Pages:
Author

Topic: [BTC Pool] Добрый пул Eligius.st 0% fee CPPSRB - page 4. (Read 32117 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
я тоже перешел на pplns на гильдию

И что/как в сравнении получается? На какой мощности?
тоже самое - примерно 130 за шару. но деньги сразу Smiley хз может вернусь на элигию.
все равно через пару месяцев уходить с btc.
member
Activity: 84
Merit: 10
я тоже перешел на pplns на гильдию

И что/как в сравнении получается? На какой мощности?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
чего то удача отвернулась.... такие длинные блоки пошли Sad
жара
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
чего то удача отвернулась.... такие длинные блоки пошли Sad
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
отмирают мелкие пулы. p2pool и гиганты будут жить Smiley

Ну для п2п в текущем исполнении у меня не та мощность.. Хотя я туда долго не загдядывал, может поменялось что, в лучшую сторону, как-бы для для разнообразия Smiley
я тоже перешел на pplns на гильдию

Интересно, что автор топика про пул сам пишет о смене пула на другой, более подходящий Smiley
перевербовали Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
отмирают мелкие пулы. p2pool и гиганты будут жить Smiley

Ну для п2п в текущем исполнении у меня не та мощность.. Хотя я туда долго не загдядывал, может поменялось что, в лучшую сторону, как-бы для для разнообразия Smiley
я тоже перешел на pplns на гильдию

Интересно, что автор топика про пул сам пишет о смене пула на другой, более подходящий Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
отмирают мелкие пулы. p2pool и гиганты будут жить Smiley

Ну для п2п в текущем исполнении у меня не та мощность.. Хотя я туда долго не загдядывал, может поменялось что, в лучшую сторону, как-бы для для разнообразия Smiley
я тоже перешел на pplns на гильдию
member
Activity: 84
Merit: 10
отмирают мелкие пулы. p2pool и гиганты будут жить Smiley

Ну для п2п в текущем исполнении у меня не та мощность.. Хотя я туда долго не загдядывал, может поменялось что, в лучшую сторону, как-бы для для разнообразия Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
отмирают мелкие пулы. p2pool и гиганты будут жить Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10

Спасибо. Кстати, пока ничего не поменялось, все так-же в Shelved Shares висит 0.05995672. Так что возможно придется писать, но позже. Мне в "0" с элигией пока выходить не к спеху.. Я думаю, что очень вероятно еще попробую тут поработать какое-то время, - что-то насколько раньше с итзодом все нормально было, но сейчас какие-то нескладушки, и чем дальше в лес тем толще партизаны: сложность шар пляшет, статистика работает криво, и к этому еще и выхлоп меньше расчетного.
member
Activity: 84
Merit: 10
У кого как, но у меня в Shelved Shares висит 0.05995672 и продолжает не уменьшаться. Интересно, если напимер чуть еще помайнить, оно как-то в unpaid может переехать? И вообще, с этим пулом возможно в "0" в этом случае выйти?
member
Activity: 84
Merit: 10
Я верно понимаю, что как только перестаешь майнить, Shelved Shares замораживаются и не выплачиваются?
Следил за статистикой тех, кто бросил майнит неделю или более, у них Shelved Shares не уменьшается.
Ну я например прекратил 05.06, 14.06 пул что-то скинул, в Shelved Shares висит 0.05995672, не уменьшается.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Я верно понимаю, что как только перестаешь майнить, Shelved Shares замораживаются и не выплачиваются?
Следил за статистикой тех, кто бросил майнит неделю или более, у них Shelved Shares не уменьшается.

Странно, может изменилось чего? Но было дело - у меня все выплатилось (когда к пулу "пришла удача").
ждать нужно долго. но это как депозит Smiley
member
Activity: 116
Merit: 10
Я верно понимаю, что как только перестаешь майнить, Shelved Shares замораживаются и не выплачиваются?
Следил за статистикой тех, кто бросил майнит неделю или более, у них Shelved Shares не уменьшается.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мда...из 6 удачных блоков Shelved Shares выплатили только 0.003btc
Это ж как должно фартануть пулу, чтобы выплатили хотя бы 0.1?
Утопия?  Cheesy
Пул ждет смены сложности, т.е. чтоб 1 шара долга подешевела на 20%?
member
Activity: 116
Merit: 10
Мда...из 6 удачных блоков Shelved Shares выплатили только 0.003btc
Это ж как должно фартануть пулу, чтобы выплатили хотя бы 0.1?
Утопия?  Cheesy
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

Посмотрел еще раз логи. Внимательнее осмотрел на рубеже 13:46 +/- 2 часа по МСК. Не было проблем у пула. И сейчас все работает (коннект на 64.150.177.185:3334). Коситесь на своего провайдера.

PS: Может вы майните на самом деле в каком-нибудь "vasya-pupkin.malwarehost.net" ?

на всех других пулах работает без проблем, а на этом такая трабла сталася и почему не принимает по сракуму а по гетворкам работает?
по ип или по домимени - без разници результат...

следовательно проблема на пуле, тикет был написан через час или около того как была обнаружена проблема - но до сих пор ни ответа ни привета...
и ситуевина не изменилась


upd:
кстати, таки да по жестко забитому ипу даже сракум завелся... Smiley

перепроверил, оказалось что гетворки настроены по ипу, а вот сракум был пущен по домимени... (походу из-за смены домимен,доповых, днс-ки еще не обновилися)

upd2:
как то дифф более 3 поднять есть возможность?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Shelved Shares вообще выплачиваются пропорционально на всех или есть другой механизм?
Оплачиваются последние N шар, где N тем больше, чем больше "избыток" монет у пула.

Где глянуть общий долг?
Нигде. Пул никому ничего не "должен", окромя выплаты того что сгенерировано.
member
Activity: 116
Merit: 10
Тут вообще есть статистика выплат Shelved Shares?
Сейчас 6 последних блоков с плюсом, но что-то не видно уменьшения баланса Shelved Shares.
Shelved Shares вообще выплачиваются пропорционально на всех или есть другой механизм?
Есть вообще доступный механизм расчета выплаты Shelved Shares?
Где глянуть общий долг?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
stratum.mining.eligius.st:3334 - неработает
mining.eligius.st:3334 - неработает

mining.eligius.st:3337 - работает гетворками

Code:
2013-06-15 13:46:23,957 WARNING proxy mining_proxy.main # Stratum proxy version: 1.5.2
2013-06-15 13:46:23,960 WARNING proxy mining_proxy.test_update # Checking for updates...
2013-06-15 13:46:24,796 WARNING proxy mining_proxy.main # Trying to connect to Stratum pool at stratum.mining.eligius.st:3334
Unhandled error in Deferred:
Unhandled Error
Traceback (most recent call last):
Failure: stratum.custom_exceptions.TransportException: SocketTransportClientFactory connection timed out
Pages:
Jump to: