Pages:
Author

Topic: [BTC Pool] Добрый пул Eligius.st 0% fee CPPSRB - page 3. (Read 32117 times)

sr. member
Activity: 370
Merit: 252
Quote
в течении какого времени, должны прийти намайненые битки? На статистике отображается
All time total payout: 0.33829432 BTC, но на кошелек досихпор не пришло (кошел btc-e.com был указан)
btc-e не принимает генерированные монеты в автоматическом режиме. Когда будет 120 подтверждений, создай тикет, вручную зачислят.
выходит лучше на кошелек свой перенастроить, чтобы гемора меньше было
hero member
Activity: 574
Merit: 523
в течении какого времени, должны прийти намайненые битки? На статистике отображается

All time total payout: 0.33829432 BTC, но на кошелек досихпор не пришло (кошел btc-e.com был указан)

Элигиус производит выплаты прямо в генерирующей транзакции.

Дальше 2 варианта
a) У БТС-е вообще могут быть проблемы с приемом выплат с генерирующей транзакции
б) БТС-е может ждать 120 подтвержений с такой транзакции.

Уточните у самих БТС-е
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
в течении какого времени, должны прийти намайненые битки? На статистике отображается

All time total payout: 0.33829432 BTC, но на кошелек досихпор не пришло (кошел btc-e.com был указан)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да ладно вам, нормальный элигиус только вот нерасторопные девелоперы, уже долго не могут добавить простую фичу - юзердификульти... Ну и сами сложность нужную плохо определяют. Вот например btcdig определил мне сложность на машинку 20+ гх как 16, а на 25+ гх как 24. Это нормально. А элигиус давал сложность максимум 8. При этом стратум показывал 7. Админ элигиуса сказал, что это баг стратум-прокси и он занижает отображаемую сложность. Но на диге все нормально, в акке 16 и стратум кажет 16...

Кстати на btcdig резвее монетки набегают, чем на элигиусе. Smiley Это радует. Только когда они блок найдут со своей смешной мощностью неизвестно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я кошельки для попрошайничества не выкладываю
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
неужели на этом воровском пуле без супорта еще ктото трахаецца? Smiley
FAN, а слабо кошелёк bitcoin назвать на который пришли не все биткоины? А мы посмотрим стату на eligius.st и что говорит blockchain.info про этот кошелёк.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
неужели на этом воровском пуле без супорта еще ктото трахаецца? Smiley
FAN, я уже  вижу не в 1й раз вижу твое негативное сообщение в сторону Eligius на форуме. Думаю тебе кто-то "накинул" чтобы ты против Eligius настраивал людей. Например cex,io проплатил..

Я сам лично общался с админами - ребята толковые и думающие головой.

Ты бы сходил в irc и пообщался с админами.

я пишу лишь то что есть, я описал работу пула и супорта - слОша и так же отписал о работе пула и отсутствующем сапорте Егулиса

это мое личное мнения и мои личные потери на этих редисковых пулах...

а еще ранее писал о работе вымерающего динозавра дибилита - который решил защитить свой пул от больших мощностей и поддеривает тока работу цпу и гпу, а фпга и уже счаз асики - лесом...

если вам не нравится мое мнение - не слушайте его, я его никому не навязываю...

только факты...

ps: а куда мне ходить - я сам разберусь, нам слепым на драконах поводыри не нужны, а тока башни оторванные с выпученными глазками на мотузке поостаются... Smiley

мы так быстро неумеем стоять Smiley

https://www.youtube.com/watch?v=rInLO-psVnE
hero member
Activity: 672
Merit: 500
неужели на этом воровском пуле без супорта еще ктото трахаецца? Smiley
FAN, я уже  вижу не в 1й раз вижу твое негативное сообщение в сторону Eligius на форуме. Думаю тебе кто-то "накинул" чтобы ты против Eligius настраивал людей. Например cex,io проплатил..

Я сам лично общался с админами - ребята толковые и думающие головой.

Ты бы сходил в irc и пообщался с админами.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я вот только сегодня ушел... Чето почитал форум и уже вообще трахаццо нехочется, не встает. Похоже я просто лёх, который купил асик. Который еще и не разгоняется, а я то думал, что все смогу разогнать что гонится. Как бы его теперь окупить хотябы в ноль... Заметался по пулам и на btcdig осел, мощность всего терахэш, может найду блок третий и дадут денег...

Забыл добавить! Не правы насчет суппорта. Я обращался по поводу сложности и с самым бесящим админов вопросом: я новичек что делать с эраптер блэйдами. На удивление админ развернуто ответил, похвастал своими четырьмя блэйдами и просвятил про стратум прокси, благодаря чему я получил ожидаемый от устройств хэшрэйт... Короче суппорт есть, это недавно достаточно было.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
неужели на этом воровском пуле без супорта еще ктото трахаецца? Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Похоже до сих пор никак... *** Minimum Difficulty Setting does NOT yet have any effect! *** уже бог знает сколько висит. Я аж плюнул и ушел от них пока что.
member
Activity: 73
Merit: 10
Приветствую Как на пуле выставить сложность шар?
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
есть ли смысл сидеть на этом пуле если там разница с PPS 9-10%
если судить по данным на их же странице
newbie
Activity: 51
Merit: 0
У меня стабильно висит в Shelved 0.20, но было время в начале июля, когда были выплаты по ним и за неделю уменьшилось до -0.15. Сейчас правда опять 0.20 Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
я вот тоже не понимаю. эти Shelved Shares когда-нибудь можно получить? даже если я там больше не майню?
можно. этим летом и прошлым выплчивались тк удача была хорошей. пока удача средняя

обсуждалось уже. пул же пишет: If you remain inactive, and the pool does not pay towards any of your shelved shares, then you will enter the payout queue, due to inactivity, in approximately 3 days, 5 hours and 40 minutes.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
я вот тоже не понимаю. эти Shelved Shares когда-нибудь можно получить? даже если я там больше не майню?
member
Activity: 66
Merit: 10
За последние пару месяцев, обратил внимание на странную закономерность Smiley
Пул стабильно оставляет примерно 10% от всех выплат в Shelved Shares.
Эта сумма не уменьшается, все что переваливает эти 10%, при удаче пула выплачивается.
Это мне одному так "везет"?



у меня такае же фигня ...
member
Activity: 116
Merit: 10
За последние пару месяцев, обратил внимание на странную закономерность Smiley
Пул стабильно оставляет примерно 10% от всех выплат в Shelved Shares.
Эта сумма не уменьшается, все что переваливает эти 10%, при удаче пула выплачивается.
Это мне одному так "везет"?

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Сгорела часть оборудования.
Думаю может уже пора уходить с бтц Smiley
Pages:
Jump to: