Pages:
Author

Topic: ДНР предложила создателям BTC-E разместиться - page 5. (Read 2922 times)

sr. member
Activity: 632
Merit: 250
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да ДНР серьезное образование сказали сделали а там смотри на луне базу организуют для них проблем нет .
member
Activity: 75
Merit: 10
Да уж. Трудно, мне лично, представить, что кто - то согласится на это. Но в этой жизни много всего необычного, поэтому возможно всё.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Пусть криптоматы ставят.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну а что) а вдруг кто-нибудь согласится)))))
full member
Activity: 236
Merit: 100
В ДНР делают столько различных заявлений, что если бы делали хотя бы половину то страны богаче б не было
full member
Activity: 266
Merit: 100
Пффффф, да пусть лучше на сиаленде тогда уж сразу запустятся xD
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Конечно авторы проекта уже побежали получать новые санкции и запрет на поездки в европу чтобы купить армани и тачки с вилами. Все переведут в донецк а потом через несколько дней люди с автоматами все отберут.

Мечты которые не будут реальностью никогда

Я бы не был столь категоричен

Как я понял, основная потеря средств у Btc-e состоялась из-за ареста фиатных счетов. Как я понимаю, никто в здравом уме и светлой памяти холодные кошельки на серверах в дата-центре не хранит (лично я бы и горячие кошельки там не стал держать), так что максимум, что автоматчики смогут заполучить, так это оборудование, которое при этом может самой бирже и не принадлежать. Другими словами, если Btc-e собирается пойти по стопам Bitfinex и превратиться в чисто криптовалютную биржу, у них основная головная боль будет - это выбор хостинга, до которого ФБР не сможет дотянуться
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Конечно авторы проекта уже побежали получать новые санкции и запрет на поездки в европу чтобы купить армани и тачки с вилами. Все переведут в донецк а потом через несколько дней люди с автоматами все отберут.

Мечты которые не будут реальностью никогда.
full member
Activity: 126
Merit: 100
спасибо, поржал, прям петросянство какое-то!
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin

И как бы они её закрыли, если бы сервера находились на территории ДНР ? ) Заблокировали бы доступ к сайту что ли?  Grin

Просто новый домен отобрали бы и все дела. А так это надо быть идиотом, что бы принять предложение днр. Так по мимо штрафа на биржу и админов наложат еще более интересные статьи.
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
спасибо за темку, поржал от души [ору], ну как тут серьезно ответить ? могу к себе в подвал пустить
hero member
Activity: 742
Merit: 507
С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin

И как бы они её закрыли, если бы сервера находились на территории ДНР ? ) Заблокировали бы доступ к сайту что ли?  Grin
Элементарно,так же как и в 95% других стран. Весь вопрос только по хорошему,или по плохому. Как говорил ещё Тэди Рузвельт,за спиной всегда нужно держать большую дубину.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin

И как бы они её закрыли, если бы сервера находились на территории ДНР ? ) Заблокировали бы доступ к сайту что ли?  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 106
С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
member
Activity: 69
Merit: 10
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
надо сервера размещать там где не попадает под закон, есть такие города в мире нашем
full member
Activity: 156
Merit: 102
Скажу совершенно точно, что направление тренда про мужика поменялось, теперь все кто красиво говорят в стеклянном квадратике, думают: Мужик сказал-мужик не подумал....
Pages:
Jump to: