Pages:
Author

Topic: BTC-e и доверие - page 5. (Read 5920 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
September 07, 2017, 10:21:02 AM
#25
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 07, 2017, 10:00:16 AM
#24
...а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
Внимательнее надо, а то можно самому в лужу сесть: Date Registered:   2017-08-01, 16:26:58

...И пишет человек в стиле майзуса 100% Smiley
Только как минимум с одной разницей: настоящий майзус топил биржу, а этот пользователь скорее топит за биржу.
Если вы действительно читали посты "истинного майзуса", этот факт не мог ускользнуть от вашего внимания.
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
September 07, 2017, 09:45:29 AM
#23
Хроники БТЦ-е.

(25 июля 2017 года)
У нас технические работы, скоро все закончится.
...

(25 июля 2017 года)
Update 2 [https://bitcointalksearch.org/topic/m.20380474]
В нашем датацентре возникли непредвиденные технические сложности, мы их героически преодолеваем, скоро все заработает, приносим глубокие извинения.
С уважением суппорт бтц-е

... в интернете и по телевизору появляется сюжет про Александра Винника, ФБР) и BTC-e...

(31 июля 2017 года)
Update 3  [https://bitcointalksearch.org/topic/--2056158]
Более развернутая информация. Уважаемые пользователи! На протяжении 6 дней мы вам сношали мозг, но сейчас выложим все как на духу: ФБР) пришло к нашему провайдеру и изъяла сервер с БД BTC-e. Кроме того ими же было изъято часть средств. В ближайшее время мы вам расскажем о том, как и когда мы будем возвращать деньги. Но в любом случае деньги вернем, ждите 1 сентября.
ЗЫ. Винник нам не друг.
С уважением бтц-е
ЗЗЫ. Если еще что найдете, обязательно пишите.

...в интернете завязывается обсуждение друг ли Винник бтц-е или нет... попутно сообщество откапывает Майзуса, появляются предположения, что он один из совладельцев биржи...

(03 августа 2017 года)
Update 4 [https://bitcointalksearch.org/topic/m.20598977]
Уффф... мы наконец-то получили доступ к БД, считаем коины, до конца недели расскажем, сколько сможем вернуть.
ЗЫ. Часть денег точно поступала на биржу через Майзуса и сейчас эти средства арестованы...
С уважением суппорт бтц-е

...07 августа 2017 года завязывается переписка между LZ и btc-e.com, в которой LZ напоминает btc-e.com о договоренности от 15 августа 2011 года, согласно которой он обязуется раскрыть ФИО владельцев биржи... [https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2140996]

(09 августа 2017 года)
Update 5 [https://bitcointalksearch.org/topic/m.20736595]
Важное! ...trlfc... Последние 2 недели мы боролись за Ваши средства. Есть новости. Одна хорошая - в нашем распоряжении есть 55% средств и плохая - 45% арестовано ФБР). К нам иногда заглядывают люди в штатском, так что работать по-старому мы вряд ли сможем. Сейчас мы думаем, как назвать свою "инвестиционную компанию", которой "продадим" биржу. 55% средств после запуска отдадим сразу, остальные 45% мы выдадим Вам токенами, а их когда-нибудь выкупим по номинальной стоимости.
ЗЫ. Часть карманных денег команды бтц-е пошло на погашение задолженности перед вкладчиками...
ЗЗЫ. Участились случаи мошенничества, порочащего имя бтц-е.
С уважением, команда бтц-е

...сообщество инвесторов бтц-е разделилось на два лагеря: фиатчиков и криптанов, появляюся более "справедливые" предложения по дележу шкуры медведя...

(14 августа 2017 года)
Update 6 [https://bitcointalksearch.org/topic/m.20863756]
Мы внимательно изучили предложения сообщества и придумали новый способ дележа денег. Предлаагем к рассмотрению новую схему.
ЗЗЫ. Участились случаи мошенничества, порочащего имя бтц-е.
С уважением, команда бтц-е

...сообщество обсуждает версию о том, что злобные америкосы отжимают деньги россиян (ведь на бирже торговали, в основном, россияне)...
...btc-e.com ответили LZ 25 августа 2017 года с просьбой повременить разглашение конфиденциальных данных о владельцах биржи... [https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2140996]

(25 августа 2017 года)
Update 7 [https://bitcointalksearch.org/topic/m.21196567]
Следующее обновление будет 30 августа. Далее обновления пойдут ежесуточно. Запуск 1 сентября откладывается на неопределенный срок, читайте апдейты. Прямо сейчас мы занимаемся тем, что регистрируем новый домен под "инвестиционную компанию". Как было обещано ранее: 55% отдадим сразу после запуска, остальное - потом.
ЗЫ. И, да, настоящим уведомляем Вас, что Трамп и его команда звонит нам, отрывает от работы, поэтому сроки затягиваются. Ждите продолжения...
С уважением, команда бтц-е

...сообщество продолжает верить в возврат 55%, кто-то замечает движение с DNS btc-e.nz...

(30 августа 2017 года)
Update 8 [https://bitcointalksearch.org/topic/m.21351268]
Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа. На первом этапе мы наконец-то придумаем, как назвать инвестиционную компанию. Надеемся, что до 15 числа мы это осилим. На втором этапе произойдет еще какая-то неведомая хрень. На третьем этапе мы сольем ваши персональные данные куда следует. И самая радостная новость: чатег будет доступен! ) Сервис будет запущен на старом домене btc-e.nz, где вы сможете початиться друг с другом и посмотреть на цифры баланса своих фантиков.
ЗЫ. Следующее обновление будет 1 сентября.

(01 сенятбря 2017 года)
..."биржа" запущена, теперь можно посмотреть на свой баланс, початиться и похвалить/поругать админа...
full member
Activity: 283
Merit: 116
September 07, 2017, 09:16:05 AM
#22
Да вообще не похож ТС на Майзуса. Тот о доверии к бирже и не заикается, наоборот противоположные вещи пишет - "поймать, посадить, ничего не выплатят, всех кинут".
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 07, 2017, 09:10:31 AM
#21
...а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
Внимательнее надо, а то можно самому в лужу сесть: Date Registered:   2017-08-01, 16:26:58

та я даже не смотрел - прочитал, что новорег и подумал, что сегодня Smiley И пишет человек в стиле майзуса 100% Smiley
  Почему в стиле майзуса?  Просто потому, что в первые дни общения он пытался казаться воспитанным? Я задавал и ему вопросы, но ответа не получил)))   В принципе этот человек поступил по закону. По закону той страны пиндосов которые напечатали фантиков и покупают весь мир. Но так же законно он мог отказаться отказаться от работы с биржей ещё до ареста активов, но сделал этого.
full member
Activity: 252
Merit: 101
September 07, 2017, 09:01:08 AM
#20
...а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
Внимательнее надо, а то можно самому в лужу сесть: Date Registered:   2017-08-01, 16:26:58

та я даже не смотрел - прочитал, что новорег и подумал, что сегодня Smiley И пишет человек в стиле майзуса 100% Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 07, 2017, 08:55:02 AM
#19
 Понятия не имею, что ещё может потребоваться свыше уже сказанного в новостях. Сын на фениксе прошёл верификацию. Сказал, что практически те же самые условия.
...АДМИНЫ БТС-Е, сначала потребовали...
Ничего, что верификация у них была на аутсорсе в xbtce? Или вы из тех... кто по прежнему считает, что btce и xbtce - это одно и тоже?)))

а ничего что в конечном итоге пользователя заблокировали по причине - без объяснения причин? Неужели не понятно что это все было сделано специально Smiley а да точно не понятно тебе так как боишься опять вездесущего админа  Cheesy
Да мне похуй на самом-то деле. Возможно, мы не знаем всей истории, возможно у админа (или того кто его забанил) было... не знаю... пмс или плохое настроение. Или это был жутко не профессиональный человек. А может пострадавший им навалил какого-то говна в чате или ещё что-то... Я этого не знаю, и, на самом деле, мне на это почти насрать. Для меня важно, что со мной и с большинством вменяемых пользователей администрация обходилась (и пока обходится) сравнительно честно. Когда у меня были проблемы с угоном учётки, саппорт хоть и оччччень неспешно, но все мои проблемы разрешил, за что я им благодарен по сей день. Поэтому повторюсь - мне похуй на проблемы единиц, мне важнее что я и большинство - сравнительно довольны.
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 07, 2017, 08:47:00 AM
#18
...а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
Внимательнее надо, а то можно самому в лужу сесть: Date Registered:   2017-08-01, 16:26:58
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 07, 2017, 08:46:43 AM
#17
kozerogs, перерыл кучу инфы говоришь, следил с 25 июля, держал так сказать руку на пульсе, а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
  Не сегодня, а как только проблемы пошли с биржей. Точное число не скажу, да и не понимаю есть ли такая информация здесь. Нужно порыться или подскажите где искать)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 07, 2017, 08:38:36 AM
#16
 Понятия не имею, что ещё может потребоваться свыше уже сказанного в новостях. Сын на фениксе прошёл верификацию. Сказал, что практически те же самые условия.
...АДМИНЫ БТС-Е, сначала потребовали...
Ничего, что верификация у них была на аутсорсе в xbtce? Или вы из тех... кто по прежнему считает, что btce и xbtce - это одно и тоже?)))

а ничего что в конечном итоге пользователя заблокировали по причине - без объяснения причин? Неужели не понятно что это все было сделано специально Smiley а да точно не понятно тебе так как боишься опять вездесущего админа  Cheesy

kozerogs, перерыл кучу инфы говоришь, следил с 25 июля, держал так сказать руку на пульсе, а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
Возможно он с сыновьевского аккаунта сидел тут
full member
Activity: 252
Merit: 101
September 07, 2017, 08:34:53 AM
#15
kozerogs, перерыл кучу инфы говоришь, следил с 25 июля, держал так сказать руку на пульсе, а на форуме зарегился только сегодня? ахахах... НУНУ )))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 07, 2017, 08:32:00 AM
#14
Просто уверен, что в наше время украсть такие деньги безнаказанно нельзя.
Ахахаха. Тут у меня в соседней вкладке открыта новость "«Дыра» в капитале банка «Траст» за месяц выросла на 200 млрд рублей". А Вы про анонимную биржу криптовалюты в интернете.
Был и есть свой небольшой бизнес
Не свечной заводик, случаем? Так просто, напомнило, по характеру Вашего поста.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 07, 2017, 08:30:26 AM
#13
Ничего, что верификация у них была на аутсорсе в xbtce? Или вы из тех... кто по прежнему считает, что это одно и тоже?)))

Но вопрос то задать можно админу, чтобы он поклялся своим здоровьем в FAQe, что кроме оглашенных документов( которые были предоставлены в сегодняшнем апдейте), они больше ничего не будут требовать дополнительно и при этом еще просить что-то заверять у нотариуса Wink Ведь простой вопрос Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 07, 2017, 08:23:05 AM
#12
 Понятия не имею, что ещё может потребоваться свыше уже сказанного в новостях. Сын на фениксе прошёл верификацию. Сказал, что практически те же самые условия.
...АДМИНЫ БТС-Е, сначала потребовали...
Ничего, что верификация у них была на аутсорсе в xbtce? Или вы из тех... кто по прежнему считает, что btce и xbtce - это одно и тоже?)))
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 07, 2017, 08:16:06 AM
#11
  Понятия не имею, что ещё может потребоваться свыше уже сказанного в новостях. Сын на фениксе прошёл верификацию. Сказал, что практически те же самые условия.
Слушай, дядя, ты вроде взрослый? Я тебе линк кинул, ты иди изучи его(ведь ты в дальнейшем желаешь оставаться на бирже БТС-Е), у парня АДМИНЫ БТС-Е, сначала потребовали паспорт и прописку(это стандартно, как и на фениксе, если че), а потом начали издеваться просить бумажки с банка и тд, а так же начали говорить, чтобы все это дело нужно обязательно заверять у нотариуса. А еще и аккаунт у него забанили - просто так!Все скрины и пруфы предоставлены в теме.
 
Надеюсь ты меня понимаешь Wink
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 07, 2017, 08:11:38 AM
#10
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 07, 2017, 08:07:09 AM
#9
у этого ЗАЩИТНИКА кишка тонка на этот поступок! ТАк как попа то чувствует, что за это ЧЕСТНЫЙ АДМИН его заблокирует НАВСЕГДА и его сынОЧКОв захватит Roll Eyes
зря, этот вопрос нужно сразу обсудить по поводу дополнительных документов заверенных нотариусом Wink Если это не обсудить, то админчики крупную рыбку так же начнут жарить, требуя каждый раз все новые и новые документы Wink

ТС, дуй в чат и спрашивай за ситуацию того паренька, а так же и за себя и сыночков спроси, не нужно ли вам будет ходить с ними в сбербанк за историей транзакций и заверять эту бумажку у нотариуса, для того чтобы вывести свои жалкие полтора лайта в фиат Wink Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 07, 2017, 08:04:26 AM
#8
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 07, 2017, 08:02:28 AM
#7
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 07, 2017, 07:55:16 AM
#6
фу, какую гадость написал ТС, столько лицемерия, вранья, не похоже, что у него есть двое сыновей , а если и есть, то очень сочувствую имWink
PS: на 150% уверен, что за монитором сидит обезьяна лет 18 и решила облизать анальную кишку Админу БТС-Е Wink  Smiley

Раз считаешь админов БТС-Е такими честными и порядочными, иди-ка в чат, пока админ на месте, скинь ему линк на темку: https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2-2157108  и пускай он публично пояснит за ситуацию и оправдается Wink А так же пусть в ФАКЕ гарантирует вам - ждунам, что не будет при верификации просить те документы, которые решил спрашивать у парня, который уже два месяца не может получить свои деньги от ЧЕСТНОГО АДМИНА БТС-Е  Smiley
 Smiley Wink
Pages:
Jump to: