Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 36. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
wire вывод на бирже работает?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снизили:

* Комиссия за вывод составляет 0.001 BTC раньше была 0.01

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Присоединяюсь к вопросу:
Планируется ли снизить комиссию за вывод BTC ?
0.01 на фоне других бирж это многовато!
и по LTC 0.5 тоже много.
Для небольших сумм (меньше чем 1-5 btc).
Тогда бы можно было бы включить btc-e в арбитражные цепочки с другими биржами
и вам был бы доп.доход за счет оборота, взяли бы три раза по 0.005 и
 в итоге были бы в выйгрыше, а так я последний месяц торгую mcxnow,cryptsy,bter и все мимо вас, даже если курс по ltc на btc-e выгоднее, а что толку, 0.01 убивает всю прибыль.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
У меня случился неприятный казус на бирже, отправляю рубли на Ликпей 16 июня, мне они возвращаются 18 июня в конце рабочего дня на счет с письмом на почту "отменили, резервы по акции выгребли а новые так и не прислали". Работаю с биржей уже давно и никогда не было нареканий, но случившееся считаю не правильным. Если у Вас нет лимитов и Вы прохлопали поставить запрет на вывод, так возвращайте деньги 17 июня утром, какие проблемы? Я стучался админу и суппорту в чат, отправлял тикет, но такое впечатление, будто бы головой об стену. Получается будто бы Вы просто попользовались моими деньгами, а это как минимум некрасиво.
П.С. Желаю Вам удачной работы, новых достижений и благодарных клиентов


Как раз мы то и ждали перевода, что бы вашу транзакцию закрыть как раз из-за того, что вы старый клиент но, увы, он так и не пришел по этому, что бы не держать ваши средства отменили вывод.



Если разрешите, в качестве пожелания, было бы неплохо получать биржевые уведомления в таких ситуациях. Не смотря на данный случай, считаю Вас самой лучшей биржей.
 Smiley

Уже скоро будет информация о акциях, резервах и все в онлайне.
member
Activity: 79
Merit: 10
Куплю Bitcoin
У меня случился неприятный казус на бирже, отправляю рубли на Ликпей 16 июня, мне они возвращаются 18 июня в конце рабочего дня на счет с письмом на почту "отменили, резервы по акции выгребли а новые так и не прислали". Работаю с биржей уже давно и никогда не было нареканий, но случившееся считаю не правильным. Если у Вас нет лимитов и Вы прохлопали поставить запрет на вывод, так возвращайте деньги 17 июня утром, какие проблемы? Я стучался админу и суппорту в чат, отправлял тикет, но такое впечатление, будто бы головой об стену. Получается будто бы Вы просто попользовались моими деньгами, а это как минимум некрасиво.
П.С. Желаю Вам удачной работы, новых достижений и благодарных клиентов


Как раз мы то и ждали перевода, что бы вашу транзакцию закрыть как раз из-за того, что вы старый клиент но, увы, он так и не пришел по этому, что бы не держать ваши средства отменили вывод.



Если разрешите, в качестве пожелания, было бы неплохо получать биржевые уведомления в таких ситуациях. Не смотря на данный случай, считаю Вас самой лучшей биржей.
 Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
У меня случился неприятный казус на бирже, отправляю рубли на Ликпей 16 июня, мне они возвращаются 18 июня в конце рабочего дня на счет с письмом на почту "отменили, резервы по акции выгребли а новые так и не прислали". Работаю с биржей уже давно и никогда не было нареканий, но случившееся считаю не правильным. Если у Вас нет лимитов и Вы прохлопали поставить запрет на вывод, так возвращайте деньги 17 июня утром, какие проблемы? Я стучался админу и суппорту в чат, отправлял тикет, но такое впечатление, будто бы головой об стену. Получается будто бы Вы просто попользовались моими деньгами, а это как минимум некрасиво.
П.С. Желаю Вам удачной работы, новых достижений и благодарных клиентов


Как раз мы то и ждали перевода, что бы вашу транзакцию закрыть как раз из-за того, что вы старый клиент но, увы, он так и не пришел по этому, что бы не держать ваши средства отменили вывод.


member
Activity: 79
Merit: 10
Куплю Bitcoin
У меня случился неприятный казус на бирже, отправляю рубли на Ликпей 16 июня, мне они возвращаются 18 июня в конце рабочего дня на счет с письмом на почту "отменили, резервы по акции выгребли а новые так и не прислали". Работаю с биржей уже давно и никогда не было нареканий, но случившееся считаю не правильным. Если у Вас нет лимитов и Вы прохлопали поставить запрет на вывод, так возвращайте деньги 17 июня утром, какие проблемы? Я стучался админу и суппорту в чат, отправлял тикет, но такое впечатление, будто бы головой об стену. Получается будто бы Вы просто попользовались моими деньгами, а это как минимум некрасиво.
П.С. Желаю Вам удачной работы, новых достижений и благодарных клиентов

P.P.S. Сейчас последующий вывод занял чуть более часа, большой респект
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
А где QIWI HuhHuhHuhHuhHuhHuh
Почему без предупреждения HuhHuhHuhHuhHuh?? Я недоволен!!!!!!!!!!!! (в этот раз почему-то решил копить рубли чтобы вывести сразу за несколько дней, а не по 2 раза в день и тут на тебе)
Появится ли в ближайшее время (день-два) HuhHuhHuhHuhHuh?

В новости четко написано https://btc-e.com/news/157

3. В связи с изменением условий работы с биллингом с 2 июня будет временно недоступен вывод в qiwi, RU Банки, Visa, Mastercard, Связной, Русский стандарт ~ 2-3 недели.

Не раз писали что доступен qiwi был именно из-за тестирования билинга!
member
Activity: 67
Merit: 10
Уважаемые админы биржи!!
Ну сделайте наконец для людей стран СНГ нормальный вывод и ввод  в долларах. На данный момент - не ввести и не вывести невозможно в долларах. Ну хотя бы LiqPAY дайте возможность выводить на все номера телефонов СНГ, а не только России и Украины. Может не стоит проводить эксперименты над пользователями.  Спасибо.
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
А где QIWI ??????????????????
Почему без предупреждения ????????????????? Я недоволен!!!!!!!!!!!! (в этот раз почему-то решил копить рубли чтобы вывести сразу за несколько дней, а не по 2 раза в день и тут на тебе)
Появится ли в ближайшее время (день-два) ????????????????
newbie
Activity: 43
Merit: 0
как долго пользовался смайлом и сколько на момент оплаты стоили эти 3btc на бирже?
p.s. я вижу из переписки вам предлагают вернуть $, это очень правильное и логичное предложение!
Пользовался. чОрный котэ. По мойму эту было тогда, когда пилили "совместная торговля" с GUI Wink
Сделка была в битках, логичнее вернуть битки. Может я из законсервировать хочу или в сатошидайс просадить - дело моё. От оплаты в $ dev тогда отказался, но могу ошибаться, нужны логи чата.
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
Когда ожидать Яндекс-деньги. Вроде в июне сделать обещали....

скажите, на ликпай можно выводить только на Украинские и Российские номера или на все номера стран СНГ, которые разрешены на сервисе Ликпай?
и на RU и UA номера можно выводить.
у меня AZ. Ну вообще супер - деньги вывести невозможно. Яндекс нету, Visa нету, WM нету, LiqPay нельзя. Ничего не осталось. Это означает, что не Ru и UA играть на бирже нельзя?!
Хоть каких нибудь посредников для вывода тогда подключите.

P.S. Связался с поддержкой LiqPay - сказали что у них нет никаких ограничений на ввод-вывод в страны СНГ.

Дак qiwi же есть  Wink и доступно.

Чё-то оно не всегда доступно. Вчера вечером сделал вывод - нормально. Сегодня утром попытался - в обед пришёл отказ.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
я вижу из переписки вам предлагают вернуть $, это очень правильное и логичное предложение!
+1
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
>смайл за биткоин
>верните биткоин за смайл

Я даже не знаю от какой фразы мне не хватает СМАЙЛИКА фейспалма на этом форуме в большей степени.  Cheesy
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
я вижу из переписки вам предлагают вернуть $, это очень правильное и логичное предложение!
+1.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
К сожалению у меня не остаётся выбора и приходиться обнародовать свою претензию к бирже.  dev не в состоянии решить вопрос в спокойном режиме и без огласки.

Суть:
Я купил у dev'a за три биточка смайлик для чятика. После отключения смайлов хочу получить уплаченные средства. Раз товар у меня забрали, то и деньги нужно вернуть. Иначе воровство.
Лог переписки: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130615/ygTnVYWq.jpg

Если ранее я ещё был согласен на возврат смайлика, то в данный момент только битки.

ЗЫ Мда, посоны... А ведь я ещё помогал вам с августа 2011...
как долго пользовался смайлом и сколько на момент оплаты стоили эти 3btc на бирже?
p.s. я вижу из переписки вам предлагают вернуть $, это очень правильное и логичное предложение!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
К сожалению у меня не остаётся выбора и приходиться обнародовать свою претензию к бирже.  dev не в состоянии решить вопрос в спокойном режиме и без огласки.

Суть:
Я купил у dev'a за три биточка смайлик для чятика. После отключения смайлов хочу получить уплаченные средства. Раз товар у меня забрали, то и деньги нужно вернуть. Иначе воровство.
Лог переписки: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130615/ygTnVYWq.jpg

Если ранее я ещё был согласен на возврат смайлика, то в данный момент только битки.

ЗЫ Мда, посоны... А ведь я ещё помогал вам с августа 2011...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
На Okpay продолжается акция вывод - 0%
Pages:
Jump to: