Pages:
Author

Topic: Покупать ли BTC - page 6. (Read 7794 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 05, 2019, 12:45:48 PM
я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
Если вы хотите держать биткоин в долгосрок, то можете покупать уже сейчас. Не думаю, что так принципиально ждать роста и запрыгивать в поезд на ходу. Это же не альткоин.
Согласен с вами. Я вообще считаю, что биткоин должен быть первым в списке на покупку. Половину средств вложить в биткоин, а вторую половину распределить на различные топовые альты.
В биткоин конечно правильно вкладывать, только вот больше чем 2-3 икса от него не приходиться ждать.



Конечно, ведь он если сразу, то он 10 иксов дает. Хотя трудно загадывать,  может и 20 дать)))
member
Activity: 645
Merit: 10
October 04, 2019, 06:56:59 PM
я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
Если вы хотите держать биткоин в долгосрок, то можете покупать уже сейчас. Не думаю, что так принципиально ждать роста и запрыгивать в поезд на ходу. Это же не альткоин.
Согласен с вами. Я вообще считаю, что биткоин должен быть первым в списке на покупку. Половину средств вложить в биткоин, а вторую половину распределить на различные топовые альты.
full member
Activity: 700
Merit: 100
October 04, 2019, 06:49:59 PM
я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
Если вы хотите держать биткоин в долгосрок, то можете покупать уже сейчас. Не думаю, что так принципиально ждать роста и запрыгивать в поезд на ходу. Это же не альткоин.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 04, 2019, 03:50:30 PM
на сегодня уже неизвестно стоит ли вообще его создовать)
Но если уж надеяться на большой икс то из альткоинов так как они могут сделать 10 и больше иксов (ну эт оько вернуть цены которые были) например zec с 400к сатош на 6 кк и т.д
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
October 04, 2019, 04:10:22 AM
Нужно вкладывать в топ криптовалют, так как если цена Битка пойдет вверх , она обязательно потянет за собой все остальное .
 Доминирование битка по капитализации  составляет  около 70 %, если будет перелив денег в альткоины , то мы обязательно пойдем вверх оп альткоинам существенно .А на данный момент я сделал для себя ТОП 2 это BTC и ETH.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
October 03, 2019, 06:36:17 AM
Вообще есть хорошая стратегия выделить в бюджете какую-то часть для покупки биткоина и покупать его регулярно каждый месяц. Тогда с большой вероятностью уже через полгода или через год, стоимость вашего криптовалютного портфеля вырастет, независимо от первоначальной точки входа, даже если она выбрана крайне неудачно. Это хорошая инвестиция в свое будущее.
Испробовал данную стратегию на своем опыте, загоревшись особенно после прочтения книги "Самый богатый человек Вавилона". Могу подтвердить, что она работает и при определенном терпении и усердии поможет приблизится к обретению так называемой "финансовой независимости". Что интересно, уровень дохода совершенно не играет роли, тут главное вообще заставить себя научится что-то откладывать, вкладывать и пускать эти деньги в оборот. Важно понять сам принцип и направить свое мышление в совершенно другое русло.

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
October 03, 2019, 04:58:43 AM
что-то мне подсказывает, что лучше дождаться пролива и закупиться пониже. и конечно мое мнение, что биткоин выгодное и разумное вложение
Пролива можно никогда не дождаться, никогда нельзя точно знать какая цена наиболее выгодна в конкретный момент времени. Вот например, взять ситуацию как буквально недавно биткойн стоил чуть больше 3 тысяч долларов... можно ли это считать проливом, если рассматривать с позиции того времени? Разумеется, более опытные участники рынка так и рассматривали, но неопытных гораздо больше, да еще и настроения медвежьи, везде гулял страх... Если бы они преодолели страх тогда, то сейчас бы увеличили свой депозит в несколько раз.

Рассматривайте ситуацию с другой позиции, любая цена сегодня - слишком мала с ценой, которая будет в будущем. Так что момент покупки не важен в принципе. Единственное, что можно сделать разумное - это усреднение своей позиции. Попробуйте разделить средства на три-четыре-пять частей и закупать каждые один-два месяца. Так можно и риски второго дна снизить и не ждать никаких проливов.
Вообще есть хорошая стратегия выделить в бюджете какую-то часть для покупки биткоина и покупать его регулярно каждый месяц. Тогда с большой вероятностью уже через полгода или через год, стоимость вашего криптовалютного портфеля вырастет, независимо от первоначальной точки входа, даже если она выбрана крайне неудачно. Это хорошая инвестиция в свое будущее.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
October 03, 2019, 04:42:25 AM
что-то мне подсказывает, что лучше дождаться пролива и закупиться пониже. и конечно мое мнение, что биткоин выгодное и разумное вложение
Пролива можно никогда не дождаться, никогда нельзя точно знать какая цена наиболее выгодна в конкретный момент времени. Вот например, взять ситуацию как буквально недавно биткойн стоил чуть больше 3 тысяч долларов... можно ли это считать проливом, если рассматривать с позиции того времени? Разумеется, более опытные участники рынка так и рассматривали, но неопытных гораздо больше, да еще и настроения медвежьи, везде гулял страх... Если бы они преодолели страх тогда, то сейчас бы увеличили свой депозит в несколько раз.

Рассматривайте ситуацию с другой позиции, любая цена сегодня - слишком мала с ценой, которая будет в будущем. Так что момент покупки не важен в принципе. Единственное, что можно сделать разумное - это усреднение своей позиции. Попробуйте разделить средства на три-четыре-пять частей и закупать каждые один-два месяца. Так можно и риски второго дна снизить и не ждать никаких проливов.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
October 03, 2019, 03:35:39 AM
что-то мне подсказывает, что лучше дождаться пролива и закупиться пониже. и конечно мое мнение, что биткоин выгодное и разумное вложение
member
Activity: 309
Merit: 10
October 02, 2019, 04:28:52 PM
я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.

Такие люди, запрыгнувшие находу потом жалеют, когда цена резко разворачивается.
Лучше купить сейчас и забыть, чем в момент роста запрыгнуть. Тк купив сейчас ты либо потеряешь, либо получишь иксы. А запрыгивая, ты либо потеряешь, либо получишь профит менее 100%.
Конечно криптовалютную монету надо брать когда она на дне лежит, и ждать потом роста и иксов)).
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
October 02, 2019, 03:53:08 PM
я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.

Такие люди, запрыгнувшие находу потом жалеют, когда цена резко разворачивается.
Лучше купить сейчас и забыть, чем в момент роста запрыгнуть. Тк купив сейчас ты либо потеряешь, либо получишь иксы. А запрыгивая, ты либо потеряешь, либо получишь профит менее 100%.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
October 02, 2019, 02:43:38 PM
я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 02, 2019, 11:59:32 AM
Джон Макафи сказал, что в 2020 году биток дойдет до ляма, может это правда.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
October 02, 2019, 07:50:15 AM
я холдер биткоина и продаю немного на пампах, фиат на жизнь. так что мой ответ, стоит покупать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
October 02, 2019, 05:13:09 AM
Покупать стоит на 25% от инвест портфеля и на долгосрок от 2 - 3 годиков,
остальную часть портфеля по своему усмотрению Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
April 16, 2019, 11:50:22 AM
Думаю биток можно взять если денег много и положить на год процентов 20-30 будет годовых
copper member
Activity: 504
Merit: 6
April 11, 2019, 03:49:59 PM
Каждая монета из топ 10 хороша по своему. Вам самим решать, как быть. Просто глупо спрашивать у людей о таких предпочтениях. Кто-то любит сок из фруктов, а кто-то томатный. И если любитель томатного сока будет тебе втирать о полезности и приятном вкусе этого напитка, то это не значит, что ты сразу же должен его полюбить.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
March 26, 2019, 08:41:02 AM
Однозначно покупать!!!Сейчас наверное самое время для приобретения BTC,думаю такой цены уже не будет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
March 24, 2019, 12:36:07 PM
Сейчас одно из лучших времен закупки просевшего биткоина - и если есть свободные средства то конечно бери, закупаемся и ждем роста
В такое время практически все монеты просели и все можно взять, если есть свободные деньги
Только нужно при этом соблюдать риск менеджмент , чтобы не оказаться потом вообще без денег , я думаю можно взять но только на процентов 5-10 так как рынок все еще медвежий и может быть просадки на нем!
Думаю нужно брать побольше монет, рынок уже и так подрост от дна, но хранить часть свободных денег на рынке нужно
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
March 23, 2019, 06:50:12 PM
Сейчас одно из лучших времен закупки просевшего биткоина - и если есть свободные средства то конечно бери, закупаемся и ждем роста
В такое время практически все монеты просели и все можно взять, если есть свободные деньги
Только нужно при этом соблюдать риск менеджмент , чтобы не оказаться потом вообще без денег , я думаю можно взять но только на процентов 5-10 так как рынок все еще медвежий и может быть просадки на нем!
Pages:
Jump to: