Pages:
Author

Topic: Набор майнеров для BTCDig - опрос майнеров - page 3. (Read 6484 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Только вам там придется долго сидеть что бы получить свое бабло.
 я например там потерял за сутки  более 1,5 битка в сентябре  Sad

Re: Payment problems
За сутки вы намайнили какое-то конечное количество­ шар (5118187).
Но весь раунд занял больше 700 млн шар. Если вы уходите из раунда ваш
доход размываетс­я по экспоненте­ на весь раунд и все последующи­е в
которых вас уже нет. Так работает DGM, примерно также работает PPLNS.

10/30/2013 08:03 PM, maza40 wrote:
> Здравствуй­те майнил в сентябре чуть более суток у вас мощностью 240 Гхш.
>
> Total accepted shares
> 5118187 (99.52%)
> На сегодняшни­й день   Money balance   0.0011087971447900
>
> Почему так мало начисленно­?? На тот период у меня в сутки более 1,5 биткоина на других пулах получалось­?
>
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Ну вот, вообще ничего стало непонятно Smiley Как получишь отпишись  Wink
Куда-ж я денусь та  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
да кастомный но еще не на все запущено, ожыдается в суме 0.5 терахеша

сейчас там уже 20 плат и ток по етим 2 шынам фыгарит 120А )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
теперь и я с вами ))) а куда делся нидбмвHuh?
кстати давайте какойто бонус за первое место в топлисте ))) ето тоже стимульнет крупных майнеров

Круто Smiley Порвал завсегдатая  Heizenberg. Солидные мощности, тоже кастомный майнер?
Насчет бонусов за позицию в листе идея хорошая, админу на заметку, думаю придет время и для такого.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
А что должны приехать? Где бесплатно раздают скажи, я тоже хочу  Smiley
Это долгая и давняя история. Уже наверное никто и не помнит когда и как всё начиналось. Это когда ещё трава была зеленее, небо голубее и человеки получше казались. Одна "белая ворона" рассказала её с чего-то вдруг. Жаль конечно что сейчас шанс получить что-то, есть только у этой "белой вороны" с буквами PS на аватарке. Smiley
теперь и я с вами ))) а куда делся нидбмвHuh?
кстати давайте какойто бонус за первое место в топлисте ))) ето тоже стимульнет крупных майнеров
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
А что должны приехать? Где бесплатно раздают скажи, я тоже хочу  Smiley
Это долгая и давняя история. Уже наверное никто и не помнит когда и как всё начиналось. Это когда ещё трава была зеленее, небо голубее и человеки получше казались. Одна "белая ворона" рассказала её с чего-то вдруг. Жаль конечно что сейчас шанс получить что-то, есть только у этой "белой вороны" с буквами PS на аватарке. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что должны приехать? Где бесплатно раздают скажи, я тоже хочу  Smiley
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Если приедут ко мне бесплатные 0,5 террахеша через 30 дней Grin Grin Grin , что почти из области фантастики для некоторых, будут майнить на этом пуле.
Но они не приедут, так что майнить нечем...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ну кто еще готов? Уже 6000 есть, еще немного и замайним на десятке, а это уже прилично! Там и до 20ти недалеко... Чуть-почуть поможем пулу раскачаться и рассчитаться, а дальше я уверен админ дополнительными бонусами и вкусностями порадует!
hero member
Activity: 619
Merit: 500
для заманухи придется либо своих мощностей прикупить, либо арендовать у крупных майнеров для раскрутки, надеяться раскрутиться  за просто так уже не выйдет
На каких условиях возьмете в аренду 25Тх?

а мне оно зачем, у меня своих хватает
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Не пойму смысла заманухи в 1BTC если на другом более менее прокачанном пуле будет больше за сутки, а тут можно и несколько суток майнить как в соло.
Бери круче...
Quote
Round Time   67d 00:02:59
Cheesy


Если учесть какие мощности были первые 30 дней, то в общем то не так и плохо.
Особенно учитывая что два первых блока были найдены с повышенной удачей.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Не пойму смысла заманухи в 1BTC если на другом более менее прокачанном пуле будет больше за сутки, а тут можно и несколько суток майнить как в соло.

Смысл бонуса в том - что это бонус. Вы же его не майните, а получаете сверху Smiley
А для небольших майнеров (до 50Ghash) это значительная прибавка к доходу.
Шанс найти блок у них тоже есть.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
для заманухи придется либо своих мощностей прикупить, либо арендовать у крупных майнеров для раскрутки, надеяться раскрутиться  за просто так уже не выйдет
На каких условиях возьмете в аренду 25Тх?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да ясно все это, но жалко блин... Могли бы хороший пул создать. Особенно те, у кого много мощностей. Просто взяли бы и подключились все подряд, хотя-бы на пару суток, добро оно добро и производит, нашли бы этот несчастный блок и дальше удача уже не сможет поворачиваться задом! Блок за блоком и соберемся в солидный пул, где все свои... Надо не только выгоду искать во всем. Всегда можно договориться-решить, админ пула вот он, никуда не убежит... Лично я со своего намайненного готов пожертвовать дополнительный процент от своих шар чуваку нашедшему блок... Если сделать вроде как все за одного и один за всех то нам цены не будет и начинавших не забудут... Мне вообще никакой выгоды нет уже, ничего не окупится  наверное, но я готов и вижу честность, так пусть будет то, что должно.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
для заманухи придется либо своих мощностей прикупить, либо арендовать у крупных майнеров для раскрутки, надеяться раскрутиться  за просто так уже не выйдет
Да тут у некоторых больше мощностей чем на пуле, не буду показывать пальцем))))))))
hero member
Activity: 619
Merit: 500
для заманухи придется либо своих мощностей прикупить, либо арендовать у крупных майнеров для раскрутки, надеяться раскрутиться  за просто так уже не выйдет
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Не пойму смысла заманухи в 1BTC если на другом более менее прокачанном пуле будет больше за сутки, а тут можно и несколько суток майнить как в соло.
Бери круче...
Quote
Round Time   67d 00:02:59
Cheesy
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Не пойму смысла заманухи в 1BTC если на другом более менее прокачанном пуле будет больше за сутки, а тут можно и несколько суток майнить как в соло.
hero member
Activity: 690
Merit: 502
130Gh. если будет 20Т то точно прийду, и даже скорее всего при 10.
hero member
Activity: 619
Merit: 500
тут терахешами набирать надо, а для таких пользователей бонус монетка не сыграет большой роли
Pages:
Jump to: