Pages:
Author

Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ? - page 3. (Read 60319 times)

legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

На своем компе конечно надежнее, но качать такой объем информации... Использую blockchain.info

Посмотрите на кошелек Electrum, он легкий, быстрый и надежный и скачивать много ничего не надо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
и помогите,нужен самый безопасный для токенов ещё

я лично использую для токенов mew , вполне хороший кошелек. по безопасности не знаю как. но говорят норм
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На своем компе конечно надежнее, но качать такой объем информации... Использую blockchain.info

я также пока не замрачиваюсь со скачиванием кошелька. вообще пользуюсь пока только биржами
member
Activity: 294
Merit: 10
На своем компе конечно надежнее, но качать такой объем информации... Использую blockchain.info
newbie
Activity: 23
Merit: 0
кошелек на своем пк надежнее, полный контроль средств и коммисии за переводы а не фиксированная как на сайтах. и нет доступа третьих лиц

а если вирус или стиллер на комп занесется? что тогда?)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Уже обсуждалось 100 раз. Кому как удобно, но лучше на компе. Ставишь електрум и все. Быстро и качественно

я например храню все на бирже и особо не парюсь если честно. очень удобно для меня
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Уже обсуждалось 100 раз. Кому как удобно, но лучше на компе. Ставишь електрум и все. Быстро и качественно
member
Activity: 168
Merit: 10
Пользуюсь только холодными кошельками. Веб-кашелькам особого доверия нет
newbie
Activity: 27
Merit: 1
кошелек на своем пк надежнее, полный контроль средств и коммисии за переводы а не фиксированная как на сайтах. и нет доступа третьих лиц
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю что лучше всего держать все в облаке под защитой
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я просто раскидал по нескольким биржам. Сумма у меня не очень большая, поэтому особо не парюсь)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну, тут схема такая, что если новичок и суммы небольшие, то пусть висят на биржах, особого риска потерять мелочь не жалко. Крыпные игроки даже не знаю, наверно на своем железе хранят, хотя действительно крупных я не встречал среди своих знакомых.
У "середняков" сейчас в моду аппаратные кошельки в моду входят типа Трезора (обзор вон кому интересно на bitgid.com есть, да и у нас на форуме были темы, только вот чтот поиск глючит, не могу найти).  Многие им увлеклись, хотя при цене его условной в 100-150 евро новичкам смысла нету брать...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Лучше на компе, винду крайне сложно взломать, а мак вообще практически невозможно
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я пользуюсь одним кошельком биткоин на сайте блокчеин и все другим местам я больше не доверяю!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я бы отдала предпочтение кошельку на своем ПК
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На сайте, на компе, если суммы большие.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В компьютере держать намного надежней, но только на отдельном
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Для битка как по мне нет ничего удобнее кошелька электрум.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Я больше доверяю сайтам с дополнительной защитой входа - гугл аутентификатор ,  почта , смс и т.д.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сколько людей - столько и мнений. Так и не понял какой кошелек лучше заводить. Наверно выберу несколько, а там остановлюсь на том, который будет устраивать.

Если у вас небольшие суммы и ими часто распоряжаетесь, то есть или торгуете или покупаете, так лучше на какой-то норм бирже храните
Pages:
Jump to: