Pages:
Author

Topic: btc-e что там у тебя происходит??? - page 13. (Read 22928 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
наверное у вас бабла на аккаунте мало. А на до мной вот изголяются уже 3 недели.
на момент верификации было в долларовом эквиваленте около 25к


у меня в разы поболее. и самое главное - на метатрейдере, в битках. У меня ощущение что метатрейдер у них все-таки хоть и дает кучу бабок на свопах, но все-таки убыточен
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У меня на бирже тоже была значительная сумма для меня. И очень тяжело потерять все заработанные деньги. В описание проблемы на датацентре ну не очень верится, слишком долго она длится. Я задал в ветке BTC-e.com вопрос, жду что на него ответят.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Совсем не буду удивлен, если бтс-е наконец соскамилась.

Второй троль пришел, который уже год биржу засирает.

Ждем третьего. Бикул ты где?))) Твоя любимая тема. Подключайся. Пили свой гиганский пост, что "Я же говорил!! а вы не верили".

та я вот и смотрю что комменты те же на разных форумах)

и ники те же)
Совершенно не волнуют ники. Btc-e.com увел все мое депо. Все деньги были там. Поэтому писать буду везде, на всех форумах!!! Btc-e.com - воры!
full member
Activity: 163
Merit: 100
наверное у вас бабла на аккаунте мало. А на до мной вот изголяются уже 3 недели.
на момент верификации было в долларовом эквиваленте около 25к
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
вот биржа отписалась на форуме https://bitcointalksearch.org/topic/m.20380474 так что не переживайте все будет хорошо.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Я прошел без проблем. Пару недель заняло после отправки доков. Квитанция за электричество не понравилась, т.к. ФИО жены было на ней, после отправки страницы моего паспорта с пропиской на следующий день верифицировали.

наверное у вас бабла на аккаунте мало. А на до мной вот изголяются уже 3 недели. Сейчас правда просто тупо уже 2 рабоичх дня не отвечают, хотя раньше отвергали документы ежедневно - видимо хороший знак ! Smiley) - скоро перейду на следующий уровень отфутболивания (некоторым верификацию XBTC  через месяц подтверждают, а вот на btc-e потом - просто тупо ее не переносят Smiley ). 

пс. это конечно если btc-e поднимется Smiley)
full member
Activity: 163
Merit: 100
Подтверждаю, месяц не могу пройти верификацию на xbtce.com.
Тупо даже не отвечают на тикеты.

Я прошел без проблем. Пару недель заняло после отправки доков. Квитанция за электричество не понравилась, т.к. ФИО жены было на ней, после отправки страницы моего паспорта с пропиской на следующий день верифицировали.

Новый твит появился  Cheesy
We are still continue to perform our unscheduled ongoing maintenance.  Will keep you updated. Sorry for the inconvenience.
UPD: пока печатал - меня уже Steply опередил )))
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подтверждаю, месяц не могу пройти верификацию на xbtce.com.
Тупо даже не отвечают на тикеты.
member
Activity: 146
Merit: 12
Совсем не буду удивлен, если бтс-е наконец соскамилась.

Второй троль пришел, который уже год биржу засирает.

Ждем третьего. Бикул ты где?))) Твоя любимая тема. Подключайся. Пили свой гиганский пост, что "Я же говорил!! а вы не верили".

та я вот и смотрю что комменты те же на разных форумах)

и ники те же)
full member
Activity: 130
Merit: 100
Тем более верефикация добровольная, не хочешь не проходи ее. Насильно ни кто не заставляет.


Smiley) еще раз - читай пункт 9.1 правил. так что захочешь свои бабки обратно - очень даже заставляют!

пс. на прочий биржах - верификация идет по 2 документам и занимает 1-2 дня.
А вот на XBTC ( кстати, каким хреном btc-e отсылает делать верификацию в стороний проектHuh  - только чтобы не отвечать за их действия? )
 у меня попросили даже нотариально !!! заверенную форму 2-НДФЛ Smiley) - нотариус был в достаточно большом шоке, а особенно учитывая что по с 2017 года на этой форме печать является необязательной - то чтобы ее получить   - вам надо еще и своего работодателя напрягать неслабо. ну а если вы школьник/студент и т.д. - то шансов вообще никаких Smiley)) 
Как и ноториально заверенной копии паспорта - меня не просили никогда в жизни ни на одном сайте!! - только на XBTCE!

пс. кстати, для интереса попросил своего друга тоже пройти паралельно верификацию - посмотреть что будут драть с него - хоть он и послал скан паспорта и квитанцую коммунальную - ему уже 2 недели просто молчат! 

вот такая вот "добровольная" верификация Smiley)




full member
Activity: 130
Merit: 100
Какие старые акки с кучей бабла они блочили?

Все отзывы народа что у них акк заблочили из-за того что они год не посещали биржу. Но это и в правилах написано,
вроде... Smiley)

Например - МОЙ Smiley -  я тут уже отписывался. В правилах биржи так же есть пункт 9.1. Мне вот на него и сослались (причем после извинений за задержки, рассказах о технических сложностях и обещаний за 1-2 дня решить проблему Smiley))  - вместо обычного вывода средств с метатрейдера.

Я эту биржу тоже раньше любил и считал старейшей и надежной, но когда вам лочат акк ни с хрена,  вы просираете раздачу byteball, и потом уже  3 недели!! пинают с верификацией на xbtc  - то поверьте, вся лояльность моментально пропадает.

пс. по другим  форумам так же находил парней с почти такой же ситуацией - лочили акк по надуманным причинам и уже народ месяц ждет верификацию, а в это время бабло  то заморожено и находится всецело в руках btce
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Совсем не буду удивлен, если бтс-е наконец соскамилась.

Второй троль пришел, который уже год биржу засирает.

Ждем третьего. Бикул ты где?))) Твоя любимая тема. Подключайся. Пили свой гиганский пост, что "Я же говорил!! а вы не верили".
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
такое ощущение что тролли про скам пишут.
на соседнем борде вон вообще чел кричит скам, а сам даже на бирже не торгует.
не ведитесь вы на этих оленей.
Saintv, я бы не велся, да у меня депо нехилое БЫЛО на этой гр...ой бирже! И где оно? У тебя этот говносайт открывается, тебе админы btc-e.com отвечают? Апдейты дают?
Да че ты гонишь ни чего у тебя там не было.
Ты один из главных троллей которые весь твиттер им засрал уже с одной фразой "соскамилась биржа, прощайтесь с депозитами".
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Совсем не буду удивлен, если бтс-е наконец соскамилась.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
такое ощущение что тролли про скам пишут.
на соседнем борде вон вообще чел кричит скам, а сам даже на бирже не торгует.
не ведитесь вы на этих оленей.
Saintv, я бы не велся, да у меня депо нехилое БЫЛО на этой гр...ой бирже! И где оно? У тебя этот говносайт открывается, тебе админы btc-e.com отвечают? Апдейты дают?
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
такое ощущение что тролли про скам пишут.
на соседнем борде вон вообще чел кричит скам, а сам даже на бирже не торгует.
не ведитесь вы на этих оленей.
Так они даже не парятся. Под одними и теме же никами на всех бит ресурсах и твитере один и тот же текст пишут, что все конец =)
member
Activity: 146
Merit: 12
такое ощущение что тролли про скам пишут.
на соседнем борде вон вообще чел кричит скам, а сам даже на бирже не торгует.
не ведитесь вы на этих оленей.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
ну может быть отписываются чтобы время протянуть - подальше убежать.
Вообще-то наряду с тем что они стали лочить старые аккаунты с кучей бабла без причин

Какие старые акки с кучей бабла они блочили?

Все отзывы народа что у них акк заблочили из-за того что они год не посещали биржу. Но это и в правилах написано, нет ни 1 посещения за 356 дней - бан акка. Востановление через Саппорт, потому что не известно уже кто пытается залезть в акк, в друг мошеник.
И про какую кучу бабла речь идет? Ни один нормальный человек не будет держать на бирже тонну денег и не заходить на нее. Держали там несколько монет, курс скакнул они прочухали, что у них теперь там не 100 баксов а 1к и решили их забрать, и обнаружили что акк в блоке.

Вы сами подумайте какой смысл тупо вырубать сервак и писать что какие то проблемы? Почему просто не заблокировать вывод и работать дальше, набирая бабло? Как делали все соскамившиеся биржи. Тот же гокс вообще пол года депозиты принимал, но ни чего не отдавал.

А тут биржа начала делать новые способы пополнения, новые способы вывода, договариваться с банками. Как-то менять сайт. Нафига такая движуха если они захотели просто взять и закрыться?
И это еще при том что движуха во круг битка только начинает набирать обороты, и в переди еще куча новых клиентов, которые принесу еще больше денег.

К тому же народу на бирже не так много, в той же полыне только за 2 месяца народу пришло больше чем половина биржи бтц-е набрала за 2 года. Причем у полыни вообще саппорт молчит несколько месяцев и не отвечает большинству пользователям, но народ туда прет горой. У полыни больше 100к открытых тикитов не отвеченных.

требованием  пройти "добровольную авторизацию - это очень может быть плохой знак
На битриксе даже торговать нельзя если акк не верефицирован. Тупо зарегится можно и все, любое действие с валютой = верефикация.
На других биржах такая же ситуация, торговать можно но вывести без верефикации нельзя.

Тем более верефикация добровольная, не хочешь не проходи ее. Насильно ни кто не заставляет.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все, пошла распродажа купонов на обменниках.
3 часа никаких апдейтов от биржи в твите.
В джаббере - ни один админ не отзывается.
В телеграмме так же...
Вот и все ... btc-e.com умер со всеми деньгами клиентов.
Pages:
Jump to: