Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 64. (Read 135441 times)

Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 26, 2017, 06:11:27 AM
#63
Все, бикул) можешь не учить торговать) негде)
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 06:05:03 AM
#62
Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.

Отвечу за бикула. Ну раскидай ты деньги по разным биржам если торгуешь на фиатных парах. Хотя торговать интрадей на битке на фиатных парах уже само по себе маразм.

Вот именно.
Любому не этому самому хомяку это понятно, и толкьо хомяку не понятно.
Причем на других валютах тоже  можно раз в несколько дней сделки или раз в неделю или раз в месяц.
Совершенно не ясен смысл нескольких сделок в день, чтобы кормить биржу лишней комсой которая и так высока?
Я бы ещё понял если бы было требование как на гоксе чтобы была скидка на комсу двигай обороты.
Или как на китайских чтобы без комсы.
Но ведь на этой нет такого. Ты каждый раз делая лишние обмены только всех в целом но себя больше всего влошаешь на комсу лишнюю.
По моим наблюдениям выгоднее просто покупать лайткоин по 3 доллара и продавать по 40 долларов, и не дрочится дейтредером, причем зачастую и откатов то или нет или мало.
Так ради чего? Ну пусть докажут мне обратное что-то внятно, покажут более прибыльную торговлю на основе ежедневного дрочения. Обычно это просто люди у которых чешется ручки и желание попи**еть и говорящие что у каждого мол разная стратегия.
Какая нахер разная стратегия?
Месяц тебя не было то есть вовсе не работал, пришел и сделал 20х просто продав дороже в 20 раз, вот это стратегия, ходил развлекался *лядей трахал, занимался своими делами.
Вот на весь этот месяц деньги и выводил.
Ну а чего если всеравно другим занят, *лядей трахаешь.

А вот кто не *лядей трахает, а сидит дрочит на порнуху тот сидит и дрочится с курсом, и всё пытается типа успеть больше лучше, а на деле у него выдержки не хватает и не стоит как с бабами так и тут. Или вовсе не кончает или рано, и не на то что надо, на деньги в кармане, а на какие-то графики дрочит.

Это такие люди, их не переделаешь, они во всём так будут дрочится. Ну вот нравится им не рпезультат а процесс)) И всё еще с извращением, то есть рукой сидеть мышку жмакать, графики лукать)
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 05:57:48 AM
#61
Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.

А ты реально спрашиваешь или как?
Или тролишь?
Смотри график ну для примера биткоин к доллару, завел деньги по 1500, купил биткоин, вывел биткоин, назад на 2500.
Что я сделал не так, почему нет?
Комиссии большие вывода фиата с биржи? Ну есть такое, ну так торгуй парами крипта к крипте.
А смысл каждый день дрочится ради копейки?
Ты так и не понял кто такой хомяк?
Это тот которого мелкими но учащенными обменами в стакане вынуждают вкинутся крупной суммой.
Там специально делают задержки таким образом чтобы больше людей вкинулось.
Ну например всем умным трейдунам смотрится было 100 потом 300 значит скоро снова 100, не стоит ловить разницу 200-210 крупной суммой.
Но! Толпа хомяков вкинувших бабло и ааа, именно сегодня именно сейчас надо заработать они вкидывают кучу бабла ловя мелкую разницу.
Они не понимают что от их ставок оно и движется, типа как будто бы такие большие объемы а тут мои мелкие денежки и бухают во всю, "на всю котлету".
При этом их суммы в 1 битко когда таких сотни уже не малы, так еще есть и крупные, у кого 10 битков.
Так вот криптоинвест и говорит о таких "дэйтрейдерах" с форекса прикочевавших в крипту и так и не понявших как и кого тут разводят, что именно они то тут и пострадают в любом из вариантов, или курс уведут и на два года их всех побреют пока они не согласятся на убыток, не зафиксируют его и только тогда в обратную сторону, или вот кидки бирж и т.д.
И ну никак такие "дэйтрейдеры" форексового типа ну не *уя не могут понять что в этой крипте бабло рубят те кто умеют ждать. Так вот и ещё кто умеют выводить с бирж. Потому что если ты умеешь выводить то дождешься еще того варианта что ты единственный умный парень вывел а других всех этих трейдунов кинули, что автоматически тоже не опустилор крипту как обычно думать начинают, а подняло курс, ведь отобрали у кучи бедных в пользу одного богатого, от дураков в сторону умных.
Ну и вот скажи мне когда ты уже это понимать начнешь? Когда тебя реально уже биржа кинет?
До этого ты понимать не сможешь?
А учистя на чужих примерах ты не умеешь?
Я с гокса вывел деньги вовремя, только из-за того что ну не хотелось держать, а зачем, и оказалось весьма и весьма кстати.
Смысл орать что мол тут не кинут на бабки и сидеть ежендневно дрочить на мелких колебаниях когда можно ловить крупные выводя бабки постоянно и только в момент сделки заводя? Денег будет столько же и даже больше, а риска меньше. Те кто этого не понимают реально хомяки. Реально то говно форексовое лошье которого надо кинуть как и написали выше. Ведь этим тупарям постоянно говорится что что же вы делаете, а они на своём настаивают, нет буду дрочится на мелкой колебухе, нет буду держать кучу денег даже больеш чем участвует, нет буду венрификацию анонимам отдавать.
Ну с такими позициями крайнего лоха рано или поздно вердикт то подпишут, узаконено лохом станешь, деньги заберут.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
July 26, 2017, 05:49:13 AM
#60
От, бля ходят тут нюбы и пиздят и пиздят, нюбы со стажем, знают кучу терминов, всё в курсе, что не странно а закономерно, платят им)
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 26, 2017, 05:44:25 AM
#59
Отвечу за бикула. Ну раскидай ты деньги по разным биржам если торгуешь на фиатных парах. Хотя торговать интрадей на битке на фиатных парах уже само по себе маразм.
Так речь то не про разные биржи. А про то что на этой были средства.

Где вообще гарантия что полынь не сдохнет? Или любая другая биржа? Тот же битштам не так давно хакнули и тоже говно бурлило что все ему хана и он закроется.

Даже если поторговать пару часиков, а потом выводить средства на холодный кошель. Ну ок, вот завел ты утром средства только начал торговлю и в обед биржа упала. И чего?


Все эти высеры из серии - биржа говно (причем любая биржа), но торговать надо только на проверенных. А где проверенные если у всех все говно?
Даже если торговать на обычной лигитимной российской московской бирже... то блин и там тоже кинут.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
July 26, 2017, 05:43:47 AM
#58
Тут такие настроения, будто уже есть подтверждение, что биржа соскамилась, а не просто технические проблемы...

Подождите немного, поднимется биржа. Если бы средства увели, уже выдали бы хэш транзакции.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
July 26, 2017, 05:35:34 AM
#57
Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.

Отвечу за бикула. Ну раскидай ты деньги по разным биржам если торгуешь на фиатных парах. Хотя торговать интрадей на битке на фиатных парах уже само по себе маразм.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 26, 2017, 05:35:26 AM
#56
ну и кто тут киздит то??  btc-e трассируется до cloudflare, а дальше IP знает только облако. Или вы знаете настоящий IP сегмент btc-e?  расскажите тогда тут.
А что тогда когда биржа работала троссировка спокойно проходила? А щас валится.

А пока похоже что это вы ни хрена не понимаете в тех.деталях  или просто наводите тень на плетень и все больше смахиваете на бтцешного троля
Я как и многие другие торговал на этой бирже, так что для меня ее уход в оффлайн тоже весьма не радостная новость.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 26, 2017, 05:32:14 AM
#55
Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.
full member
Activity: 130
Merit: 100
July 26, 2017, 05:29:39 AM
#54
Бекул, не пизди.
Сделай трасировку маршрута, ты увидишь что даже до конечных адресов не доходит, на середине валится. Значит проблема техническая. Или обрыв связи на каком то сегменте сети магистральном, или бтц-е все же хостится на панамских серверах, а там извени не 2 компа с виндой стоят, и если упал весь сегмент то подять его дело не простое. А у них там вроде вообще землятресение было. Как бы нахер весь ЦОД не снесло.

ну и кто тут киздит то??  btc-e трассируется до cloudflare, а дальше IP знает только облако. Или вы знаете настоящий IP сегмент btc-e?  расскажите тогда тут.
 
А пока похоже что это вы ни хрена не понимаете в тех.деталях  или просто наводите тень на плетень и все больше смахиваете на бтцешного троля
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 26, 2017, 05:28:28 AM
#53
ну, теперь по крайней мере понятно, для чего затевалась вся афёра. чтобы взять кредит на сканы KIR2000.  Cheesy

вообще-то нихрена смешного.  Пока проект не соскамился - доверие было. Тут вон вчера ходили толпы хомяков которые кричали что BTCe  никогда и никого не кидает.
Правда сегодня что-то они испарились бесследно
ну, в какой-то мере и меня в такие хомяки записать можно. всё потому что очень долго они работали весьма надёжно. по меркам крипты, разумеется. Grin
даже несмотря на то, что при глубоком due diligence волосы на голове могли слегка зашевелиться, а рука потянуться к кнопе withdraw.
но, повторю что уже озвучивал тут или в соседнем топе. 90%+, что это не скам, а проблема внешнего характера, риск которой был всегда высок исходя из того, кто и для чего бтке использовал годами и в обьёмах.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 05:24:29 AM
#52
Еще очень похоже на истину факт что нет таких хостингов которые столько времени бы не работали крупыне

Вот тебе факт, панамский хостер лежал с 12 часов 25 мая. Т.е фактически сутки.
Вот тебе факт 2, пару лет назад пол европы оказалась без инета почти на сутки после того как повредился магистральный кабель.

Бекул, не пизди.
Сделай трасировку маршрута, ты увидишь что даже до конечных адресов не доходит, на середине валится. Значит проблема техническая. Или обрыв связи на каком то сегменте сети магистральном, или бтц-е все же хостится на панамских серверах, а там извени не 2 компа с виндой стоят, и если упал весь сегмент то подять его дело не простое. А у них там вроде вообще землятресение было. Как бы нахер весь ЦОД не снесло.


Ты сути не понимаешь.
Речь не о том что кинули тебя в этот раз или в другой.
А в том что как ты себя вёл чтобы кинули или нет.
Вот криптоинвест выше четко пишет как себя люди ведут.
Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 26, 2017, 05:21:10 AM
#51
вообще-то нихрена смешного.  Пока проект не соскамился - доверие было. Тут вон вчера ходили толпы хомяков которые кричали что BTCe  никогда и никого не кидает.
Правда сегодня что-то они испарились бесследно

Пока официальных доказательств этому нет, так что не будем делать поспешные выводы.
День офлайна это не смертельный показатель. Как минимум биржа переодически отваливается и на пол дня и на сутки, несколько лет назад лежала вообще 2 дня.
member
Activity: 140
Merit: 10
July 26, 2017, 05:20:11 AM
#50
BTC-e, есть предварительное время ожидания поднятия серверов?
full member
Activity: 130
Merit: 100
July 26, 2017, 05:14:21 AM
#49
ну, теперь по крайней мере понятно, для чего затевалась вся афёра. чтобы взять кредит на сканы KIR2000.  Cheesy

вообще-то нихрена смешного.  Пока проект не соскамился - доверие было. Тут вон вчера ходили толпы хомяков которые кричали что BTCe  никогда и никого не кидает.
Правда сегодня что-то они испарились бесследно
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 26, 2017, 05:12:28 AM
#48
Еще очень похоже на истину факт что нет таких хостингов которые столько времени бы не работали крупыне

Вот тебе факт, панамский хостер лежал с 12 часов 25 мая. Т.е фактически сутки.
Вот тебе факт 2, пару лет назад пол европы оказалась без инета почти на сутки после того как повредился магистральный кабель.

Бекул, не пизди.
Сделай трасировку маршрута, ты увидишь что даже до конечных адресов не доходит, на середине валится. Значит проблема техническая. Или обрыв связи на каком то сегменте сети магистральном, или бтц-е все же хостится на панамских серверах, а там извени не 2 компа с виндой стоят, и если упал весь сегмент то подять его дело не простое. А у них там вроде вообще землятресение было. Как бы нахер весь ЦОД не снесло.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
July 26, 2017, 05:11:39 AM
#47
Конечно форекс трейдуны и хомяки ничего владельцам не сделают. Карпелеса ведь никто не мочканул когда тот сгоксился. Только с тех пор ситуация немного изменилась. Возможно есть ребята и посерьезнее. У владельцев btc-e наверняка жены с детьми есть. Их же найдут и расправятся.....Вот что беспокоит.

То что кинули - норм. Была бы у вас такая возможность вы бы тоже кинули. На алчном лошье, которое там игралось грех не нажиться.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 05:09:37 AM
#46
Самое время научится делать минет у Киры:
https://www.youtube.com/watch?v=eA-v_CHl54Q
Ибо иначе не добится быстрого возврата средств, снятия стресса об уведенных деньгах!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 05:05:20 AM
#45
ну, теперь по крайней мере понятно, для чего затевалась вся афёра. чтобы взять кредит на сканы KIR2000.  Cheesy

а может она кира найтли??))
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
July 26, 2017, 05:05:07 AM
#44
Очередное забивание гвоздей микроскопом. Устроили тут форекс понимаешь. Для хранения средств есть холодные и локальные кошельки. Для торговли пользуйтесь дец. биржами. или обычными, сразу выводите.

Конечно в основном попали форекс трейдуны и тупые рашкохомяки (фанатам новы привет!), этой братии заслуженно поделом. Хотя есть конечно и нормальные кому просто не повезло.
Pages:
Jump to: