Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 34. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
web поднялся
бд проверяем и запускаемся.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
только у меня вебсайт недоступен?
Не только у меня сейчас тоже. Но об этом предупрежали же буквально 1.5 часа назад в этой теме:
В связи с сетевым сбоем в одном из сегментов сети ДЦ возможны перебоии в работе биржи.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001

не понимаю смысл в чем? Объясни мне почему это должны удалить? Должна быть альтернатива. Если удалять то это некрасиво будет.
Ха-ха, а ваше назойливое спамерство - это красиво?
Тошнит уже от вашего копроларка и убогой биржи.
Да уж.
Я их спам уже трижды получал (не считая этого форума):
- на 2 разных емайла (с криптовалютам не связанных, указаны как контактные администратора/вебмастера на неск. сайтах)
- в ЖЖ через личные сообщения
- через ЛС на бирже BTC-E

Ну а уж влезать в тему конкурентов со своей рекламой и еще возмущаться почему удалили сообщение...
Наглость уже как-то зашкаливает.
member
Activity: 67
Merit: 10
О... админ отвечает наконец то...
Когда будут реализованы нормальные выводы валюты в долл для граждан стран СНГHuh


qiwi же сделали в USD можно выводить.
Скажите пожалуйста - это временно или постоянно?

На постоянку.
Спасибо - обрадовали
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
О... админ отвечает наконец то...
Когда будут реализованы нормальные выводы валюты в долл для граждан стран СНГHuh


qiwi же сделали в USD можно выводить.
Скажите пожалуйста - это временно или постоянно?

На постоянку.
member
Activity: 67
Merit: 10
О... админ отвечает наконец то...
Когда будут реализованы нормальные выводы валюты в долл для граждан стран СНГHuh


qiwi же сделали в USD можно выводить.

ну тут upbit.org вывод 0% Что по этому поводу?
Я знаю.. Меня БТС-Е интересует на данном этапе
member
Activity: 67
Merit: 10
О... админ отвечает наконец то...
Когда будут реализованы нормальные выводы валюты в долл для граждан стран СНГHuh


qiwi же сделали в USD можно выводить.
Скажите пожалуйста - это временно или постоянно?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
О... админ отвечает наконец то...
Когда будут реализованы нормальные выводы валюты в долл для граждан стран СНГHuh


qiwi же сделали в USD можно выводить.
member
Activity: 67
Merit: 10
О... админ отвечает наконец то...
Когда будут реализованы нормальные выводы валюты в долл для граждан стран СНГHuh
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Про 3 часа ты написал вранье.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://upbit.org тут все работет пока можно там поторговать )))
и сегодня на киви вывод 0%  сделали
Посту удали из вестки.

Зачем ?

Я отписал модераторам.

не понимаю смысл в чем? Объясни мне почему это должны удалить? Должна быть альтернатива. Если удалять то это некрасиво будет.

У каждой биржи есть своя ветка, хотеш рекламировать апбит пиши в их ветке, + ты пишишь откровенное вранье про веремя не работы биржи.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
https://upbit.org тут все работет пока можно там поторговать )))
и сегодня на киви вывод 0%  сделали
Посту удали из вестки.

Зачем ?

Я отписал модераторам.

не понимаю смысл в чем? Объясни мне почему это должны удалить? Должна быть альтернатива. Если удалять то это некрасиво будет.
Ха-ха, а ваше назойливое спамерство - это красиво?
Тошнит уже от вашего копроларка и убогой биржи.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
В связи с сетевым сбоем в одном из сегментов сети ДЦ возможны перебоии в работе биржи.
Напишите в английскую ветку, а то там волнуются.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
В связи с сетевым сбоем в одном из сегментов сети ДЦ возможны перебоии в работе биржи.

Website currently unavailable
The website you are trying to access is currently unavailable. Please try again at a later time.
If you are the site owner, here is a help resource to help resolve the issue.

они?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
В связи с сетевым сбоем в одном из сегментов сети ДЦ возможны перебоии в работе биржи.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Вернули на вывод Qiwi RUR, USD и Приват Банк!
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
If your IP not constant (fixed/dedicated) - from your internet provider(ISP) for example. Or from home router/WI-FI spot logs may be if you use such devices?
You not need access to old email account for such things.
full member
Activity: 174
Merit: 253
Вопрос к btc-e:
Если по какой то из причин у Вас пропал доступ к вашему почтовому ящику указанному при регистрации, вам необходимо прислать:

- username и email который у Вас сейчас указан в профиле (Старый);
- историю последних транзакций (минимум трех);
- IP входов (минимум за три дня);

How to get the IP входов if I cannot access my old email account?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Недавно ввели двухфакторная аутентификацию, что очень хорошо. Но есть вопрос - как восстановить доступ к выводу средств с аккаунта если допустим был потерян смарт? Ну допустим симку восстановили и купили новый смарт. А дальше? Каковы конкретные действия?
Проще всего заранее забекапить код, который выдается вначале. Чем потом восстанавливать доступ через администрацию.
Где-нибудь в надежном месте - не на компе с которого работа с биржей идет и не на смарте (кот. можно потерять).
Вплоть до тупой (но кстати оч. надежной) распечатки на бумаге и заныкивания листочка.  Smiley

А с ним всегда можно просто заново приложение на другой смарт поставить в случае потери/кражи/фатальной поломки.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Недавно ввели двухфакторная аутентификацию, что очень хорошо. Но есть вопрос - как восстановить доступ к выводу средств с аккаунта если допустим был потерян смарт? Ну допустим симку восстановили и купили новый смарт. А дальше? Каковы конкретные действия?

В ближайшее время появится механизм отвязки в случае потери, замены, удаления ключа.
Pages:
Jump to: