфель из топ 10 ? Что скажете ?
Сейчас такой момент на рынке, что я бы ничего не покупал, а ждал бы смены падающего тренда. Когда тренд сменится тогда монжо покупать и альты и биток
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
October 13, 2018, 05:01:39 AM
На этот вопрос необходимо ответить только вам самим и никому не нужно в этом доверять. Поясню: послушав, например, с десяток аналитиков, вы услышите тот же десяток мнений, иногда диаметрально противоположных. Анализируйте сами, изучайте, а лично я больше все-таки склоняюсь к ТОП10, но, это только мое личное мнение. Никому не может быть известно, как поведут себя криптовалюты в будущем.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 12, 2018, 04:49:24 PM
А что чем поддерживается? Эфир техникой (уже и недвижимостью), т.е. сильно не упадет, если и будет. А остальные монеты чем? На чем стот биток? 
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 12, 2018, 04:20:37 PM
Конечно лучше не держать всё в одной монете, а диверсифицировать инвестиционный портфель, при этом если предпочтение в большей степени отдаете биткоину держите в нем бОольшую часть инвестиций, до 50%, остальное инвестируйте в перспективные на ваш взгляд альты, не обязательно из первой десятки, можно и дальше копнуть, поискать перспективные с меньшей капитализацией, чем у топ-10.

Просто это самый простой способ не прогадать. А альты брать это дело непростое. Надо реально анализиповать,что для простого обывателя крайне сложно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 12, 2018, 02:47:15 PM
да, покупать
newbie
Activity: 31
Merit: 0
October 12, 2018, 12:54:41 PM
Биток это надёжная, но на сегодня уже не столь прибыльная инвестиция. Иксы сейчас только альты могут сделать, но вкладываться в них гораздо более рискованно.
Это смотря в какие коины вкладываться.
Я имел ввиду более сильную волатильность альтов по сравнению с биткоином. Понятно, что иксы могут быть и в минус, тут как повезёт. Перед покупкой любого альта глубокий анализ нужен.
Насчет анализа,да,согласен с тобой. Анализ,новости,рынок.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
October 12, 2018, 11:00:16 AM
Я думаю Биткоин всегда будет в приоритете, пока будет существовать вся криптовалюта. И думаю каждый бы хотел держать Биткоин.
Кто знает, может быть через пару лет какой-нибудь EOS или Эфир после хардфорка взлетит и не остановится)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
October 12, 2018, 09:15:22 AM
Я думаю и то и другое.Биткоин несколько стабилен и подойдет для долгосрочных вложений,а альткоины более волатильны.
member
Activity: 97
Merit: 10
October 12, 2018, 08:57:14 AM
Конечно, биток покупать и эфир.
Это самый перспективные крипто монеты.
Плюс т.к они самые известные они менее подвержаны полному сливу. т.е. их цены не скачут иксами, а значит это более надежный актив.

Если хотите иксы в прибыли то нужно покупать альтоины.
Только конечно анализировать их, что знать у которых есть возможность для роста цены.
member
Activity: 136
Merit: 10
October 12, 2018, 08:06:30 AM
Конечно, биток покупать и эфир.
Это самый перспективные крипто монеты.
Плюс т.к они самые известные они менее подвержаны полному сливу. т.е. их цены не скачут иксами, а значит это более надежный актив.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
October 11, 2018, 09:20:24 AM
Тут кто на что горазд. Я бы на данном этапе, просто прикупил часть битка, часть ЕТН и на все остальное закупился альтами. Вот такой коварный план. Wink
full member
Activity: 672
Merit: 103
October 11, 2018, 07:36:38 AM
Биток это надёжная, но на сегодня уже не столь прибыльная инвестиция. Иксы сейчас только альты могут сделать, но вкладываться в них гораздо более рискованно.
Это смотря в какие коины вкладываться.
Я имел ввиду более сильную волатильность альтов по сравнению с биткоином. Понятно, что иксы могут быть и в минус, тут как повезёт. Перед покупкой любого альта глубокий анализ нужен.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
October 11, 2018, 06:17:37 AM
Биток это надёжная, но на сегодня уже не столь прибыльная инвестиция. Иксы сейчас только альты могут сделать, но вкладываться в них гораздо более рискованно.
Это смотря в какие коины вкладываться.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 09, 2018, 05:03:59 PM
Если есть свободные средства то конечно берите на долгосрок. Этот актив имеет свойство постоянно расти несмотря на волатильность.
full member
Activity: 672
Merit: 103
October 09, 2018, 02:40:48 AM
Биток это надёжная, но на сегодня уже не столь прибыльная инвестиция. Иксы сейчас только альты могут сделать, но вкладываться в них гораздо более рискованно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
October 09, 2018, 02:17:42 AM
Большая часть депозита по любому сейчас должна быть в битке, поскольку альты падают гораздо быстрее, чем биток. А если рынок пойдет вверх, то нужных альтов всегда можно прикупить очень быстро через биток и также быстро вывести полученный профит (если есть конечно)
Pages:
Jump to: