Pages:
Author

Topic: BTC-e. Мониторинг выплат. - page 10. (Read 50479 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 09, 2017, 12:19:24 PM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!

Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.

Все скрины имеются, но каким образом мой ник и кошелек на который я жду выплаты помогут мне дождаться своих денег? Сообщение писал, чтобы понять, есть кто ждал более чем 72 часа, писали ли они в саппорт и если да, то что им ответили. Ну и есть ли такие, кто получил свое после 72 часов. Вообщем я не жалуюсь и не обвиняю биржу, хочу получить какую-то информацию. Выплаты идут и я не думаю, что вдруг биржа решила выборочно платить. Хочу конкретики, итак месяц ждали!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 09, 2017, 11:51:51 AM
Нет, не все. Однозначно.
Но почему-то бтц-е каким-то волшебным образом вычислила и не заплатила именно таким, "без права голоса"  Cool
Quote
если я новорег мне платить не нужно и верить?
И нужно также предполагать, что без пруфов их слова здесь не более, чем сотрясение воздуха. Здесь не биржа и свои правила пользователи.
На бирже, надо полагать, они не были новорегами? Биржа ведь стоит 2 месяца  Cheesy
Так почему бы хотя бы не предоставить свой акк там? Есть много способов проверить его реальность.
Вы хотите сказать, что биржа выбирает кому платить а кому нет?)
Ну и старореги - это не истина в последней инстанции.
Я?? Это предполагают последние отписавшие здесь.
И причем тут истина? Это вопрос доверия ко всяким вбросам.
Их СТОЛЬКО было в последние 2 недели, и вы что думаете, эта команда успокоилась?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
September 09, 2017, 11:32:46 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?
Нет, не все. Однозначно.
Но почему-то бтц-е каким-то волшебным образом вычислила и не заплатила именно таким, "без права голоса"  Cool
Quote
если я новорег мне платить не нужно и верить?
И нужно также предполагать, что без пруфов их слова здесь не более, чем сотрясение воздуха. Здесь не биржа и свои правила пользователи.
На бирже, надо полагать, они не были новорегами? Биржа ведь стоит 2 месяца  Cheesy
Так почему бы хотя бы не предоставить свой акк там? Есть много способов проверить его реальность.
Вы хотите сказать, что биржа выбирает кому платить а кому нет?)
Ну и старореги - это не истина в последней инстанции.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 09, 2017, 11:32:20 AM
Кошель, с которого идёт выплата эфира.
https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f


ПС.Сам не знаю, скинули его мне в чате биржи.

Integ, а как можно проверить реальность акка на бирже?
по этому адресу последние движения три дня назад
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 09, 2017, 11:24:04 AM
Кошель, с которого идёт выплата эфира. Типа "горячего" кошеля
https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f


ПС.Сам не знаю, скинули его мне в чате биржи.

Integ, а как можно проверить реальность акка на бирже?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
September 09, 2017, 11:23:25 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?

LZ отписывал в той теме 3 дня назад. Вполне резонный вопрос: есть кто-то из "старорегов" кто получил выплаты 7,8 или 9 сентября?
Согласен. Я давно на бирже, но тут зарегался недавно.
Старореги со своими выпадами в этом плане несколько глуповато выглядят.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
September 09, 2017, 11:21:01 AM
Неужели всего пару-тройку человек заказало выплаты после 5-го числа?
Люди надеяться на лучшее и правильно делают. Если уже смирились с потерей средств то почему бы не рискнуть и не подождать еще немного )
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 09, 2017, 11:11:43 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?
Нет, не все. Однозначно.
Но почему-то бтц-е каким-то волшебным образом вычислила и не заплатила именно таким, "без права голоса"  Cool
Quote
если я новорег мне платить не нужно и верить?
И нужно также предполагать, что без пруфов их слова здесь не более, чем сотрясение воздуха. Здесь не биржа и свои правила пользователи.
На бирже, надо полагать, они не были новорегами? Биржа ведь стоит 2 месяца  Cheesy
Так почему бы хотя бы не предоставить свой акк там? Есть много способов проверить его реальность.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 09, 2017, 11:09:14 AM
Неужели всего пару-тройку человек заказало выплаты после 5-го числа?
member
Activity: 110
Merit: 100
September 09, 2017, 10:51:15 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?

LZ отписывал в той теме 3 дня назад. Вполне резонный вопрос: есть кто-то из "старорегов" кто получил выплаты 7,8 или 9 сентября?
member
Activity: 103
Merit: 10
September 09, 2017, 08:45:53 AM
Всего скорее Valerie-Schiavone beaver23 и marina900, это один и тот же тролль без пруфов. marina900 кому ты послал(а) на какой адрес свои пруфы?  [email protected] - если сюда то как бы адрес намекает, что тебе не кто не ответит... В общем без пруфов это тролли!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 09, 2017, 08:39:25 AM

Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.
Дорогой мой друг, а вы собственно говоря кто? Вы заместитель администрации бтце или его личный секретарь? Если так, то вам не составит труда зайти в его почтовый ящик и проверить мою информацию(все скриншоты и другую информацию о моей персоне я незамедлительно отправила ему на почту и в лс)! А посторонним личностям я не собираюсь высылать мою конфиденциальную информацию!
Т.е. акк на бирже - это конфиденциальная информация? И ее нельзя связывать с никому не известным новорегом?
Ну что тут еще можно сказать...
Вы на биржу-то хоть зайдите, в чате столько увидите этой "конфиденциальной информации"...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 09, 2017, 08:35:18 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!

Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.
Дорогой мой друг, а вы собственно говоря кто? Вы заместитель администрации бтце или его личный секретарь? Если так, то вам не составит труда зайти в его почтовый ящик и проверить мою информацию(все скриншоты и другую информацию о моей персоне я незамедлительно отправила ему на почту и в лс)! А посторонним личностям я не собираюсь высылать мою конфиденциальную информацию!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 09, 2017, 08:23:43 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!

Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 09, 2017, 08:20:24 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах писать  и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 09, 2017, 08:09:10 AM
Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 09, 2017, 07:55:30 AM
с 4 числа также все еще жду свои монеты биткоина с кешем и литкоины! Что-то такие задержки меня очень напрягают! Он по выходным платит? Или ждать понедельника? Я же вроде отказалась от 45 процентов и что все еще мало? Пишу на мыло - ответов нет! На сайте биржи удалили!!! Безобразие
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
September 09, 2017, 07:36:26 AM
Платить перестали?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 09, 2017, 07:35:56 AM

       Вопрос по теме - выплаты идут или нет?

За первую волну отчитались, что выплатили, а потом тишина. После 6-го сентября никто не выводил что ли?
Хватит флудить, пишем по делу: сделал заявку на вывод такого-то - коины получил такого-то числа.

А то может кинули кость людям, что бы заткнулись и на этом всё. Те кто не захотел вывести в первой волне - тем "давай досувьидания".
Давайте-давайте, не отвлекаемся, пишем о заявках и поступлениях...

Жду с 4 го сентября, нет выплат, аккаунт удален, на почте нет ответа!!!!!!!!!!!

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21560477
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 09, 2017, 05:27:31 AM

       Вопрос по теме - выплаты идут или нет?

За первую волну отчитались, что выплатили, а потом тишина. После 6-го сентября никто не выводил что ли?
Хватит флудить, пишем по делу: сделал заявку на вывод такого-то - коины получил такого-то числа.

А то может кинули кость людям, что бы заткнулись и на этом всё. Те кто не захотел вывести в первой волне - тем "давай досувьидания".
Давайте-давайте, не отвлекаемся, пишем о заявках и поступлениях...

Жду с 4 го сентября, нет выплат, аккаунт удален, на почте нет ответа!!!!!!!!!!!
S 5go zhdy viplaty na ETH (na akkaynte bylo 639eth) i ltc (492 ltc na akkaynte lezhalo) nichego do sih por ne prishlo! akkaynt yzhe ydalili a sistema ticketov otsytstvyet!
Soobshite pozhalysto email administratora btc-e

Почта с которой запрос на подтверждение вывода приходил. Другой у меня нет
Pages:
Jump to: