Pages:
Author

Topic: BTC-Stack v2.0 | Опрос новых условий сайта| - page 14. (Read 34879 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сайт все еще мертв.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
затянутый этот кран блин... как ручник
Quote
503 Service Temporarily Unavailable
nginx

Да сейчас опять такая же петрушка "503 Service Temporarily Unavailable nginx". Вот чего в  подобных кранах не хватало всегда, так это надежного хостинга.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
админ же отписался что дудосят наш кранчик Sad

дудос Grin закончился, у меня все загрузилось... Собрал свою порцию сатошиков 1200 в копилочку. Был приятно удивлен что некоторые из рефов купили апгрейды. Рефкомиссия приятно радует глаз. Так что тяну до ляма.

затянутый этот кран блин... как ручник
Quote
503 Service Temporarily Unavailable
nginx
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
админ же отписался что дудосят наш кранчик Sad

дудос Grin закончился, у меня все загрузилось... Собрал свою порцию сатошиков 1200 в копилочку. Был приятно удивлен что некоторые из рефов купили апгрейды. Рефкомиссия приятно радует глаз. Так что тяну до ляма.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
админ же отписался что дудосят наш кранчик Sad
newbie
Activity: 23
Merit: 0
503 Service Temporarily Unavailable
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Всё нормуль ,  работает .  И всё на месте !!!!!!!!!!!!   Я бы  посоветовал админам ,  если они думают ( жить )  на сайте  кошель кинуть для пожертвований , ну в развитие сайта .   У всех есть а тут нет .  Это просто на порядочность .

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ, пусть лучше
1) висит кошель на развитие проекта donate for faucet
    Чем эта порядком подза..надоевшая "You can't use it until you log in"
    неужели никак не сделать чтоб не перелогиниваться после простоя, ну не ввожу я капчу каждых 10 минут не бот потому что))

2) Надо бы рекламу на сайт, пусть немного но надо, и скрипт ДЕТЕКТОР блокировщиков рекламы, у многих стоит а на этом нету,
чтоб сайт не открывался при включенном "ADBlock"

мне не взападло между капчами пару раз в день ткнуть по рекламным баннерам, или по ссылкам., лишь бы кран был при деньгах и нам минималку до 99 лямов не поднимал))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всё нормуль ,  работает .  И всё на месте !!!!!!!!!!!!   Я бы  посоветовал админам ,  если они думают ( жить )  на сайте  кошель кинуть для пожертвований , ну в развитие сайта .   У всех есть а тут нет .  Это просто на порядочность .
newbie
Activity: 30
Merit: 0
почему то мне кажется что этот сайт выплывет :-) и проживёт аж до лета!
Grin Grin Grin опять понизят скорость набора, и участят время ввода капчи))
ну... и минималку сразу 1 биток))))
выплывем! админ, если че, обращайтесь, помогу на..бать честной народ вывести сайт на широкую дорогу)))

Чтобы сайт выплыл, нужно сделать адекватные условия по выводу, а не брать людей в рабство. Тогда и уровни будут покупать. До мульта кликать на первом уровне - это вешалка. Пусть снижают вывод наполовину.
"сынок" это ФАНТАСТИКА)))) (С)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
 Grin Умора, мне сын 7 лет говорит ,папка да пошёл он ,чо ему мильон до пенсии собирать , Grin Grin Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Чтобы сайт выплыл, нужно сделать адекватные условия по выводу, а не брать людей в рабство. Тогда и уровни будут покупать. До мульта кликать на первом уровне - это вешалка. Пусть снижают вывод наполовину.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
почему то мне кажется что этот сайт выплывет :-) и проживёт аж до лета!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Случилось чудо и опять все заработало. Smiley


*Btc-stack, не е*и людям мозг. Ddos... Че ты дурака включаешь. Прояви хоть свои остатки мужского, работай дальше или потеряйся из вида вообще. Не пиши всякую х*йню, что вы там не приделах, а вся беда со стороны.

BTC-stak, увеличь людям, еще до 12 000 за 10 минут на первом уровне и, вообще будешь красавчик.))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Случилось чудо и опять все заработало. Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вопрос, по-моему, риторический. Хотя я лично рассчитывал, что до понедельника продержатся. Но суббота у них сакральный день, наверное.  Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
"btc-stack.com Сайт обслуживается в REG.RU
В доступе на страницу отказано

403 ошибка

403 ошибка на сайте"

Это всеHuh
newbie
Activity: 196
Merit: 0
http://btc-stack.com/img/logo.png

Hello.
We got this message:

"Your site is going under DDoS attack.
Pay 1 BTC, attack will stop, and you are free for lifetime of your program."

and this:

"Hello, To introduce myself first: http://blogs.akamai.com/2014/12/dd4bc-anatomy-of-a-bi.. http://bitcoinbountyhunter.com/bitalo.html http://cointelegraph.com/news/113499/notorious-hacker.. Or just google “DD4BC” and you will find more info. So, it’s your turn. Your site is going under DDoS attack. Pay 1 BTC, attack will stop, and you are free for lifetime of your program. Waiting for your payment @ 1tsmDsrkmjuEyfoL9X43zXHFdR2ipRj91"

We will keep you informed of developments

Btc-stack, не е*и людям мозг. Ddos... Че ты дурака включаешь. Прояви хоть свои остатки мужского, работай дальше или потеряйся из вида вообще. Не пиши всякую х*йню, что вы там не приделах, а вся беда со стороны.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не переживайте. Те кто не успел... будут BTC-POIMEEM, BTC-N@EBEM и другие замечательные проекты в таком духе.))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Поимели всех и сдрыснули.

sergey0077, ты прямо Капитан-очевидность.))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Поимели всех и сдрыснули.
Pages:
Jump to: