Pages:
Author

Topic: BTC-Stack v2.0 | Опрос новых условий сайта| - page 9. (Read 34874 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
504 Gateway Time-out
зачастила надпись
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну что там с минималкой в 500 тыщ? Админ, народ требует хлеба и зрелищ!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это все понятно! Непонятно одно сколько просуществует проект, но пока могу сказать с уверенностью проект платит исправно!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет! Не надо переходить! С таким вложением проэкт быстро прикроется!  Smiley И админ поедет куда-нить отдыхать! лол
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я на проекте 5 дней! Когда насобирал было 8000 сатошей забанили! Я на следующий день зашел под другим кошельком и начал собирать, но мне показалось это очень долго и я забросил денег и перешел на второй уровень, чтоб быстрей насобирать миллион и попробовать вывод! на втором уровне я насобирал 1000000 за сутки! Вывод прошел без сучка и задоринки моментально! Я тогда перешел на третий уровень и как только собираю 100000 и вывожу. Платеж приходит моментально! Снял так уже 5000000. Надеюсь сайт протянет дольше чем пару месяцев, потому что хочу перейти на четвертый уровень
Я думаю, это будет дольше, пока вы не достигнете уровня 5
Тогда  может быть подольше не переходить на тот 5 уровень?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я на проекте 5 дней! Когда насобирал было 8000 сатошей забанили! Я на следующий день зашел под другим кошельком и начал собирать, но мне показалось это очень долго и я забросил денег и перешел на второй уровень, чтоб быстрей насобирать миллион и попробовать вывод! на втором уровне я насобирал 1000000 за сутки! Вывод прошел без сучка и задоринки моментально! Я тогда перешел на третий уровень и как только собираю 100000 и вывожу. Платеж приходит моментально! Снял так уже 5000000. Надеюсь сайт протянет дольше чем пару месяцев, потому что хочу перейти на четвертый уровень
Я думаю, это будет дольше, пока вы не достигнете уровня 5
newbie
Activity: 13
Merit: 0
потому что хочу перейти на четвертый уровень

Давай сразу на пятый!

Цена: 9.00000000 Btc
Прибыль: 0.10125000 Btc
Интервал: 3 ч

Озолотишься админ...
С удовольствием бы перешел , но многовато денег стоит! И я не админ!
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
потому что хочу перейти на четвертый уровень

Давай сразу на пятый!

Цена: 9.00000000 Btc
Прибыль: 0.10125000 Btc
Интервал: 3 ч

Озолотишься админ...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я на проекте 5 дней! Когда насобирал было 8000 сатошей забанили! Я на следующий день зашел под другим кошельком и начал собирать, но мне показалось это очень долго и я забросил денег и перешел на второй уровень, чтоб быстрей насобирать миллион и попробовать вывод! на втором уровне я насобирал 1000000 за сутки! Вывод прошел без сучка и задоринки моментально! Я тогда перешел на третий уровень и как только собираю 100000 и вывожу. Платеж приходит моментально! Снял так уже 5000000. Надеюсь сайт протянет дольше чем пару месяцев, потому что хочу перейти на четвертый уровень
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Дайте народу минималку 500000!  Cheesy Я, например, пока на оплату не опробую, сам инвестировать сюда не буду!
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
чет начало выдавать 504 Gateway Time-out
newbie
Activity: 23
Merit: 0
За 500 тыс - две руки. Будет стимул снова долбить капчу.
Вот только АГАВА достала. Особенно сегодня
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Btc-stack, сделайте минимальный вывод 500000 сатоши пожалуйста Roll Eyes
поддерживаю, хотя бы 500 000!!!

Да, тоже за, двумя руками за! Миллион сатоши очень долго собирать. А инвестиции будут! Будет больше выплат- будет больше доверия к сайту.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Btc-stack, сделайте минимальный вывод 500000 сатоши пожалуйста Roll Eyes
поддерживаю, хотя бы 500 000!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
да выплачивают!
ГДЕ СКРИН ? Выложи и докажи что это не скам !!! А отзывы я пока что только не очень лестные вижу.  Grin

Честно, не хотите не участвуйте, для чего опять поднимать тему с оплатой. Да этот вопрос был актуален когда проект только начал работу.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Наверняка -это значит увидеть их  в своём кошельке ,а твоя ссылка не показатель , что то никто ещё скрин с выплатой не выложил,что согласись было бы убедительнее .

Посмотрите отзывы, включите Ютуб, почитайте гугл.
Ютуб и гугл тоже не показатель , щас за определённую плату тебе и отзывов наляпают и клип снимут ,на любом сервисе дал задание и готово ,читай какой ты сайт замечательный сделал и сколько народу на нём обогатилось , не считай себя умнее других
newbie
Activity: 55
Merit: 0
да выплачивают!
ГДЕ СКРИН ? Выложи и докажи что это не скам !!! А отзывы я пока что только не очень лестные вижу.  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наверняка -это значит увидеть их  в своём кошельке ,а твоя ссылка не показатель , что то никто ещё скрин с выплатой не выложил,что согласись было бы убедительнее .

Посмотрите отзывы, включите Ютуб, почитайте гугл.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
да выплачивают!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Наверняка -это значит увидеть их  в своём кошельке ,а твоя ссылка не показатель , что то никто ещё скрин с выплатой не выложил,что согласись было бы убедительнее .
Pages:
Jump to: