Pages:
Author

Topic: btc-e что там у тебя происходит??? - page 8. (Read 22928 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть шанс проверить кое что
Модераторыыыы!!!!! Дайте IP адрес с которого постился бтце человечек.

192,168,0,1
127.0.0.1 если быть точнее

жжете напалмом ))))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Есть шанс проверить кое что
Модераторыыыы!!!!! Дайте IP адрес с которого постился бтце человечек.

192,168,0,1
127.0.0.1 если быть точнее
member
Activity: 146
Merit: 12
Есть шанс проверить кое что
Модераторыыыы!!!!! Дайте IP адрес с которого постился бтце человечек.

192,168,0,1
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
панама конечно такая панама, но похоже у хостера проблемы не технического характера, а пришли погоны. Angry Sad
Вот и я так думаю. Одна из моих 4 версий была именно такая.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
панама конечно такая панама, но похоже у хостера проблемы не технического характера, а пришли погоны. Angry Sad
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Есть шанс проверить кое что
Модераторыыыы!!!!! Дайте IP адрес с которого постился бтце человечек.
full member
Activity: 201
Merit: 100
А они разве не так написали?

Quote
В связи с техническими работами в дата центре btc-e может быть временно недоступен
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
А вообще сейчас паниковать бессмысленно. Паниковать, суетится, что-то пытаться сделать надо когда биржа работает, но начались проблемы с выводами, непонятные перемещения средств и т.д. когда еще можно все вывести. А если биржа отключена, то уже чего паниковать то Smiley Сидим.. ждем.. пока вернуться.

По-поводу панамского сервера могли бы и в твиттере написать, что типа от нас ничего не зависит, ждем пока починят ДЦ.
full member
Activity: 201
Merit: 100
С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Битки на их кошельках не двигаются.
По крайней мере на известных кошельках.
Также уже ясно, что это не тех. работы в ДЦ.
Не аптейд функционала или безопасности.
Поэтому скорее всего скам.
Хотя на моей памяти они как-то сутки лежали, но потом аклыгали.

Интересная у вас логика - "если крипта вся на месте значит скам"

Для скама не надо вырубать биржу. Даже выводы не надо вырубать.  Забираете холодный кошелек и валите. Что-то случилось это да, возможно что-то серьезное. Может полетела база и они пытаются восстановить ее из backup. Но был бы хак или скам было бы видно, что ушли битки.
За 20 часов можно было бы отозваться. Как минимум.
И отписать что происходит. Если крипта на месте, а этого мы не можем знать точно по биту, и сервера в дауне - значит маски шоу. Чего молчать и нас за идиотов держать?

Как ты видел сообщение, чел написал что панамский сервер в дауне.
Бтц-е и отписалось что технари делают что могут, не от них зависит.
Еще раз вопрос, какой смысл каждые пол часа отписываться что "мы работаем"? От этого не холодно и не горячо. Пишут по результатам.
Кошели биржи уже не раз кидали, видно что по ним нет транзакций.

Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Битки на их кошельках не двигаются.
По крайней мере на известных кошельках.
Также уже ясно, что это не тех. работы в ДЦ.
Не аптейд функционала или безопасности.
Поэтому скорее всего скам.
Хотя на моей памяти они как-то сутки лежали, но потом аклыгали.

Интересная у вас логика - "если крипта вся на месте значит скам"

Для скама не надо вырубать биржу. Даже выводы не надо вырубать.  Забираете холодный кошелек и валите. Что-то случилось это да, возможно что-то серьезное. Может полетела база и они пытаются восстановить ее из backup. Но был бы хак или скам было бы видно, что ушли битки.
За 20 часов можно было бы отозваться. Как минимум.
И отписать что происходит. Если крипта на месте, а этого мы не можем знать точно по биту, и сервера в дауне - значит маски шоу. Чего молчать и нас за идиотов держать?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
Битки на их кошельках не двигаются.
По крайней мере на известных кошельках.
Также уже ясно, что это не тех. работы в ДЦ.
Не аптейд функционала или безопасности.
Поэтому скорее всего скам.
Хотя на моей памяти они как-то сутки лежали, но потом аклыгали.

Интересная у вас логика - "если крипта вся на месте значит скам"

Для скама не надо вырубать биржу. Даже выводы не надо вырубать.  Забираете холодный кошелек и валите. Что-то случилось это да, возможно что-то серьезное. Может полетела база и они пытаются восстановить ее из backup. Но был бы хак или скам было бы видно, что ушли битки.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А на кошелечке btc-e.com уже 700 биточков)
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Вот кошелек эфира бтц-е, эфир весь на месте на 100 лямов, никакого движения на кошельке не было ровно 19 часов, как раз с момента ухода в офф
https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d
С битками та же тема, все монеты на месте.
Проверил свой баланс через блокчейн. Тоже ни 1 сатоши не тронут.
member
Activity: 195
Merit: 14
Вот кошелек эфира бтц-е, эфир весь на месте на 100 лямов, никакого движения на кошельке не было ровно 19 часов, как раз с момента ухода в офф
https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень все загадочно.... Убить курицу несущую золотые яйца просто абсурд. Зарабатывать от 200-300 к. зелени...
Только один вывод напрашивается, на них наехали с просьбой поделиться, причем таким процентом, который не приемлем...
Вот и слились ребятки........Хотя я так понимаю у них Чешская юрисдикция была, неужели там как в СНГ....

Нет ребятки, там все немного иначе.
Главный фигурант дела это moneypolo.com
Он же okpay.com
Эта конторка служила и служит хранилищем фиата - безнального доллара для btc-e.com и для их второго рабочего проекта xbtce.com

Можете развить вашу мысль. Я так понимаю moneypolo дочка английского банка, сайт у них доступен, по переводам тоже вроде все нормально....
Все не так там. Не дочка. Сами счета меняют каждый месяц.
Но более ничего не скажу. Они тоже сейчас этот топ читают.
Основной поток безнального доллара шел на fxopen.ru и moneypolo.com

Стало быть скам, жаль конечно моих 6 эфиров))), как знал по сливал почти все от туда.... Жаль людей у кого там серьезные суммы остались....
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень все загадочно.... Убить курицу несущую золотые яйца просто абсурд. Зарабатывать от 200-300 к. зелени...
Только один вывод напрашивается, на них наехали с просьбой поделиться, причем таким процентом, который не приемлем...
Вот и слились ребятки........Хотя я так понимаю у них Чешская юрисдикция была, неужели там как в СНГ....

Нет ребятки, там все немного иначе.
Главный фигурант дела это moneypolo.com
Он же okpay.com
Эта конторка служила и служит хранилищем фиата - безнального доллара для btc-e.com и для их второго рабочего проекта xbtce.com

Можете развить вашу мысль. Я так понимаю moneypolo дочка английского банка, сайт у них доступен, по переводам тоже вроде все нормально....
Все не так там. Не дочка. Сами счета меняют каждый месяц.
Но более ничего не скажу. Они тоже сейчас этот топ читают.
Основной поток безнального доллара шел на fxopen.ru и moneypolo.com
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень все загадочно.... Убить курицу несущую золотые яйца просто абсурд. Зарабатывать от 200-300 к. зелени...
Только один вывод напрашивается, на них наехали с просьбой поделиться, причем таким процентом, который не приемлем...
Вот и слились ребятки........Хотя я так понимаю у них Чешская юрисдикция была, неужели там как в СНГ....

Нет ребятки, там все немного иначе.
Главный фигурант дела это moneypolo.com
Он же okpay.com
Эта конторка служила и служит хранилищем фиата - безнального доллара для btc-e.com и для их второго рабочего проекта xbtce.com

Можете развить вашу мысль. Я так понимаю moneypolo дочка английского банка, сайт у них доступен, по переводам тоже вроде все нормально....
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Он же okpay.com
Эта конторка служила и служит хранилищем фиата - безнального доллара для btc-e.com и для их второго рабочего проекта xbtce.com

Я тебе по секрету скажу, что окпей все что связано с битком очень осторожно использует. Более того они не раз заявляли что с битком работать отказываются ввиду возможных рисков и запретов фин регуляторов. Но когда ситуация облегчалась они снова начинали работать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 255

Битки на их кошельках не двигаются.
По крайней мере на известных кошельках.
Также уже ясно, что это не тех. работы в ДЦ.


Вроде  я то же самое сказал....
Битки будут лежать до известных событий...

Сейчас наверное их максимальное количество... Может  посчитали, что в такой ситуации кто то начнёт с биржы их выводить...
Ну полежат недельку!!! Потом откроют...

Форки им нужны!!!!  Форки!!!
Pages:
Jump to: