Pages:
Author

Topic: (Вопрос решен) Как сервис «BTC-e.com» украл мои личны&# - page 5. (Read 13991 times)

legendary
Activity: 966
Merit: 1000
мой аккаунт был заблокирован без предупреждения.  Попытавшись  разобраться, я узнал,  что мой аккаунт был заблокирован по ....

интересно, это который уже по счету подобный пост ? лично я видел уже по меньшей мере три в разных вариациях, с разными криками, воплями и  шумом ... потом ТС как то тихо и не заметно куда то исчезают  Undecided   наводит на всякие размышления, однако
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
6. Не храните цифровые деньги на нелегальных биржах (btc-e, bter и т.д.) (ваши деньги могут быть безвозвратно потеряны)

https://bitcointalksearch.org/topic/--956723

Я предупреждал всех, что торгуя на централизованных биржах может такое случится.

А вам рекомендую предоставить все доказательства в открытый доступ. Прям в этот тред. На их основе мы будет думать что делать дальше. Если они у вас есть, я готов вам помочь. И также представьте доказательство того, что заблокированные средства действительно не ворованные.

А вообще идите в суд, суд решит кто прав.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
и главный вопрос, сколько они битков угнали?
спортивный интересSmiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Просьбы предоставить реквизиты сервиса
«BTC-E» с указанием юридического адреса
полностью игнорируются. Из этого делаю
вывод, что сервис официально не существует.
Такая себе «шарашкина контора».

так давно ясно что это шарашкина контора, ничего удевительного.

а какие доказательства того что средства у вас были, или хотя бы переписку покажите.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
17 июня мой аккаунт был заблокирован без предупреждения.
Попытавшись  разобраться, я узнал,  что мой аккаунт был заблокирован по инициативе стороннего сервиса, у которого якобы были украдены биткоины со счетов.

Два месяца переписки с поддержкой, а точнее, ожидания вялотекущих ответов, ничего не дали.

Администрация «BTC-E»  некорректно общается, не отвечает на заданные вопросы и никаких гарантий не предоставляет.

Вводит в заблуждение, запрашивая дополнительные контакты для связи, заранее зная, что не выйдет на связь.

Пошёл на встречу, предоставил свой jabber-контакт для связи, запрошенный по просьбе администрации «BTC-E», надеясь на исчерпывающий диалог и урегулирование данной ситуации разблокировкой аккаунта или же возвратом всех имеющихся на нём моих личных средств согласно п. 9.1. правил сервиса «BTC-E».

С 10-го августа на связь так никто и не вышел по сегодняшний день, из чего сделал вывод и расцениваю поведение администрации «BTC-E» как кражу моих личных и законно приобретенных средств.

Просьбы предоставить реквизиты сервиса «BTC-E» с указанием юридического адреса полностью игнорируются. Из этого делаю вывод, что сервис официально не существует. Такая себе «шарашкина контора».
Pages:
Jump to: