Pages:
Author

Topic: BTC-e баг в MT4? (РЕШЕНО) - page 2. (Read 7695 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
September 23, 2016, 12:21:35 PM
#86
Quote
Такая ерунда в МТ4 творится не первый месяц

В чате на мт4 ругаются не один год, может сомнительным инструментом не надо пользоваться?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
September 23, 2016, 12:16:12 PM
#85
Вроде поправили.
Но резкие слова в сторону бтс-е назад не беру.
Такая ерунда в МТ4 творится не первый месяц и всё сходило с рук.
На этот раз просто случай был массовый.
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 23, 2016, 11:54:37 AM
#84
Все позиции переоткрыли. Ложные бай-стоп отменили. Все отлично, никуда не ухожу  Cheesy играем дальше! Надеюсь больше такого не будет. Спасибо бтц-е.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
September 23, 2016, 11:27:55 AM
#83
PS всем торгующим на биржах рекомендую запастись валерьянкой, ошибки то исправили а вот руки ещё неделю трястись будут...

Позиции то они переотрыли, плюс им, а сделать так, чтобы все сделки выводились в стакан и такого больше никогда не было они сделали? А то вам никакой валерьянки не хватит..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 23, 2016, 11:19:44 AM
#82
Переоткрыли позиции как надо, всё ок. Мои позиции были открыты более 3 месяцев назад, ещё до введения свопов, я за ними наблюдал каждый день, а после переоткрытия посмотрел и глаза на лоб вылезли, -600$ свопа  Shocked

Не пони маю как меня так глючило что я 3 месяца не видел, а тут увидел  Huh


Может у кого-то есть позиции открытые до введения свопа, просто для проверки?

**** получил ответ поддержки *****

Свопы применяются ко всем позициям, независимо от того когда они были открыты.
Относительно ПО, всё может быть. Однако, в любом случае, это была ошибка и сейчас она устранена.

С уважением, Отдел Торговых Операций

*********************************

значит всётаки по ошибке не начислялся своп на старые позиции
ну что же ошибки исправили и слава богу

PS всем торгующим на биржах рекомендую запастись валерьянкой, ошибки то исправили а вот руки ещё неделю трястись будут...

Своп начисляется на все позиции (новые и старые, открытые до введения свопа) начиная с даты введения свопа 20тые числа июля.
У меня старые позиции есть, открытые до июля, с июля на них своп начал начислятся именно с 20тых чисел, а не с даты открытия позиции. Т.е на всех позициях на текущий момент своп начислен за 2 месяца.

Хотя я первую неделю тоже своп не замечал, увидел его только под конец июля, когда там уже стали цифры легко заметные.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 23, 2016, 10:54:00 AM
#81
Переоткрыли позиции как надо, всё ок. Мои позиции были открыты более 3 месяцев назад, ещё до введения свопов, я за ними наблюдал каждый день, а после переоткрытия посмотрел и глаза на лоб вылезли, -600$ свопа  Shocked

Не пони маю как меня так глючило что я 3 месяца не видел, а тут увидел  Huh


Может у кого-то есть позиции открытые до введения свопа, просто для проверки?

**** получил ответ поддержки *****

Свопы применяются ко всем позициям, независимо от того когда они были открыты.
Относительно ПО, всё может быть. Однако, в любом случае, это была ошибка и сейчас она устранена.

С уважением, Отдел Торговых Операций

*********************************

значит всётаки по ошибке не начислялся своп на старые позиции
ну что же ошибки исправили и слава богу

PS всем торгующим на биржах рекомендую запастись валерьянкой, ошибки то исправили а вот руки ещё неделю трястись будут...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 23, 2016, 10:14:21 AM
#80
После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?
Своп снимается уже почти 2 месяца, тоже конечно ввели его без новости, но это уже другой разговор.
Комиссию повторно не снимали? Просто восстановили все как было? Я тоже выбрал вариант с переоткрытием ордеров.

И что вы тут развели? Тема же об исполнении ордеров в мт.
Если сейчас восстановят ордера в первозданном виде и если ордера из мт будут выводится в веб в соотношении 1 к 1, то проблема получается исчерпана.
Правда я не очень представляю, как можно торговать по ликвидности веба...
update
Только что зашел в мт, все ордера вернули в первозданном виде. Маржа загружена и соотношение не могу проверить, но выше писали что вернули 1 к 1, может кто подтвердить?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
September 23, 2016, 10:06:27 AM
#79
После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?

Хорошо, значит вопрос о скаме мт4 пока снимается. Остатется только вопрос, когда собственно эту проблему с "внерыночными пробоями" пофиксят, ибо 2 месяца уже эта ерунда.

Свопы ввели где-то в июле этого года, причем ввели внезапно без предупреждения. Народ конечно тоже повозмущался по этому поводу, но смирился. Сами свопы - 10% годовых.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
September 23, 2016, 10:06:12 AM
#78
После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?
с июля снимается
10% годовых с суммы открытия ордера
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 23, 2016, 09:44:05 AM
#77
После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
September 23, 2016, 09:15:42 AM
#76
По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
Grin Ну это ж becool, он много пишет. Зато интересно, много сопутствующей инфы идёт.

Не всем эта инфа нужна.
Быдлу нужно "ты давай конкретно или или"
И ты же им еще должен отвечать если будет не так.
Видешь он пишет что мол ничего полезного не написал, если сознание сузить то как раз получится что да, ничего полезного.
Сузить до состояния путинской свинки и бегать дальше резвится радоваться.
Зато у них состояние счастья.
А знаешь что у них конкретно?
Конкретно это ходить на работу к дяди, а остальное всё болтовня.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
September 23, 2016, 09:11:56 AM
#75
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
September 23, 2016, 09:08:09 AM
#74
По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
Grin Ну это ж becool, он много пишет. Зато интересно, много сопутствующей инфы идёт.

Ни разу умного он тут не написал. Хорошо смотрится в игноре.
full member
Activity: 157
Merit: 100
September 23, 2016, 09:02:20 AM
#73
По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
Grin Ну это ж becool, он много пишет. Зато интересно, много сопутствующей инфы идёт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 23, 2016, 08:53:52 AM
#72
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
September 23, 2016, 08:51:16 AM
#71
Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Блин, ты писал с наездом. Какие притензии? Надо было спокойно писать.
Бан ты получил не за то что вопрос задал, а заточно начал наезжать на модера.
Ответ на свой вопрос ты получил. Раз сказал что у тебя все в порядке и депо не пострадал, смысл там было демогогию разводить?
Я сидел в чате, лично видел ситуацию. Так что не трынди.

Давай ты тоже не трынди. Меня обикеноби на *уй посылал когда я был модератором, а я ему бан всего на сутки выдавал, второй раз на несколько суток. Потом уже когда он и эти сутки снял наврав админу что типа ничего не делал то потом уже да, я поговорилс админом, дал ему больше срок и не фигаему не сняли, злой такой был на меня.

А сейчас они направо налево выписывают по месяцу два без всяких особых оскорблений модератора. он что его матом там покрыл или угрожал или что?
Сейчас модераторы ох как не по правилам действую и шпарют отсебятину, а уж если ты их обидел так вовсе сразу нет не час не 6 часов какраньше не деньи не неделя сразу месяца выдают.

Дае если он его обидел мол там модератора, ты считаешь 60 дней это адекватноза обиду модератора? Такой прям модератор капец как обижающийся прям, да?

А тыдавайпобудь ка в бане месяцой другой да не один раз, я посмотрю натебякакой тыпотом будешь добродушный к этим скотам ублюдским которыене ха *уй собачий на месяц два банят, а за слово вертолет например.
Или и вовсе в ЛС тебе матом пишут прям так что и буду банить ьтебя и дальше не за *уй собачий, ты должен мол понять если мужик, у меня бля отношения с вертер.
Да а я тут причем к его отношениям?
Модераторы там капец гнилые большинство.
Я сколько народу говорю тоже что вы сами виноваты что у вас такие модераторы, говорили бы почаще тот хороший а этотпохой, тикеты бы создавали ситуация бы поменялась может.
Когда эти два упыря ублюдка пенек и аклон мне не за *уйсобачийвыдавали по 1 и 2 месяца подряддольше чем пол года. то админ меня уверял что только у меня такие проблемы.
Хотя квертас видя эту ситуацию писал в чате им ну нахрена ж вы так делаете то. Ну вот реально, нахера ублюдки так ведут себя с пользователями?
Квертас получше модер, мич получше, они и правда по правилам банята не как эти ушлепки, но почему только я то это замечаю. остальные никто правила не читали или тикет написать админуне могут?
Пенек жев чате открытым текстом показывал свое удовольствие от власти. И открытм текстом всем писал что может банить не по правилам! Где вы тогда быличто не видели? Постоянно!
Потом Пенька немного поставили на место после того как он мне в ЛС признался что банит не за *** собачий получил выговор, так сразу аклона подтянул, и тот неслабжетакой же дурной.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
September 23, 2016, 08:39:51 AM
#70
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 23, 2016, 08:20:53 AM
#69
Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Блин, ты писал с наездом. Какие притензии? Надо было спокойно писать.
Бан ты получил не за то что вопрос задал, а заточно начал наезжать на модера.
Ответ на свой вопрос ты получил. Раз сказал что у тебя все в порядке и депо не пострадал, смысл там было демогогию разводить?
Я сидел в чате, лично видел ситуацию. Так что не трынди.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 23, 2016, 08:18:39 AM
#68
И мне так же отписался суппорт,  осталось дождаться восстановления позиций.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
September 23, 2016, 08:15:28 AM
#67
Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin
Pages:
Jump to: