Pages:
Author

Topic: BTC-e и доверие - page 3. (Read 5920 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 15, 2017, 06:25:41 PM
#65
В принципе, я мог бы взять калькулятор и что то всяким дебилам доказывать, но нах@я мне это нужно?  Я взял 120% от депо на состояние 25.08 2017  Всем удачи и веры.
P.S.Если бы я вышел на первой волне по формуле 55/0, то вернул бы 90%..  Моё депо 2/3 биток, 1\3 Фиат
Ты имеешь ввиду что токены продал? Я вот продал, нашел цену на лайтовые токены размером 0,66 лайта более чем классной на старте биржи, так что завтра смогу вывести все депо в размере почти 87% от изначального (в лайтах, не в баксах меряю, в баксах все куда приятнее). Но скорее всего спустя время на вырученные лайты куплю токенов, когда цена на них упадет.
  Не совсем так. Я просто подсчитал, что бы я имел продав всё по состоянию на сегодня. Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке. Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна. Всё таки я новичок, а не спекулянт)) Сори... Не трейдер...
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 15, 2017, 06:00:44 PM
#64
В принципе, я мог бы взять калькулятор и что то всяким дебилам доказывать, но нах@я мне это нужно?  Я взял 120% от депо на состояние 25.08 2017  Всем удачи и веры.
P.S.Если бы я вышел на первой волне по формуле 55/0, то вернул бы 90%..  Моё депо 2/3 биток, 1\3 Фиат
Ты имеешь ввиду что токены продал? Я вот продал, нашел цену на лайтовые токены размером 0,66 лайта более чем классной на старте биржи, так что завтра смогу вывести все депо в размере почти 87% от изначального (в лайтах, не в баксах меряю, в баксах все куда приятнее). Но скорее всего спустя время на вырученные лайты куплю токенов, когда цена на них упадет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 15, 2017, 05:32:00 PM
#63
В принципе, я мог бы взять калькулятор и что то всяким дебилам доказывать, но нах@я мне это нужно?  Я взял 120% от депо на состояние 25.08 2017  Всем удачи и веры.
P.S.Если бы я вышел на первой волне по формуле 55/0, то вернул бы 90%..  Моё депо 2/3 биток, 1\3 Фиат
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 12, 2017, 09:58:16 PM
#62
пиздец я охуеваю с даунов, которые парятся и кричат за верификацию.

Если вы по открывали счета в фиате на дропов, и проебали дропа - то чьи это проблемы? Биржи?
Если вы открыли счет на себя, то блять назовите мне хоть один документ, который не возможно сделать? Или предоставить доказательства, что сделать его реально невозможно, и попросить альтернативу от саппорта.
Да все, блять, все биржи, румы всегда ебали и будут ебать мозг по фиату и платежкам - за верификацию. Иначе, будут вот такие случаи, в которые вляпались админы бтс-е. А как вы хотите, чтоб биржи и т.п. боролись с кардерами и скамом?
Блять давайте пустим регу на бтс-е без верификации, и еще депы с визы/мастеркард без 3д секьюрети. А хули? Давайте дадим возможность, еще раз взгреть биржу пендосам, им за радость. Они еще и по праву считают, что отжали свое, только хуй кому чаржи вернут.

Вообще ребят радуйтесь, что биометрику не требуют. Многие уже румы и конторы, требует обязательно предоставить биометрику.
А пока в FAQ (как блять будет в действительности я хз, я вообще думал что после полового акта от ФБР, админы уйду в сумрак) условия по верификации, ни то что лайтовые, а тут у кого и мульты в фиате, спокойно пройдет. Более того, админы еще и официально мульты разрешили. Пиздец радуйтесь такой верификации, а не нойте.

newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 12, 2017, 09:22:41 PM
#61
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 12, 2017, 09:16:02 PM
#60
member
Activity: 123
Merit: 11
September 12, 2017, 01:38:43 PM
#59
доверие вернется к BTC-e как только они откроют биржу. Так как аналогов русскоязычной биржи таких масштабов просто не существует
Если Вам хочется,что бы Вас поимели второй, третий раз, то проще сразу админам на кошелек перевести деньгу, они же такие хорошие, заботятся о всех, биржу открывают, заботятся о пользователях. Совет: зачем опять время тратить, следить за курсом итд. Стокгольмский синдром, не иначе.
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 12, 2017, 08:11:55 AM
#58
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 12, 2017, 07:55:42 AM
#57
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 12, 2017, 07:43:39 AM
#56
а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Я поправлю вас, я Егор. Теперь у меня не только биткоины, но и лайты, эфиры и много других монет. Как я их обналичиваю?! Все просто - вывожу в крипте с биржи битфеникс и в одном обменнике сразу на банковский счёт отправляют денежки(спасибо добрым людям с форума - подсказали и научили). На битфениксе за этот недолгий срок я сделал +10% к своей полной сумме, для новичка по мне очень неплохо.
PS: А Вы не завидуй чужим деньгам. С уважением Егор Курбанголеев.
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 12, 2017, 06:38:54 AM
#55
а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
September 12, 2017, 06:13:22 AM
#54
доверие вернется к BTC-e как только они откроют биржу. Так как аналогов русскоязычной биржи таких масштабов просто не существует
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 12, 2017, 06:07:44 AM
#53
а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 12, 2017, 05:58:45 AM
#52
а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 12, 2017, 05:33:14 AM
#51
member
Activity: 72
Merit: 12
September 12, 2017, 05:24:50 AM
#50
то что биржа после ее прикрытия не развалилась, а пытается вернуться в работу показывает, что как минимум они настроены на дальнейшую работу и развитие. понятно, что это их хлеб с маслом, от которого отказаться не просто, но могли ведь закрыться и распилить все
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 11, 2017, 06:06:10 PM
#49
Доверие это вещь субъективная..... вернуть то они вернули (тем кто согласился на 45 процентов), но как мне кажется даже если всем оставшимся они вернут все, то у огромного количества пользователей останется предубеждение насчет биржи, поскольку это как-бы ... попытка обмана была явная.... такое вот мнение
если биржа таки всплывёт, и через год, или даже 2, выкупит свои токены - это будет сильный плюс в репу....Вы думаете про феникс грязи не писали год с небольшим назад?Smiley А сейчас феникс в пример ставят как площадка, которая в трудное время не кинула, в отличии от гокса и краптси. (которые кстати оба какое-то время работали полупроводником - входящие переводы принимали, а вот с выводом фиг)

Солидарен с анализом ТС, и хоть сам не уверен на все 100%, но логика подсказывает что всё будет хорошо.

а что касается  связи ТС с Мазуром - видимо эти люди мазура не читали....И понять смысла телодвижений этой сытой самодовольной физиономии кидалы не смогли....А ведь стоило задуматься, что это вдруг миллионер у которого куча компаний, вдруг поселился на форумах криптосообщества... да ещё и почти в режиме 24/7....он постов настрочил за неделю больше чем я на своём старом аккаунте за 3 года)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 11, 2017, 04:55:56 PM
#48
Обновление от 11.09.2017
Уважаемые пользователи BTC-e!

Пройдемся по основным вопросам:

Дата старта новой площадки не изменилась - 15.09.2017!

Нужна ли верификация для пользователей btc-e на новой площадке?
Пользователи смогут проводить без верификации следующие операции - торги на всех парах, ввод и вывод средств через коды новой площадки (аналог btc-e code), а также ввод и вывод в коинах.

Для чего нужна верификация?
Верификация нужна тем пользователям, которым необходимо ввести или вывести фиат с использованием wire transfer, sepa и других платежных систем, в которых необходима обязательная проверка личности.

Могу я вывести свои средства из аккаунта в день запуска новой площадки?
Да.
После запуска площадки в аккаунте вы сможете ознакомится с доступными способами вывода. Мы расширили сеть партнеров и агентов. Если вы хотите стать нашим агентом или партнером (в вашем городе или стране), то напишите тикет в раздел для партнеров https://wex.kayako.com/.
Кроме этого будут доступны новые способы ввода и вывода фиата (РФ, Украина, РБ, Казахстан, Европа, Азия - любой банк).

Могу я вывести свои коины из аккаунта в день запуска новой площадки?
Да.

“Дайте какой-то конкретный ответ по-поводу фиата. Если у меня на счету было все в USD, на новом счету останется в нем же + токены, или коины + токены?”

На день запуска площадки часть средств будет переведена в токены. Не будет никаких конвертаций фиата в коины. Пересчет будет с более высоким соотношением, чем 55/45.

Какие будут лимиты на вывод коинов и фиата?
Данные о лимитах будут известны 15.09.2017.

Для каких аккаунтов прохождение верификации является обязательной?
Аккаунты, которые были заблокированы до 25.07.2017 (при входе на сайт появляется сообщение “Ваш аккаунт заблокирован. Свяжитесь с поддержкой”).
Аккаунты, для которых необходимо сменить e-mail.
Аккаунты, для которых необходимо отвязать 2фа.
Аккаунты, для которых необходимо удалить белый список IP.

С уважением, команда BTC-e
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
September 08, 2017, 09:01:29 AM
#47
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 08, 2017, 08:41:58 AM
#46
  "Все дни проходили у монитора в поисках ответов на вопросы. По крохам собиралась информация. За это время я перерыл столько источников информации, что уже сам могу многим рассказать о блокчейне, криптовалюте, токенах..."
Эх-х-х... Сколько перечитали всего, перелопатили...
Потратьте еще немного времени и почитайте о Стокгольмском синдроме. Он у вас явно присутствует  Grin
Удачи.
   Всенепременно воспользуюсь вашим предложением....  После 15 сентября... 
Pages:
Jump to: