Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 65. (Read 135441 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 05:04:34 AM
#43
С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там

Уже поднялся, хотя да, с утра не заходило

www.panamaserver.com отвечает отлично, в отличии от BTC-E.

Тут еще другой вопрос  - BTC-E  получил нотариальные копии паспорта, ндфл!  - по таким документам легко и кредит на чужое имя взять , раз они пошли во все тяжкие. Как можно от этого защититься то?  блок поставить в кредитные базы или еще как?

Во ржачь)))
Слушай, а был бы ты девушкой сначала бы выпила в компании молодых людей, соснула, потому еще другу соснула, а потом бы спрашивала а как мол защитится вдруг забеременела?
То есть а когда вас раньше предупреждали все что не надо анонимам сдавать доки то мозги не врубились, да??))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 05:02:12 AM
#42
Одна из старейших бирж, с не самыми маленькими оборотами - сразу вспоминается 2013 и Гокс, тучи сгущаются
   Да, столько негативных новостей за последнее время, очень хочется верить что проблемы технические, скоро все разрешиться.

Люди не способны видеть истинные события истинный ход вещей, они способны видеть правду, то есть свою правду, то есть своё восприятие.

Истина тут то что:
1) админ раньше сам в чате писал что мол другим биржам выгодно морозить счета и требовать верификации ну вы же мол понимаете, а мы мол этого не делаем.
2)стали морозить верификацией совсем не людей закинувших грязь или хакеров, а самых что ни на есть обычных юзеров, предположительно лохов.
3)теперь сервер не работает.
Есть конечно и другие истины, вопрос в том что люди будут их искать и видеть, или просто будут писать свои "правды" разрешенные им конституцией РФ мол.

Это всё истина, факты.
Еще очень похоже на истину факт что нет таких хостингов которые столько времени бы не работали крупыне, то есть нас ввели в заблуждение.

Способность видеть истину, факты зависит от неуверености в себе. Человек неуверенный в себе не умеет видеть истину, как факты реального мира не зависящие от него, он умеет лишь видеть через своё восприятие, и так же мыслит о всех других людях. Его сразу вопрос "ты кто?", как человека не способного в твоих словах увидеть факты.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 26, 2017, 04:57:05 AM
#41
ну, теперь по крайней мере понятно, для чего затевалась вся афёра. чтобы взять кредит на сканы KIR2000.  Cheesy
full member
Activity: 130
Merit: 100
July 26, 2017, 04:54:35 AM
#40
С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там

Уже поднялся, хотя да, с утра не заходило

www.panamaserver.com отвечает отлично, в отличии от BTC-E.

Тут еще другой вопрос  - BTC-E  получил нотариальные копии паспорта, ндфл!  - по таким документам легко и кредит на чужое имя взять , раз они пошли во все тяжкие. Как можно от этого защититься то?  блок поставить в кредитные базы или еще как?
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
July 26, 2017, 04:51:18 AM
#39
Одна из старейших бирж, с не самыми маленькими оборотами - сразу вспоминается 2013 и Гокс, тучи сгущаются
   Да, столько негативных новостей за последнее время, очень хочется верить что проблемы технические, скоро все разрешиться.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
July 26, 2017, 04:14:05 AM
#38
С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там

Уже поднялся, хотя да, с утра не заходило
full member
Activity: 138
Merit: 100
July 26, 2017, 03:54:43 AM
#37
Уж не знаю, ураганом там ДЦ порушило, или как, а бирже надо выводы делать из ситуации. Должен быть резервный хостинг. И при запуске торгов, все заявки в диапазоне до текущих цен должны быть сняты автоматически. Если они вообще сохранились в дампе. Мне кажется будет запущена биржа с несколько более ранней точки сохранения.
оптимистичный прогноз, хочется верить )
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
July 26, 2017, 03:44:33 AM
#36
Уж не знаю, ураганом там ДЦ порушило, или как, а бирже надо выводы делать из ситуации. Должен быть резервный хостинг. И при запуске торгов, все заявки в диапазоне до текущих цен должны быть сняты автоматически. Если они вообще сохранились в дампе. Мне кажется будет запущена биржа с несколько более ранней точки сохранения.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
July 26, 2017, 03:23:20 AM
#35
Одна из старейших бирж, с не самыми маленькими оборотами - сразу вспоминается 2013 и Гокс, тучи сгущаются
full member
Activity: 201
Merit: 100
July 26, 2017, 02:50:26 AM
#34
С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 26, 2017, 02:33:15 AM
#33
Ну вот что я говорил. И бикул пожаловал )))  Grin Такие темы без него не проходят.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
July 26, 2017, 02:27:57 AM
#32
Пользователей за лохов говорите насчет падения хостинга держат?
А когда верификация через другой сервис и прямо так и написано когда нам захотелось, то есть захотелось забрать твои бабки, а не в случае воровства то вас это не смутило?
И уже пошли темы где они собирали просто с людей кто давно не появлялся документы, то есть а так просто выдать биткоины им уже что? Западло или биткоинов жалко или их не было, мало?
Видимо у биржи были или серьезные проблемы с деньгами или с желанием их отдачи тем кому должна.
Да и про то что биржа якобы много просрет на комиссиях и не выгодно закрываться, ну кому вы пи**ите?
На этой бирже на депозитах столько, что соответствует проценту комиссии лет на 10 вперёд.
И когда людей предупреждают постоянно в каждой теме было что используйте для быстрого вывода и деньги не держите, то не слушали.
Вы забываете что биржа не только имеет анонимные фейсы и хостинг и т.д.
Но и на ней крутилось много людей с анонимными деньгами соответственно, и их эти самые биткоины выросли в цене, они приходят их забрать, а им опа, пройдите ка ребята верификацию.
Ну не все ребята лохи, и кому-то это не понравилось, что какой-то хер с горы без представления ему сам требует с него представится иначе мол твои деньги станут мои. Вот после этого и появилась проблема с сервером.
Ну а проблемы с сервером в виде его наличия или пропажи как еще назвать если не хочешь говорить? Назвали проблемой с хостингом. Ну да, так и есть был хостинг сервера, а теперь сервера нет, потому и нет его хостинга, ну так да, с хостингом проблема. А готовой копии для быстрого запуска у них и не было, плюс еще быстрого нового места для размещения, соответствующего, поэтому и долго.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
July 26, 2017, 02:27:27 AM
#31
Вроде как деньга на кошеле оставалась вчера https://www.walletexplorer.com/wallet/BTC-e.com
member
Activity: 70
Merit: 10
July 26, 2017, 01:18:16 AM
#30
Для информации... 66к битков к бирже БТЦ-е вообще никакого отношения не имеют

есть много достоверных источников, кто это подтверждает
в этом твите остатке тех самых 66к, которые принадлежат коинбейсу
https://twitter.com/alansilbert/status/889953885758115840
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
July 26, 2017, 01:16:36 AM
#29
Quote
В соседней теме похоже раскопали в чем дело... Хакнули их.

Не читайте разных дебилов, позиции в 66 битков для биржи это мелочь... Там есть пользователи, что выставляют 1 ордером больше чем эта сумма.


Quote
Надо же, сразу нашли альтернативный источник ликвидности

А что парсить тики что ли сложно? Более того, в подобную ситуацию попали и такие конторы как fxopen (там есть криптотрейдинг, и они были завязаны на бтц-е)
При чём тут парсить тики и ликвидность?  Grin
На бтс-е денег в стаканах на сотни лямов зелени и хбтс брали сливались с ними. И вот так просто, меньше чем за день, теперь нашли им замену? Ага, пусть рассказывают сказки.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 26, 2017, 01:13:06 AM
#28
Quote
В соседней теме похоже раскопали в чем дело... Хакнули их.

Не читайте разных дебилов, позиции в 66 битков для биржи это мелочь... Там есть пользователи, что выставляют 1 ордером больше чем эта сумма.


Quote
Надо же, сразу нашли альтернативный источник ликвидности

А что парсить тики что ли сложно? Более того, в подобную ситуацию попали и такие конторы как fxopen (там есть криптотрейдинг, и они были завязаны на бтц-е)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
July 26, 2017, 12:40:15 AM
#27
Надо же, сразу нашли альтернативный источник ликвидности  Cheesy
Совсем за идиотов держат клиентов.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
July 25, 2017, 11:48:21 PM
#26
xbtce ожила вроде, это хороший знак
Судя по их твиту, ничего хорошего для БТС-е
https://twitter.com/xbtce_info
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
July 25, 2017, 11:26:24 PM
#25
xbtce ожила вроде, это хороший знак
Никакой это не знак, они особо и не падали.
Как я писал выше - этот проект они решили оставить, а основной - закрыть.
У них котировки с бцт-е серверов берутся. Xbtce это просто платформа (торговый терминал), у них нет собственной биржи и ликвидности.
Все ордера транслируются на btc-e.

Сайт у них и не падал, это да. Но котировок ни каких не было.

Btc-e



Xbtc-e
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 25, 2017, 11:21:27 PM
#24
xbtce ожила вроде, это хороший знак
Никакой это не знак, они особо и не падали.
Как я писал выше - этот проект они решили оставить, а основной - закрыть.
Pages:
Jump to: