Pages:
Author

Topic: BTC-Stack v2.0 | Опрос новых условий сайта| - page 16. (Read 34879 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
УРААААААА Smiley Smiley Smiley Smiley СНЯЛИ БАН .  Я уже не робот .  Сёдня закину ВТС .  СПАСИБО АДМИН .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да я писал на [email protected]  .  У меня спросили мой номер кошелька я ответил .  Мой № :  1CbwcAUFc6eJ53VqT3pW2HngbYwv28o8Kf     Но уже два дня ничего не делается .

Бан сняли
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да я писал на [email protected]  .  У меня спросили мой номер кошелька я ответил .  Мой № :  1CbwcAUFc6eJ53VqT3pW2HngbYwv28o8Kf     Но уже два дня ничего не делается .
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вероятно, эта надпись : "Service Temporarily Unavailable" у тех, кто не покупает уровни. Расчет на то, что до мульта, как до луны и терпение лопнет, люди просто уйдут.  Cry Cry Cry Cry Cry Cry
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем привет .  Всё равно у меня так и весит ,  что я бот .  Даж незнаю  . что дальше будет .  Словом , обещяния пока не сдерживаются .  И сколько не пиши в личку .
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вы читали? теперь мин вывод 1000000 сатоши! и щас при вводе капчи выдает
Quote
Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at btc-stack.com Port 80
--------------------------------------
Если это так то Беспредел.
Может 100000 сатош я так читал, а для этого нужно иметь на своём счёте 110000.

Меня эта надпись сегодня уже задолбала.
Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at btc-stack.com Port 80
=====================================================
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
"Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later."

Попробуйте позже, может и не все еще.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
чтооо всёHuh? прикрылась лавочкаHuh
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Huh как оставить свой голос если оно закрито

Я тоже точно так же мыслю.

Голосования нету, а чат существует путь ново. страницу откроют Где Мы Станем ЗАМЕТНЫ!
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Вы читали? теперь мин вывод 1000000сатоши! и щас при вводе капчи выдает
Quote
Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at btc-stack.com Port 80
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ребята, а вы учли, что для того, чтобы вывести 100000 сатоши, на депо нужно иметь 110000?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне все надоело. Отдайте мне мои сатоши.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не могу получить 100000 сатоши.

Ошибка: Не хватает денег  Angry

Посмотрел раздел ТРАНЗАКЦИИ - вывод очевиден! Выплачивают тем кто купил уровень и то, временно. Скоро Хайп закроется по мне!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Объявление:

В субботу, в 20:00 по гринвичу (23:00 Мск) закончатся скидки на покупку уровней, а так же будет отменено сгорание уровней 2,3,4,5 при выводе средств с сайта.


http://btc-stack.com/img/logo.png
Уточните, пожалуйста. Я не понимаю, о чем вы говорите. влияет ли это мой уровень 2?

Повлияет. Вы сможете выводить средства, и ваш уровень будет оставаться прежним, а не понимжаться на один назад.
Я не местных жителей. Просьба быть более конкретным. спасибо
Если бы мне пришлось класса 2, ruт деньги, повлияло как?
а затем я хочу, чтобы быть повышен до 3
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Объявление:

В субботу, в 20:00 по гринвичу (23:00 Мск) закончатся скидки на покупку уровней, а так же будет отменено сгорание уровней 2,3,4,5 при выводе средств с сайта.


http://btc-stack.com/img/logo.png
Уточните, пожалуйста. Я не понимаю, о чем вы говорите. влияет ли это мой уровень 2?

Повлияет. Вы сможете выводить средства, и ваш уровень будет оставаться прежним, а не понимжаться на один назад.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Объявление:

В субботу, в 20:00 по гринвичу (23:00 Мск) закончатся скидки на покупку уровней, а так же будет отменено сгорание уровней 2,3,4,5 при выводе средств с сайта.


http://btc-stack.com/img/logo.png
Уточните, пожалуйста. Я не понимаю, о чем вы говорите. влияет ли это мой уровень 2?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Рассмотрите альтернативную форму оплаты за уровни. Может и купим.


BTC-Stack перелогиньтесь опять... Надоела уже клоунада чистой воды. Блин Вы реально думаете что все здесь тупые? Акки регать и писать.... У меня просто нет слов.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Рассмотрите альтернативную форму оплаты за уровни. Может и купим.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Объявление:

В субботу, в 20:00 по гринвичу (23:00 Мск) закончатся скидки на покупку уровней, а так же будет отменено сгорание уровней 2,3,4,5 при выводе средств с сайта.


http://btc-stack.com/img/logo.png
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Время ответит на все
дать им время, чтобы доказать, что они BTC-Stack честно
Проверил вывод, купил новый уровень. Пока все ок.
Pages:
Jump to: