Pages:
Author

Topic: BTC-e и доверие - page 2. (Read 5920 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
September 18, 2017, 05:15:18 AM
#85
Как себя чувствует лошьё, которое 55% забрало?)
Я не считаю себя лохом, что забрал свои 55%
Да и долларовым миллионерам в этой жизни не так уж и больно терять десятки миллионов в рублях, как например обычным смертным, которые всю жизнь горбатятся на работе на дядю Wink Smiley
Когда подрастешь, поймешь о чем я Wink Cheesy
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 18, 2017, 05:14:30 AM
#84
Я не Алёша. Smiley В первый день лагало всё жутко, а щас норм. Smiley
Олеша, рад что сейчас ничего не лагает Wink
О, так ты что, ещё один клоун Федя?))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 18, 2017, 05:11:40 AM
#83
Я не Алёша. Smiley В первый день лагало всё жутко, а щас норм. Smiley
Олеша, рад что сейчас ничего не лагает Wink
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 18, 2017, 04:51:00 AM
#82
Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Куда можно скрыться при таких раскладах? Диванные воины? при таких раскладах достанут или фбр или фсб, планета земля она маленькая, ну можно конечно в лесу жить , с миллионами закопанными , и есть что сам поймаешь, но наверное не для этого делается бизнес, чтоб потом почитаться в лесу с деньгами. Прятаться надо в сингапуре или Гонконге , тепло хорошо, но воевать с Сбу , и прятаться это одно , а воевать с фсб или фбр долго не попрячешься, не тот масштаб .
О, йопта, великий наказыватель восстал из мёртвых. Уже всех нашёл кого ты там наказать хотел, диванный наказыватель? Бггг))))  Grin
Алеш, как торги на новой площадке проходят?  Smiley
Я не Алёша. Smiley В первый день лагало всё жутко, а щас норм. Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
September 18, 2017, 04:37:23 AM
#81
Как себя чувствует лошьё, которое 55% забрало?)
как бы не чувствовали, но у них был выбор и они его сделали. я прекрасно понимаю тех, кто пару недель назад ухватился за соломинку, я бы и сам скорее всего поступил так же, особенно, если сумма депа была бы большой. и может как раз благодаря крупняку, который согласился забрать только половину, биржа становится на ноги.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 17, 2017, 11:39:07 PM
#80
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 17, 2017, 09:32:23 PM
#79
full member
Activity: 532
Merit: 130
September 17, 2017, 09:19:13 PM
#78
Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Куда можно скрыться при таких раскладах? Диванные воины? при таких раскладах достанут или фбр или фсб, планета земля она маленькая, ну можно конечно в лесу жить , с миллионами закопанными , и есть что сам поймаешь, но наверное не для этого делается бизнес, чтоб потом почитаться в лесу с деньгами. Прятаться надо в сингапуре или Гонконге , тепло хорошо, но воевать с Сбу , и прятаться это одно , а воевать с фсб или фбр долго не попрячешься, не тот масштаб .
newbie
Activity: 30
Merit: 0
September 17, 2017, 04:50:47 PM
#77
Вывод эфира нормально работает, сделал тестовый перевод. Ушли автоматом моментально. Молодцы ребята. Держат слово.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 17, 2017, 02:57:45 PM
#76
Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Надеюсь сейчас они все предусмотрели и в случае чего любым властям поводят писей по губам
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 17, 2017, 01:24:56 PM
#75
Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 17, 2017, 01:22:18 PM
#74
del
member
Activity: 70
Merit: 10
September 17, 2017, 01:20:51 PM
#73
Как себя чувствует лошьё, которое 55% забрало?)
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
September 17, 2017, 11:58:08 AM
#72
Хорошая попытка Майзус,но нет. Секта свидетелей профита со скама BTC-e Grin. Смотреть надо будет на обороты,может и не будет кина.

Та шо бы майзуса валите всю пургу ... майзус - мелкая сошка содержатель фин прачечной - прокладка между серьезной легитимной пиндосовской финансой и серой зоной...
И представьте такие прачечные всем оказывается нужны - и тем кто отмывает у майзуса и тем кто их выслеживает опять же через майзуса ...
майзус - истинный жид существующий в нескольких мирах и вынужденный иззворачиваться и интриговать шоб жить неплохо и ваще жить ...
Но болеют они часто и часто смертельно ... от отравления свинцом в голову или простудятся выходя из окна высотки... издержки профессии
hero member
Activity: 742
Merit: 507
September 17, 2017, 10:50:57 AM
#71
Хорошая попытка Майзус,но нет. Секта свидетелей профита со скама BTC-e Grin. Смотреть надо будет на обороты,может и не будет кина.
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 17, 2017, 10:40:41 AM
#70
Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
2018 год через 3.5 месяца, какие два года? Определенно с вами что-то не так.
Smiley внимательнее, молодой человек, там после фразы ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА - БЫЛА ЗА-ПЯ-ТА-Я - надеюсь ты понял меня и мне не нужно тебе объяснять, что эта запятая делает в этом предложении.  Wink
Да так себе из вас излагатель мыслей в буквах и знаток русского языка. Если хотели сказать что за два года может много что случишься, то за место запятой лучше всего поставить знак вопроса, а перед высером о попойке поставить слово "например". А так вы написали что через два года в 2018 году он умрет на семейной попойке. Читайте тогда уж что ли свои тексты после того как набрали их, может поможет поменьше странностей писать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 17, 2017, 09:47:43 AM
#69
Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
2018 год через 3.5 месяца, какие два года? Определенно с вами что-то не так.
Smiley внимательнее, молодой человек, там после фразы ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА - БЫЛА ЗА-ПЯ-ТА-Я - надеюсь ты понял меня и мне не нужно тебе объяснять, что эта запятая делает в этом предложении.  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 17, 2017, 09:15:38 AM
#68
Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
2018 год через 3.5 месяца, какие два года? Определенно с вами что-то не так.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 17, 2017, 08:31:04 AM
#67
Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
September 17, 2017, 07:05:00 AM
#66
Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Pages:
Jump to: