Pages:
Author

Topic: BTC-e. Мониторинг выплат. - page 4. (Read 50513 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
September 15, 2017, 04:29:16 PM
Поздравляю всех нас!!! =))) Ураааа!!!!....
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 15, 2017, 04:25:11 PM
Ура-Ура-Ура!!! Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 15, 2017, 12:57:20 PM
Видимо можно поздравить тех кто вывел 55% и лил гавно тут после этого, ну а кто остался крепится осталось, я в их числе Sad
А Вы что думаешь вас всех админ шибанёт?! Вы разочаровался в нем? Давайте смоделируем то, что он вас кинул, что вы будите чувствовать? Опишите все ваши мысли и поступки. С уважением, Егор Курбанголеев.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 15, 2017, 12:14:22 PM
Видимо можно поздравить тех кто вывел 55% и лил гавно тут после этого, ну а кто остался крепится осталось, я в их числе Sad
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 15, 2017, 08:37:04 AM
Те кто в крипте и готов проходить верификацию - ставьте на продажу биток на 4500, фиатчики будут в заложниках(те кто не хочет проходить вериф) и будут вынуждены покупать дорогую крипту Wink Насилуйте их Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 15, 2017, 06:45:50 AM
Так седня вроде бы должна открыться легенда
Или опять переобулись?
крипта как раз на тех же уровнях 1,5 месяц назад
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 15, 2017, 04:49:35 AM
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
Так сейчас сливать начнут, чтобы курс крипты свести до момента закрытия биржи Cheesy
А столько ора было по поводу что фиатчики в пролёте  Cheesy а криптодержатели в шоколаде, а те кто 55% забрал вообще нелюди и неудачники Grin
С Уважением, Егор Курбанголеев.

Егор Курбанголеев, какой резон тебе сидеть тут и раскидывать свое говно по форуму? Ты ведь уже вывел свои 55%, не так ли?
Я вывел. Хочу я так Smiley
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
Так сейчас сливать начнут, чтобы курс крипты свести до момента закрытия биржи Cheesy
А столько ора было по поводу что фиатчики в пролёте  Cheesy а криптодержатели в шоколаде, а те кто 55% забрал вообще нелюди и неудачники Grin
С Уважением, Егор Курбанголеев.

Егор Курбанголеев, какой резон тебе сидеть тут и раскидывать свое говно по форуму? Ты ведь уже вывел свои 55%, не так ли?

Он готовится к возвращению на BTC-e. Морально.
просто троллит, т.к. Егор до сих пор не уверен, что сделал правильно выйдя (45% то оставил бирже)
и опять же- вдруг оставшиеся юзеры влетят и им ни чего не дадут....
будет повод еще посрать поорать ...я прав, я же писал, я же просил, я предупреждал, я же вывел!!!
Вы что одурел? Я нашёл себе отличные биржи и в эту помойку точно не вернусь. Я сделал правильный выбор, а вот оставшиеся нет Smiley
Я всегда прав и орать я тут не собираюсь. Наверное все криптодержатели бтце сейчас в бешенстве ))) ну конечно, рассчитывали на удвоение, а в итоге, как бы в минус не попасть )))) буду дальше наблюдать за вашей трагедией  Smiley
С уважением, Егор Курбанголеев.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 15, 2017, 04:13:02 AM
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
Так сейчас сливать начнут, чтобы курс крипты свести до момента закрытия биржи Cheesy
А столько ора было по поводу что фиатчики в пролёте  Cheesy а криптодержатели в шоколаде, а те кто 55% забрал вообще нелюди и неудачники Grin
С Уважением, Егор Курбанголеев.

Егор Курбанголеев, какой резон тебе сидеть тут и раскидывать свое говно по форуму? Ты ведь уже вывел свои 55%, не так ли?

Он готовится к возвращению на BTC-e. Морально.
просто троллит, т.к. Егор до сих пор не уверен, что сделал правильно выйдя (45% то оставил бирже)
и опять же- вдруг оставшиеся юзеры влетят и им ни чего не дадут....
будет повод еще посрать поорать ...я прав, я же писал, я же просил, я предупреждал, я же вывел!!!
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
September 15, 2017, 03:39:35 AM
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
Так сейчас сливать начнут, чтобы курс крипты свести до момента закрытия биржи Cheesy
А столько ора было по поводу что фиатчики в пролёте  Cheesy а криптодержатели в шоколаде, а те кто 55% забрал вообще нелюди и неудачники Grin
С Уважением, Егор Курбанголеев.

Егор Курбанголеев, какой резон тебе сидеть тут и раскидывать свое говно по форуму? Ты ведь уже вывел свои 55%, не так ли?

Он готовится к возвращению на BTC-e. Морально.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
September 15, 2017, 03:29:28 AM
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
Так сейчас сливать начнут, чтобы курс крипты свести до момента закрытия биржи Cheesy
А столько ора было по поводу что фиатчики в пролёте  Cheesy а криптодержатели в шоколаде, а те кто 55% забрал вообще нелюди и неудачники Grin
С Уважением, Егор Курбанголеев.

Егор Курбанголеев, какой резон тебе сидеть тут и раскидывать свое говно по форуму? Ты ведь уже вывел свои 55%, не так ли?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 15, 2017, 01:56:05 AM
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
Так сейчас сливать начнут, чтобы курс крипты свести до момента закрытия биржи Cheesy
А столько ора было по поводу что фиатчики в пролёте  Cheesy а криптодержатели в шоколаде, а те кто 55% забрал вообще нелюди и неудачники Grin
С Уважением, Егор Курбанголеев.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 14, 2017, 11:59:35 PM
Судя по кошельку эфириума, 7 часов назад были выплаты, из них около 5-6 транз по 100к$ Smiley видать некоторые "крупнячки" ,  решили считанные часы до "открытия" биржи не ждать и повышенный % ,а просто выпрыгнули Smiley
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
September 14, 2017, 10:00:15 PM
при клике на "вывод средств" я вижу сообщение "Ошибка! Время вывода истекло". Почему истекло?
Там же всё в новости описано, не?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 14, 2017, 09:24:06 PM
Добрый день, ув.форумчане. Сегодня ночью узнал, что BTC-e вновь в работе. Зашёл в аккаунт на бирже, но при клике на "вывод средств" я вижу сообщение "Ошибка! Время вывода истекло". Почему истекло? Какой теперь верный алгоритм действий для возврата $?
Заранее спасибо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 14, 2017, 07:58:19 PM
Так понимаю, всем выплатили.
Даже Егору Курбанголееву. 
55% забрал(заказал в первые минуты, когда была возможность, хотя пришлось пыли в глаза админам пустить, т.к они не собирались именнно мне возвращать какие-либо деньги))) 
Эх сочувствую биткоиноодержателям и эфиродержаиелям  Sad а могли бы 55% забрать по хорошему курсу и быть в прибыли Undecided, а сейчас мне кажется даже перерасчитывать повышенный процент не будут. Такое ощущение, что бтце это все намеренно сделало.))) с уважением, Егор Курбанголеев.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 14, 2017, 07:15:12 PM
Походу им глубоко наплевать на ваши нервы
Можеть у них цель открыться и тогда все встанет на свои места?
Я уже ничего не понимаю-почему к клиентам такое отношение
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 14, 2017, 05:09:51 PM
C 4.09. до сих пор отсутствуют выплаты, на тикет ответили, что была произведена смена почты, хотя это не так. Никаких комментариев по поводу выплат не дали!!! Третий день мои сообщения остаются без ответа!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 14, 2017, 04:14:14 PM
Так понимаю, всем выплатили.
Даже Егору Курбанголееву. 

Мне уже 3ий день по тикету не отвечают. Акк старый и не миллионы лежат, но даже те пару тысяч не могу нормально вывести.. просто нет ответа и все.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
September 14, 2017, 03:03:33 PM
Так понимаю, всем выплатили.
Даже Егору Курбанголееву. 
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 14, 2017, 12:29:25 PM
...тем временем спускаемся по битку все ниже и ниже Roll Eyes
все учтено великим ураганом  Grin
надо же перезакупиться перед открытием BTC-E
Интересно, среди нас криптовалютчиков будут неадекваты, которые будут орать что-то вроде: "Верните мне мою прибыль! Пока биржа лежала, я бы мог продать по 4900!!!"? Ну по аналогии с невменяемыми фиатчиками, которые кричали "Верните мне мою прибыль! Пока биржа лежала, я бы мог купить по 2600!!!". Вангую что нет, среди нас таких жлобов не окажется. Smiley
у меня получилось депо пополам - 50 % битков и 50% в долл, тоже фиат добавил в ожидании форка
т.е. в равной степени отношусь в оба лагеря
Pages:
Jump to: