Pages:
Author

Topic: ДНР предложила создателям BTC-E разместиться - page 4. (Read 2922 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
ДР - знаю - День Рождения
ГДР - знаю - Германская Демократическая Республика
БТР - знаю - Бронетранспортёр
БСЛ - знаю - Большая Совкавая Лопата
ВРХ - знаю - Велика Рагата Худоба

ДНР - не знаю - День Несуществующего Рождения?
 Grin

Походу Дно Нереально Рядом...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Будет пиндосам дополнительный повод кошмарить ДНР Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ДР - знаю - День Рождения
ГДР - знаю - Германская Демократическая Республика
БТР - знаю - Бронетранспортёр
БСЛ - знаю - Большая Совкавая Лопата
ВРХ - знаю - Велика Рагата Худоба

ДНР - не знаю - День Несуществующего Рождения?
 Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну вы и некрофилы, такие старые темы поднимать, новость ещё от 2-го августа! И так ведь понятно что это тупо стёб аля пиар.
Ну это не факт. Может и реально хотят, чтоб у них BTC-E разместились. Может и действительно приняли бы их с распростертыми объятиями. А новость и действительно далеко не новая.
jr. member
Activity: 85
Merit: 6
Места там и вправду много, а безопасность обеспечат?
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
значит есть у нас кому бороться с засланцами. надежда есть, что америкосам сделают бяку.
full member
Activity: 1316
Merit: 105
А какой кстати сейчас валютой пользуются ДНР?

Автомат Калашникова - самая ходовая валюта там )
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Весьма уместное решение. Им надо еще Винника выкрасть и будут в шоколаде.
full member
Activity: 420
Merit: 103
А какой кстати сейчас валютой пользуются ДНР?
full member
Activity: 378
Merit: 107
А надо ДНР как-то экономику поднимать. Им все равно - терять нечего.
member
Activity: 66
Merit: 10
Ну вы и некрофилы, такие старые темы поднимать, новость ещё от 2-го августа! И так ведь понятно что это тупо стёб аля пиар.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Весёлое, на мой взгляд предложение. А потом всех создателей кинут "на подвал", забрав все средства. Даже не знаю, как правильней отнестись к этой новости, с улыбкой или прям со смехом.
full member
Activity: 1316
Merit: 105

Мне кажется, что была когда-то новость о том, что в на территории ДНР рассматривался вопрос о том, чтобы ввести биткоин официальным платежным средством. Но это было еще тогда, когда там была полная неразбериха с валютой

представляете местных бабулек, расплачивающихся с харо-кошелька на базаре  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 106
Пускай в Америке и закрываются,быстрее откроются в Китае и в России.Может так доллар быстрее из этих стран искоренится.


Так бтц-е биржа уже никогда не откроется её переименовали в другую и она уже работает. Да и в днр, где обстановка неспокойная я бы не рискнул что то открывать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Пускай в Америке и закрываются,быстрее откроются в Китае и в России.Может так доллар быстрее из этих стран искоренится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да ДНР серьезное образование сказали сделали а там смотри на луне базу организуют для них проблем нет .
Та-да в ДНР они такие, как они еще свою монету и биржу не создали, а еще лучше свой личный Блокчейн.

Мне кажется, что была когда-то новость о том, что в на территории ДНР рассматривался вопрос о том, чтобы ввести биткоин официальным платежным средством. Но это было еще тогда, когда там была полная неразбериха с валютой
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Да ДНР серьезное образование сказали сделали а там смотри на луне базу организуют для них проблем нет .
Та-да в ДНР они такие, как они еще свою монету и биржу не создали, а еще лучше свой личный Блокчейн.
member
Activity: 62
Merit: 10
Любому адекватному человеку, который хотя бы слегка разбирается в вопросе, понятно, что это не более, чем блеф и пустозвонство. Где ДНР и где сервера Биткоина? Смешно, ей Богу.
full member
Activity: 1316
Merit: 105
я так понимаю, что в дыре металл заканчивается, уже пилить нечего, так они хотят сервера в металлолом посдавать )
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Pages:
Jump to: