Pages:
Author

Topic: BTC-Stack v2.0 | Опрос новых условий сайта| - page 5. (Read 34874 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Админ помоги! Забросил на удваиватель 2х 0,15 битка, они поступили на баланс, но когда хочу купить уровень выскакивает сообщение что не хватает денег! Что не так?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
а если не выводить опять пойдет отсчет и сумма удвоится или как?

На балансе будет удвоенная сумма, можете либо вывести либо купить еще раз, на ваше усмотрение
newbie
Activity: 57
Merit: 0
а если не выводить опять пойдет отсчет и сумма удвоится или как?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
BTC-Stack

вопрос,в btc-stack2x.com при выводе сгорает уровень?

не совсем понятен алгоритм
разжуйте

спасибо

Это удвоитель, вы купили уровень, ждете время, после выводите умножив на два ваш вклад.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
BTC-Stack

вопрос,в btc-stack2x.com при выводе сгорает уровень?

не совсем понятен алгоритм
разжуйте

спасибо
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет выплаты на кошелёк 15gNWmSCuATcjBjQbCHY874UEhmEDjBuq   в размере 0.01, стоит нет дальше продолжать тыкать или как ?

Сколько времени ждете?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нет выплаты на кошелёк 15gNWmSCuATcjBjQbCHY874UEhmEDjBuq   в размере 0.01, стоит нет дальше продолжать тыкать или как ?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вывел еще 0.0106BTC, итого примерно 0.035BTC
date/time:   2015-04-02 13:38:11   amount   0.01060000
c2aa63729d15737056c19a0a76b85e1e52a1effd65e06dfa923eac0340df0c24
Здоровья сайту Smiley
у тебя какой лвл?
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Вывел еще 0.0106BTC, итого примерно 0.035BTC
date/time:   2015-04-02 13:38:11   amount   0.01060000
c2aa63729d15737056c19a0a76b85e1e52a1effd65e06dfa923eac0340df0c24
Здоровья сайту Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Quote

).. был уже бтц-вольф..  бтц-флав..  а теперь и бтц-сток..)))))

Не стоит мешать все в одну кучу.
Только у первого btc-flow был русский админ. Стек - его второй проект.
Все остальные бледные копии от вольфа до эггмайнера принадлежали унылому криворукому американцу.

Можно подробнее в чем отличия админа-кидалы бтц-флоо (он же админ бтц-стек) которому верить нельзя, слишком много людей кинул он в первом проекте,
от криворукого кидалы америкоса, который также немало кинул?

PS
то что стек сейчас заплатил первым "миллионерам" не делает админа меньшим кИДАЛОЙ... не буду приводить другие определения его деятельности, ориентации и тд...

и твой интерес в чем защищать данный кидок-стек v.00000123456789? Подчеркиваю, проект кидок и рассчитан на ввод средств и покупки уровней. ЗА счет чего он может просуществовать дольше? - только за счет ранее нае...обманутых КИНУТЫХ пользователей!

Мне просто не нравится американец, ну слишком уж уныл. У нашего руки чуть прямее, не закрывает сайт после первой же проблемы. Плюс на его сайтах приятное звуковое сопровождение (звон монет и велосипедный звонок) Smiley Плюс оба хайпа продержались по 2 недели.

Странно принимать участие в хайпе и надеяться, что денег хватит на всех. Еще более странно, не вложив ни копейки, говорить про скам или кидалово. Однако таких комментариев здесь полная ветка.

На сайтах этого админа я в плюсе, на яйцерезке американца проиграл 0.3BTC И все равно не могу сказать, что имею к нему большие претензии. Знал, на что шел.

Такие вкратце отличия.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Quote

).. был уже бтц-вольф..  бтц-флав..  а теперь и бтц-сток..)))))

Не стоит мешать все в одну кучу.
Только у первого btc-flow был русский админ. Стек - его второй проект.
Все остальные бледные копии от вольфа до эггмайнера принадлежали унылому криворукому американцу.

Можно подробнее в чем отличия админа-кидалы бтц-флоо (он же админ бтц-стек) которому верить нельзя, слишком много людей кинул он в первом проекте,
от криворукого кидалы америкоса, который также немало кинул?

PS
то что стек сейчас заплатил первым "миллионерам" не делает админа меньшим кИДАЛОЙ... не буду приводить другие определения его деятельности, ориентации и тд...

и твой интерес в чем защищать данный кидок-стек v.00000123456789? Подчеркиваю, проект кидок и рассчитан на ввод средств и покупки уровней. ЗА счет чего он может просуществовать дольше? - только за счет ранее нае...обманутых КИНУТЫХ пользователей!

newbie
Activity: 23
Merit: 0
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
Уже насобирал 1 лям?  Shocked


Да, именно насобирала. Жаль потраченного времени. За 2 доллара так биться? Вкладывать деньги (не малые) и снова долбить сутками? Отстой. Есть проект, в который тоже можно вложить, аналогичные суммы, но тратить на работу 20 минут в день. За 2 дня мне накапало $ 4,36. Вывод на PayPal. Там рефералка 100%. Это не торговля и не майнинг, а ГОСПОЖА РЕКЛАМА. Причем реклама своих проектов и реферальных ссылок для рабов на буксах. Кому интересно, пишите мне в почту! Удачи всем!
У меня в этом проекте уже неделю не одной CashLink. Так, что тоже вилами по воде...

Естесственно, бесплатный сыр только в мышеловке! Меня там вообще CashLink особо не интересуют, хотя по ним $ 0,2 в день - железно (без учета рефералов). Смотрите вглубь проекта и делайте определенные выводы.
Бесплатный?!!! Я рефералам отдаю 50% заработка, получаю от них $2, $1 им отдаю обратно как премию. И что, думаете так прямо сбегаются? Нет!
Наверняка мы о разных проектах говорим. Давайте обсудим в почте. Здесь другая тема. Пишите, отвечу. Smiley
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
Уже насобирал 1 лям?  Shocked


Да, именно насобирала. Жаль потраченного времени. За 2 доллара так биться? Вкладывать деньги (не малые) и снова долбить сутками? Отстой. Есть проект, в который тоже можно вложить, аналогичные суммы, но тратить на работу 20 минут в день. За 2 дня мне накапало $ 4,36. Вывод на PayPal. Там рефералка 100%. Это не торговля и не майнинг, а ГОСПОЖА РЕКЛАМА. Причем реклама своих проектов и реферальных ссылок для рабов на буксах. Кому интересно, пишите мне в почту! Удачи всем!
У меня в этом проекте уже неделю не одной CashLink. Так, что тоже вилами по воде...

Естесственно, бесплатный сыр только в мышеловке! Меня там вообще CashLink особо не интересуют, хотя по ним $ 0,2 в день - железно (без учета рефералов). Смотрите вглубь проекта и делайте определенные выводы.
Бесплатный?!!! Я рефералам отдаю 50% заработка, получаю от них $2, $1 им отдаю обратно как премию. И что, думаете так прямо сбегаются? Нет!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
Уже насобирал 1 лям?  Shocked


Да, именно насобирала. Жаль потраченного времени. За 2 доллара так биться? Вкладывать деньги (не малые) и снова долбить сутками? Отстой. Есть проект, в который тоже можно вложить, аналогичные суммы, но тратить на работу 20 минут в день. За 2 дня мне накапало $ 4,36. Вывод на PayPal. Там рефералка 100%. Это не торговля и не майнинг, а ГОСПОЖА РЕКЛАМА. Причем реклама своих проектов и реферальных ссылок для рабов на буксах. Кому интересно, пишите мне в почту! Удачи всем!
У меня в этом проекте уже неделю не одной CashLink. Так, что тоже вилами по воде...

Естесственно, бесплатный сыр только в мышеловке! Меня там вообще CashLink особо не интересуют, хотя по ним $ 0,2 в день - железно (без учета рефералов). Смотрите вглубь проекта и делайте определенные выводы.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
Уже насобирал 1 лям?  Shocked


Да, именно насобирала. Жаль потраченного времени. За 2 доллара так биться? Вкладывать деньги (не малые) и снова долбить сутками? Отстой. Есть проект, в который тоже можно вложить, аналогичные суммы, но тратить на работу 20 минут в день. За 2 дня мне накапало $ 4,36. Вывод на PayPal. Там рефералка 100%. Это не торговля и не майнинг, а ГОСПОЖА РЕКЛАМА. Причем реклама своих проектов и реферальных ссылок для рабов на буксах. Кому интересно, пишите мне в почту! Удачи всем!
У меня в этом проекте уже неделю не одной CashLink. Так, что тоже вилами по воде...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
Уже насобирал 1 лям?  Shocked


Да, именно насобирала. Жаль потраченного времени. За 2 доллара так биться? Вкладывать деньги (не малые) и снова долбить сутками? Отстой. Есть проект, в который тоже можно вложить, аналогичные суммы, но тратить на работу 20 минут в день. За 2 дня мне накапало $ 4,36. Вывод на PayPal. Там рефералка 100%. Это не торговля и не майнинг, а ГОСПОЖА РЕКЛАМА. Причем реклама своих проектов и реферальных ссылок для рабов на буксах. Кому интересно, пишите мне в почту! Удачи всем!
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Админ, спасибо за честность и предоставленную возможность поднакопить сатош.
Свой миллион я тоже честно отстучал по клаве, каждую капчу. Спасибо рефам, немного помогли. Вывел в считанные секунды. Жалею, что сразу не вложился в проект. Думаю не плохо бы заработал. Если честно, когда забанили, думал все, не верил, что вернусь.
P.S. Парни, проект платит, правда не знаю как еще долго.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
Уже насобирал 1 лям?  Shocked
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Битва за урожай закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги пришли за пару секунд.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Смотри админ, какие люди здесь бескорыстные, трудись на благо и будет счастье и вам и нам!  Wink Grin
Pages:
Jump to: