Pages:
Author

Topic: ДНР предложила создателям BTC-E разместиться - page 6. (Read 2922 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Интересное кино, Криптозахарики еще ДНР не выпустили? Фрики бля... Размести у них EXMO боюсь представить сколько там они продержатся, в итоге заявят что сервера exmo миной накрыло а на спизженные с сервера средства они фрики купят себе новых камуфляжей)))))
Очень даже легко они бы это зделали.
full member
Activity: 156
Merit: 102
Интересное кино, Криптозахарики еще ДНР не выпустили? Фрики бля... Размести у них EXMO боюсь представить сколько там они продержатся, в итоге заявят что сервера exmo миной накрыло а на спизженные с сервера средства они фрики купят себе новых камуфляжей)))))
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Ну если смотреть на вещи здраво то  в днр сейчас нет стабильных каналов интернета.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Новость конечно ни о чем. Мало ли что там говорят, куда кому нужно переносить биржи. Но смущает накаленная обстановка по самим биржам. Если дальше так все пойдет, то наступит печалька. Биржи будут или китайские или с полной верификацией  Angry

Ну не всё так плохо

Наш Минфин обещает в нового года приравнять Биткоин к некоему финансовому продукту (по типу акций или там бондов, надо полагать), а значит предполагается некая торговля данными "продуктами", и, соответственно, место, где их можно купить или продать. Может организуют соответствующую площадку на Мамбе для торговли криптой. Ну а что, платишь в конце года 13 процентов налог с прибыли как сейчас, зато никакое ЦРУ с ФБР не страшно. Объявят амнистию для всех капиталов полученных до 1 января 2018 года и понеслась
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вы комментируете фейк : dnr.one известный фейковый сайт. Тридцать с лишним лет назад Савик Шустер фальшивую "Красную Звезду"  в Кабуле на заборах расклеивал. Сейчас Киев борется с Донецком посредством фальшивых "новостей с Донбасса". Поменялись технологии распространения информации. Только и всего.
Кроме того
Quote
Я знаю некоторых ребят из администраторов биржи BTC-E
уже этих слов достаточно, чтобы осознать фейковую природу "новости".

Quote
давайте все биржи переведем в домбабве и потянутся туристы\трейдеры, со всего мира, построим новые школы больницы детские сады, офисы бирж всего мира, переименуем домбабве в нью-домбабве, отстроим аэропорт получше чем было да что там аэропорт построим космопорт и будем принимать трейдеров с разных планет со всей галактики и из соседних галактик и устроим первый межгалактический ICO ....

Крым ты как называешь? Унижение от потери Крыма не такое сильное как от потери Донбасса?


full member
Activity: 266
Merit: 100
Новость конечно ни о чем. Мало ли что там говорят, куда кому нужно переносить биржи. Но смущает накаленная обстановка по самим биржам. Если дальше так все пойдет, то наступит печалька. Биржи будут или китайские или с полной верификацией  Angry
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Глупости это всё! Сами себя защитить не могут, а кого то другого хотят защитить? Там не только в офисе дело. Систему платежей наладить надо. Законодательство. Каждые 5 минут всё там меняется. И не ясно, что вообще опасней ФБР или местныеHuh

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
hero member
Activity: 728
Merit: 500
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
давайте все биржи переведем в домбабве и потянутся туристы\трейдеры, со всего мира, построим новые школы больницы детские сады, офисы бирж всего мира, переименуем домбабве в нью-домбабве, отстроим аэропорт получше чем было да что там аэропорт построим космопорт и будем принимать трейдеров с разных планет со всей галактики и из соседних галактик и устроим первый межгалактический ICO ....
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 360
Merit: 100
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
"Америка не допустит конкуренции их доллару и будет уничтожать все его альтернативы. Я знаю некоторых ребят из администраторов биржи BTC-E и я не понимаю, как они могли допустить ареста оборудования? Почему не вышли на меня и не попросили защиты? У нас в Донецке столько офисов свободно, под любую деятельность, а ФБР, ЦРУ мы бы быстро скрутили, у нас такое не пройдет".


https://dnr.one/novosti/546-dnr-predlozhila-sozdatelyam-btc-e-razvestitsya-v-donetske

кек лол
Pages:
Jump to: