Pages:
Author

Topic: btc-e что там у тебя происходит??? - page 7. (Read 22928 times)

sr. member
Activity: 245
Merit: 254
я пока только думаю - на ПОЛОНИЕКС перейти

чтобы и там скам словить))
будущее за децентрализоваными биржами, rudex например
member
Activity: 80
Merit: 10
я пока только думаю - на ПОЛОНИЕКС перейти
Надо было сразу с этого начинать  Grin
да хз, меня там на левел 2 верифицировали месяца два. я уже почти ушел, и тут опа - верифицировали Wink
интересно, на хай левел там годами верифицируют? 
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
я пока только думаю - на ПОЛОНИЕКС перейти
Надо было сразу с этого начинать  Grin
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
http://btceclaims.github.io/
Читаем, смотрим.
Как по мне, больше похоже на попытку собрать все грязное, что было, в одну кучу. Очень сомневаюсь, что Бальтазар является каким-то совладельцем биржи, если он вынужден зарабатывать с помощью майнингового пула. Есть предположение, что один из совладельцев биржи изначально много новакойнов купил, и в этом году неплохо усреднился, вызвав памп. И он видимо заплатил Бальтазару за разработку умных контрактов (layer2, VM), хотя по виду проект заброшен с конца мая.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
встать с дивана?

в отдел К написать ? знакомым бандюганам рассказать ? какие мысли Huh?

я пока только думаю - на ПОЛОНИЕКС перейти



Ну если у тебя есть чем переходить, а у меня - нечем.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
встать с дивана?

в отдел К написать ? знакомым бандюганам рассказать ? какие мысли Huh?

я пока только думаю - на ПОЛОНИЕКС перейти


Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
И не так еще флудить будем.
Все токо начинаеся. Btc-e.com украло наши деньги - будем делать все возможое чтобы вернуть.
а если хакеры увели, что такого "возможного" вы будете делать? жаловаться в спортлото?
Нет.
Но мысли есть.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
И не так еще флудить будем.
Все токо начинаеся. Btc-e.com украло наши деньги - будем делать все возможое чтобы вернуть.
а если хакеры увели, что такого "возможного" вы будете делать? жаловаться в спортлото?
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
И не так еще флудить будем.
Все токо начинаеся. Btc-e.com украло наши деньги - будем делать все возможое чтобы вернуть.
BH
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Битки на их кошельках не двигаются.
По крайней мере на известных кошельках.
Также уже ясно, что это не тех. работы в ДЦ.
Не аптейд функционала или безопасности.
Поэтому скорее всего скам.
Хотя на моей памяти они как-то сутки лежали, но потом аклыгали.

Интересная у вас логика - "если крипта вся на месте значит скам"

Для скама не надо вырубать биржу. Даже выводы не надо вырубать.  Забираете холодный кошелек и валите. Что-то случилось это да, возможно что-то серьезное. Может полетела база и они пытаются восстановить ее из backup. Но был бы хак или скам было бы видно, что ушли битки.
За 20 часов можно было бы отозваться. Как минимум.
И отписать что происходит. Если крипта на месте, а этого мы не можем знать точно по биту, и сервера в дауне - значит маски шоу. Чего молчать и нас за идиотов держать?
один раз написали и хватит, зачем флудить в твиттере каждый раз по поводу и без повода
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
 Как я и писал - рулил финансами moneypolo.com
Который сейчас okpay.com и который продолжает успешно рулить финансами клона btc-e.com - xbtce.com
http://btceclaims.github.io/
Читаем, смотрим.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да вариантов полно... А электричество отключается на постоянной основе по всему миру. Вчера вон в Калифорнии из-за белки 45 тыс. чел. остались без света, в новой Москве полночи во многих районах света не было. Другой вопрос, что владельцы не позаботились о зеркалировании. Рано или поздно выйдут в сеть.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Версия с панамой - ошибочка вышла... Заработала панамасервер. Какие еще там есть версии?
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
если не открылась за 24 часа и новостей нет, значит уже не откроется и это печально
copper member
Activity: 334
Merit: 105
юридически сервера в панаме это очень нормальный ход, так как защищены от сша своим законодательством и находясь вроде как географически близко все же больше проевропейские корни имеют

"отдельный штат" еще говорят в шутку

Smiley
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
панамасервер появился в онлайне
И что поменялось?
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
member
Activity: 80
Merit: 10
в гондурасе надо хостить  Roll Eyes
hero member
Activity: 601
Merit: 508
С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там

https://www.panamaserver.com/ ожил
member
Activity: 91
Merit: 10
панамасервер появился в онлайне
Pages:
Jump to: