Pages:
Author

Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ? - page 4. (Read 60319 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сколько людей - столько и мнений. Так и не понял какой кошелек лучше заводить. Наверно выберу несколько, а там остановлюсь на том, который будет устраивать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Лучше всего иметь много кошельков, на телефоне, на компе, на сайте, на бирже и на обменнике каком нибудь))

ой а я так не замарачиваюсь. да кто будет вас там взламывать?))
member
Activity: 168
Merit: 10
Использую на своем компьютере кошелек Леджен нано! Очень удобно и надежно! Рекомендую!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сейчас конечно в несколько раз больше места на компе это занимает, но это не проблема. Желательно не хранить все в одном места, а завести несколько кошельков
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Идеально на специально выделенном компе без интернета, который вы храните в пожаро и водостоком сейфе.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В идеале на компе в зашифрованой папке зип. Пароль от которого в голове с полной кирилицей из 102 букв на клаве
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
У меня горячий кошелек. Но и сумма не большая. Если крупную сумму хранить, то нужен леджер например. Все-таки специально разработанная флешка лучше обычной по большому количеству характиристик. На компе тоже не очень безопасно хранить биткоин, но если нигде ни разу не палить приватный ключ, то можно хранить хоть где.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Купи ноут дешевый и закачай туда кошелек. А лучше посмотри видео Gennady M по этому поводу, дядька очень понятно все объясняет. Видео находится на ютубе
newbie
Activity: 27
Merit: 0
на пк, безопаснее будет

а если в комп вирус занесеться?) уже лучше на отдельном устроистве
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лучше хранить ключ на компьютере, без доступа к интернету Wink или использовать Леджер.
Оставлять на кошельке ту часть, которая нужна для трейдинга.


ну да, вы все верно говорите. но я пока не храню ничего на внешних кошельках) типо опасный)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лучше всего на сайте.

на каком сайте?) нужно думать еще о безопасности своих сбережений, ну а если трейдишь то на бирже!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше хранить ключ на компьютере, без доступа к интернету Wink или использовать Леджер.
Оставлять на кошельке ту часть, которая нужна для трейдинга.


так лучше уже оставлять на бирже для трейдинга) а остальное независимо от сети вообще
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Лучше хранить ключ на компьютере, без доступа к интернету Wink или использовать Леджер.
Оставлять на кошельке ту часть, которая нужна для трейдинга.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Лучше всего на сайте.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
на пк, безопаснее будет

ну да, если ты не торгуешь на бирже, не перезакупаешся то да, на пк будет в самый раз
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
на пк, безопаснее будет
newbie
Activity: 26
Merit: 0
blockchain.info сейчас наверно лучше этого кошелька нет.

да, но это же кошелек на сайте. безопасность ниже
Если с умом использовать то с безопасностью все нормально будет, конечно большое количество битков лучше держать на своем кошельке, если сумма маленькая то blockchain.info вполне приемлемый сервис.

ну да, зависит от количества монет которое держишь.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Все таки сайт более безопасен , тк все таки все данные хранятся там, только если вы не будете где то вводить свои данные, а Файлы с вашего пк достать проблем не составит,  если у кого то будет такая цель.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я сам новичок, но думаю лучше на сайте. Надежней, наверное Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 109
blockchain.info сейчас наверно лучше этого кошелька нет.

да, но это же кошелек на сайте. безопасность ниже
Если с умом использовать то с безопасностью все нормально будет, конечно большое количество битков лучше держать на своем кошельке, если сумма маленькая то blockchain.info вполне приемлемый сервис.
Pages:
Jump to: