Pages:
Author

Topic: Набор майнеров для BTCDig - опрос майнеров - page 4. (Read 6484 times)

hero member
Activity: 553
Merit: 500
Перейду на ваш пул после достижения 20 тхш. Количество лично моих мощностей 240 гхш. Если люди которые держат у меня васики согласятся то ещё  1.6 тхш.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Майню, и уже с месяц наверное (10ГХ). Честно скажу, выбрал этот пул из-за розыгрыша 1BTC за последующие 3 блока, понятно что мои шансы крайне малы, ну а вдруг? Smiley
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Как предложил в вашей теме arlumba, я готов присоединиться к вам если сумма мощностей желающих перевалит за 20тх.
Количество моих гигахеш - 220+.

Создайте и для английской ветки такую же тему, уверен, там тоже найдутся желающие.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я уже направил 45+ гигахэш  Smiley С вами. Приятно висеть на восьмом месте в топ-листе с такими мощностями. Но еще приятнее было бы подвинуться под натиском серьезных юзеров с их сотнями гигахэш...

Добавлю, майнил раньше на 50btc и Eligius. Не разбирался с системами начисления, но визуально сразу скажу - набегает монетка на Btcdig резвее, чем на этих двух больших пулах. Вот бы еще мощностей ему добавить и будет прямо малиновый пул! Подключайтесь  Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool

Набираем новых майнеров для пула BTCDig.

Описание пула BTCDig

Основные условия:  DGM 0%.

В данном топике пишем сколько мощностей (Ghash/s) вы готовы направить на пул.
Дата подключения к пулу: не позднее 3 ноября.


Можете просто писать и ждать некоторой критичной для вас цифры, можете сразу начинать майнить.
Примерный подсчет мощностей будем делать раз в сутки.


Мощностей на пуле: 10200 GHash/s
Набрано мощностей:  7900  GHash/s  
Заявлено дополнительных мощностей: 590 GHash/s (+1.6Thash?)

Pages:
Jump to: