Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 38. (Read 323557 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Лучше с банка.

А что так? Просто с банка - это время, неизвестно какие комиссии и может ваще забреют ваер и придется доказывать, что я не верблюд.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Хочу ввести фиат с помощью International  Wire Transfer. Кто-нибудь так уже делал? А то в первый раз как-то сыкытно. Какие подводные камни.
И как пройдет перевод с moneybookers. Лучше оттуда или с банка?


Лучше с банка.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Хочу ввести фиат с помощью International  Wire Transfer. Кто-нибудь так уже делал? А то в первый раз как-то сыкытно. Какие подводные камни.
И как пройдет перевод с moneybookers. Лучше оттуда или с банка?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
На https://hdbtce.kayako.com исчез вариант создания Deposit USD/EUR/RUR -> Паймер. Когда исправите?
Поправили.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
На https://hdbtce.kayako.com исчез вариант создания Deposit USD/EUR/RUR -> Паймер. Когда исправите?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Вывод на вебмани когда снова заработает?

Как будет договоренность с ними достигнута.
member
Activity: 67
Merit: 10
Вывод на вебмани когда снова заработает?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Интересует почему до 30000р подняли минимальный вывод на банки
15 хотя бы сделайте)

Будет меньше лимит но позже.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
Интересует почему до 30000р подняли минимальный вывод на банки
15 хотя бы сделайте)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Купил BTC, решил вывести. Биржа требует подтверждения по почте, доступ к которой я потерял. Не беда - делаю все как написано в FAQ, отправляю все данные, подтверждающие, что я владелец (для смены почты). Делаю два тикета на обоих языках - дело довольно срочное. Третий день жду - ни ответа, ни привета. Почему ты со мной так поступила, любимая биржа? Cry

Напишите номер тикета проверим почему задержка
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Купил BTC, решил вывести. Биржа требует подтверждения по почте, доступ к которой я потерял. Не беда - делаю все как написано в FAQ, отправляю все данные, подтверждающие, что я владелец (для смены почты). Делаю два тикета на обоих языках - дело довольно срочное. Третий день жду - ни ответа, ни привета. Почему ты со мной так поступила, любимая биржа? Cry
member
Activity: 67
Merit: 10
Все верно, модератор  Penek творит беспредел, не предупреждая, согласно правилам, в первый раз. Меня постигла та же участь сразу на 14 дней. Писал тикет. Сказали что разберутся, но воз и по ныне там. Это же не концлагерь.
hero member
Activity: 572
Merit: 506
С неделю назад точно включали. Но резервов хватило где-то на час наверное, я пока увидел и оформлял заявку уже кончились Smiley
Может еще было, но поймать сложно.

Т.е. он не мертв, очень даже хорошо работает (я им пользовался регулярно по другим направлениям обмена), "мертв" он с точки зрения ввода денег на BTC-E, т.к. резервы BTC-E админы обменника сами сейчас не пополняют, ну а "естественным" путем (когда кто-то с BTC-E через них выводит) накапливаются очень медленно.

Спасибо за конкретный ответ.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.
С неделю назад точно включали. Но резервов хватило где-то на час наверное, я пока увидел и оформлял заявку уже кончились Smiley
Может еще было, но поймать сложно.

Т.е. он не мертв, очень даже хорошо работает (я им пользовался регулярно по другим направлениям обмена), "мертв" он с точки зрения ввода денег на BTC-E, т.к. резервы BTC-E админы обменника сами сейчас не пополняют, ну а "естественным" путем (когда кто-то с BTC-E через них выводит) накапливаются очень медленно.


Скорей всего связано с давлением со стороны US.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.
С неделю назад точно включали. Но резервов хватило где-то на час наверное, я пока увидел и оформлял заявку уже кончились Smiley
Может еще было, но поймать сложно.

Т.е. он не мертв, очень даже хорошо работает (я им пользовался регулярно по другим направлениям обмена), "мертв" он с точки зрения ввода денег на BTC-E, т.к. резервы BTC-E админы обменника сами сейчас не пополняют, ну а "естественным" путем (когда кто-то с BTC-E через них выводит) накапливаются очень медленно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Вас предупредил модератор о нарушении правил но вы продолжили рекламу несмотря на это.
У пенька статус модератора отобрали хоть? Или пусть и дальше беспределы творит?
member
Activity: 238
Merit: 10
брек! Smiley

поскольку инцидент исчерпан
Не совсем. Доступа не было, следовательно, возможно была убыточная позиция, которую не было возможности закрыть. Т.е. убытки то были, а возмещать их кто будет? Во-вторых, администратор тут уже явно намекнул "мне плевать на ваши проблемы, вы всё равно лохотронщики, кирпичи отправляете". Ну если мы с их точки зрения куски говна, то давайте делать выводы уже. Другие биржи гораздо менее рискованные чем btce. На btce могут тебе счет закрыть, а могут не закрыть, это как повезет, зависит от настроения модераторов. Если какой-нибудь старый пень проснулся с бодуна - ну всё, кто не спрятался пень не виноват, прикрываем доступ к денежкам без всяких на то причин и предупреждений. Закрыть доступ к чату причина была, но закрыть доступ к финансам причин не было.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я желаю получить извинения от администрации по двум пунктам:
1) неправомерная блокировка по айпи
2) обвинение меня в мошенничестве (рассылка кирпичей)


Буду следить за темой. Человека оклеветали, это нарушение закона РФ. В прямом смысле. btce слишком сильно перегибают палку, это непреемлемо в деловом мире. Если администрация и дальше будет наплевательски относится к этому клиенту, то я закрою свой счет на бирже и уйду на mtgox. Чего и всем другим пожелаю. Я думаю ответы администрации могут исчерпать конфликт, извинится как минимум нужно. Хотя тут народ в этой шаражке, могут извиниться, могут с тем же успехом нахуй открыто послать, клиент ведь не человек. Судя по их текстам именно такой вывод складывается.
hero member
Activity: 572
Merit: 506
Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я желаю получить извинения от администрации по двум пунктам:
1) неправомерная блокировка по айпи
2) обвинение меня в мошенничестве (рассылка кирпичей)

Pages:
Jump to: