Pages:
Author

Topic: BTC-Stack v2.0 | Опрос новых условий сайта| - page 12. (Read 34879 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
капча стремная Sad
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Админ, верни старую капчу. С мобильных устройств не подгружается теперь!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Новая бтц-Ж(_!_)пка
 Grin даже капча не подгружается
Quote
domain / ckey mismatch (2Vo-lietEpDJWPL3nKpO8jqRgEHSERLB)

Publishers:How can I fix this?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не знаую какое сегодня число - по какому времени считать?: GMT? MSK? GPS?.....
newbie
Activity: 30
Merit: 0
а у меня вчера такая ерунда случилась перевел 0.01btc им на кошелек а они до сих пор не появились на балансе
В чем прикол пополнения на 0,01 ?
второй уровень 0,072 стоит или я чегото недопонялЪ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
а у меня вчера такая ерунда случилась перевел 0.01btc им на кошелек а они до сих пор не появились на балансе Embarrassed Embarrassed Embarrassed админ если ты чесный человек разберись почему так я же вчера письмо тебе посылал а ответа так и нету

мой аккаунт 1MQ1ezHCBafxHpqvDEcSqszh3JHpXDxKTB
детали транзакции


Статус: 61 подтверждений, разослано через 6 узлов
Дата: 23.03.2015 00:21
Для: 1PCXm5AQTRkLDjKUaC4BbAWonxsz3FJ1AX
Дебет: -0.01 BTC
Комиссия: -0.0001 BTC
Чистая сумма: -0.0101 BTC
ID транзакции: 8d0cc0e76f1932dbb224c31228a2a51397d42e124c0308e671a81f609cc4ec5f-000
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Только что пришли на кошелек 2350000 сатоши. Уровень не сгорел. Так что пока все ок.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спасибо админ .  Дай бох подольше пожить Вам .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
раньше если выводил то уменьшалась добыча вдвое, второй раз выводишь сного уменьшается добыча вдвое, и т д.
 а щас нет этого в правилах убрали,вот и интересуюсь

Теперь доход не уменьшается при выводе, и не сгорают уровни.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
так понижается уровень после вывода или нет?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Веб-страница недоступна
newbie
Activity: 10
Merit: 0
раньше если выводил то уменьшалась добыча вдвое, второй раз выводишь сного уменьшается добыча вдвое, и т д.
 а щас нет этого в правилах убрали,вот и интересуюсь
newbie
Activity: 11
Merit: 0
админ подскажи пожалуйста,теперь вижу правила изменились и что теперь можно выводить и на последующии выплаты это не отразится как раньше былоHuh
а чего изменилось? вроде все также
newbie
Activity: 23
Merit: 0
503 Service Temporarily Unavailable
newbie
Activity: 10
Merit: 0
админ подскажи пожалуйста,теперь вижу правила изменились и что теперь можно выводить и на последующии выплаты это не отразится как раньше былоHuh
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ждем ответ от хостинга, на покупку мощного тарифа....
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Ай да АДМИН, Ай да Сукин сын!
ждем новый цветок
newbie
Activity: 23
Merit: 0
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Ай да АДМИН, Ай да Сукин сын!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Есть намеки на то что сайт умер  Embarrassed Embarrassed Embarrassed а как хотелось продолжения сказки. Ну ничего надежда умирает последней! а вось еще оживет Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
это какое то горе а не проект наверное на сайт порчу навели  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

(еб@ть колотить, с какой иронией написано)) ).
Да. Вам срочно необходимо прочитать то что ниже написано. После связаться с данной барышней, чтоб она дала Вам контакты продавцов амулетов, а Вы их сразу передайте админам. Сайт сразу наполнится духом и будет бессмертным.

http://i.piccy.info/i9/f04fa31f9fed1a1eb589369b8ade8480/1427026573/120402/880440/10.jpg
Pages:
Jump to: