Pages:
Author

Topic: BTC-Stack v2.0 | Опрос новых условий сайта| - page 2. (Read 34853 times)

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Народ не ведитесь на это шнягу! Админ - кидало, проект - говно!  Angry
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Админ привет! А вложить 0,03 можно в первый уровень, получить 0,06, а потом опять вложить 0,03 а прибыль остальную 0,03 вывести?
Что можно? по-моему все и так понятно, это маргинальное существо очередной раз кинуло тех, кто ему поверил, и можно только пожелать этому интелектуальному импотенту долгих лет жизни на ту сумму которую он сп..здил у честных людей.
Воздастся этой гниде все сполна, он даже не представляет как быстро сворованные монетки полезут из ушей!
full member
Activity: 159
Merit: 100
Админ привет! А вложить 0,03 можно в первый уровень, получить 0,06, а потом опять вложить 0,03 а прибыль остальную 0,03 вывести?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет .   Хотелось бы узнать у админа по поводу BTC-Stack2X .   Там уже есть в статистике выплаты и интересные 0.03 ВТС . Интересно как это ?   Если минемалка  для ввода 0.03  .   Получается они завели и сразу вывели ?  НЕПОНЯТНО .

Это наверное те люди которые закинули деньги, и вывели ничего купив. Скорее всего для теста системы.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Всем привет! Я не админ, у меня тоже поначалу подобные вопросы были, но насколько я узнад и понял там статистика выводов только отображается, т.е. завести могут 0,03 и сразу попробовать их вывести чтобы убедиться что проект платит, а второе могут вложить 0,03 в уровень, получить 0,06, потом 0,03 опять вложить а прибыль 0,03 вывести. Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем привет .   Хотелось бы узнать у админа по поводу BTC-Stack2X .   Там уже есть в статистике выплаты и интересные 0.03 ВТС . Интересно как это ?   Если минемалка  для ввода 0.03  .   Получается они завели и сразу вывели ?  НЕПОНЯТНО .
full member
Activity: 154
Merit: 100
Нет не появилась, не на кошельке, не в аккаунте, когда вчера выводил, появилась ошибка 504, я обновил страницу и деньги со счета ушли, а на кошелек не пришли. Транзакция не отображается.Уровень у меня был 3-й, сейчас понизился, что делать. Помогите.
Денег не будет? Я понял Вы уже не выплачиваете?

ну так чего, как я понял, этот бобик теперь уже окончательно сдох ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На данный момент есть проблемы у некоторых пользователей, все  объявленные проблемы на почту будут оплачены за выходные дни
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нет не появилась, не на кошельке, не в аккаунте, когда вчера выводил, появилась ошибка 504, я обновил страницу и деньги со счета ушли, а на кошелек не пришли. Транзакция не отображается.Уровень у меня был 3-й, сейчас понизился, что делать. Помогите.
Денег не будет? Я понял Вы уже не выплачиваете?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Ребят, а чего вы ожидали от этого говна? Интересно, найдутся ещё идиоты, которые вложат в этот котях свои битки?  Grin
full member
Activity: 152
Merit: 100
Админа и админа мамку в рот ебал
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
я очень вас прошу разрешите вывести умоляю

Похоже ты совсем не понимаешь происходящего... это суровая действительность, в которой умоляй не умоляй - никто тебе ничего не заплатит. Начинай понемногу привыкать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Объявление.

Сайт Btc-stack.com закрывает возможность вывода средств с первого уровня. Но вы можете продолжать копить на последующие.
Принять участие и выводить средства смогут только вкладчики проекта.




разрешите мне вывести 1000000 а то я блин всё свои каникулы на это потратил

что ты, родной, какие выплаты ещё... за 1 млн сатош админ купит себе гамбургер и кока колу, спомнив про тебя добрым словом.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Объявление.

Сайт Btc-stack.com закрывает возможность вывода средств с первого уровня. Но вы можете продолжать копить на последующие.
Принять участие и выводить средства смогут только вкладчики проекта.


http://btc-stack.com/img/logo.png

разрешите мне вывести 1000000 а то я блин всё свои каникулы на это потратил
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Так что мне делать?Деньги со счёта снялись,ко мне не пришли.Проверьте пожалуйста кошелёк 1M1hXHrUy4PjJCL9Jox23VKZWwSfHnPSq7,сумма 0.0955BTC.время около 3 ночи по Москве.

Молча проглотить этот факт, приняв данное положение как за должное и при этом никогда не забывать, что вы всего лишь разменяли эфемерный кэш на бесценный экспириенс!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Так что мне делать?Деньги со счёта снялись,ко мне не пришли.Проверьте пожалуйста кошелёк 1M1hXHrUy4PjJCL9Jox23VKZWwSfHnPSq7,сумма 0.0955BTC.время около 3 ночи по Москве.
   
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня нет номера транзакции,она не появлялась.Что мне делать?
Так-же, как и у меня.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня нет номера транзакции,она не появлялась.Что мне делать?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Транзакция не появилась,при снятии появлялось окошко повторить операцию позже,счёт обнулился и всё,проверьте пожалуйста!И что мне делать?Кошелёк 1M1hXHrUy4PjJCL9Jox23VKZWwSfHnPSq7,сумма 0.0955BTK,давайте дальше играть.А что значит удалить транзакцию?

Удалить? в каком смысле?
Pages:
Jump to: