Pages:
Author

Topic: BTCDig - Stratum, port 80, VarDiff/UserDiff, DGM 0%, SSL, API - page 2. (Read 21943 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Удача тут! Лидеру хэшрэйта очередной респект! Машем кирками, следующий блок где-то рядом )))
member
Activity: 100
Merit: 10
Да уж, со скрипом  Smiley Что бы мы без OTtAn делали... Но два тугих блока подряд может означать череду легких следом, ждёмс удачи! И надеемся на прилив мощностей... откуда-нибудь... боже пошли нам несколько тысяч гигахэш  Cheesy

не тисячи гигахеш не надо, лутше просто удачу, а потом когда она закончится пару тисяч гтгахешей

да удача точно не помешала бы... так как пока проект выглядит пройгрышно, и даже очень
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Да уж, со скрипом  Smiley Что бы мы без OTtAn делали... Но два тугих блока подряд может означать череду легких следом, ждёмс удачи! И надеемся на прилив мощностей... откуда-нибудь... боже пошли нам несколько тысяч гигахэш  Cheesy

не тисячи гигахеш не надо, лутше просто удачу, а потом когда она закончится пару тисяч гтгахешей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да уж, со скрипом  Smiley Что бы мы без OTtAn делали... Но два тугих блока подряд может означать череду легких следом, ждёмс удачи! И надеемся на прилив мощностей... откуда-нибудь... боже пошли нам несколько тысяч гигахэш  Cheesy
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ну наконец, домучали 8+ дней  Undecided
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сначала нэйм, а потом рекламу! Иначе 80% её эффективности пропадёт. Сделайте банер в конце то концов и мы его себе в подпись поставим. Админ, надо шаволиться. Под лежачий камень мощи не текут. И ещё совет, который задержит на пуле новеньких и несведущих в ДГМ, тоесть 50% и более юзеров, в дашбоарде надо сделать активной надпись Estimated reward, Unconfirmed reward и Confirmed reward. Чтобы по наведению курсора выскакивало разъяснение, хотяб краткое. Многие скорее всего просто уходят с пула не ища объяснений, когда Estimated убывать начинает. Должен быть нуб-фрэндли интерфейс.
member
Activity: 100
Merit: 10
нужны новые мощности на пуле...

может какую рекламку пула в англ. ветке?

а то сложнее и сложнее блоки копать.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
А нэймкоин то уже не просто фантик... С таким курсом уже жалко его терять...

согласен!!!! сообщество шахтеров требует нейм!!!!!! иначе будут забостовки ))))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А нэймкоин то уже не просто фантик... С таким курсом уже жалко его терять...
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Форма ручного вывода улучшена. Текущий баланс можно скопировать в один клик.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Лимит UserDiff увеличен до 64000
newbie
Activity: 56
Merit: 0
мне какраз снился )))) кстати просьба к владельцу пула, невзя ли в списке найденых блоков отображать сложность той шары которая создала блок? типа как бестшара во время поиска

Вещий пул  Smiley Кому блок приснится, тому и решать! Уже подтверждено  Cheesy Так что если кому блок во сне придет мигом в соло пока не поздно  Cheesy Шутка, майним вместе, удача общая.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
мне какраз снился )))) кстати просьба к владельцу пула, невзя ли в списке найденых блоков отображать сложность той шары которая создала блок? типа как бестшара во время поиска

Добавил в TODO.
спасибо!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
мне какраз снился )))) кстати просьба к владельцу пула, невзя ли в списке найденых блоков отображать сложность той шары которая создала блок? типа как бестшара во время поиска

Добавил в TODO.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
мне какраз снился )))) кстати просьба к владельцу пула, невзя ли в списке найденых блоков отображать сложность той шары которая создала блок? типа как бестшара во время поиска
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Ура! Уже хотел спросить, не снился ли там кому нибудь блок )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А значит возвращайся к нам  Smiley

t309 спасибо за новый блок! Очень своевременно!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Нашел время, почитал, разобрался.
Все встало на свои места и все понятно.
заманчиво конечно помайнить на удачу.

мы с напарником обдумаем.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Минимальный лимит на выплаты по запросу снижен до 0.001BTC
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
математика
405,393,459 моих шар у тебя на пуле - у меня на руках примерно 15.462 монет
140,762,112 моих шар на гильдии - у меня на руках 7,33 монеты и + еще добежит если я остановлюсь.

Вопрос - через сколько раундов ты выплатишь мне все ?
Ты же все просчитал, посчитай и для меня. 
Сколько я получу за свои шары на твоем пуле ?

Самый примитивный расчет:

1) Во первых у тебя на руках: 15.771531

2)

15.771531 / 405393459 = 0,000000039 + еще набежит (сколько и как быстро не знаю, т.к. не предсказываю будущее)
7.33 / 140762112 = 0,000000052 + еще набежит (сколько и как быстро не знаю, т.к. не предсказываю будущее)

Цифры одного порядка.
Текущие отклонения из-за различий в начислении за короткие и длинные раунды и из-за текущей удачи пулов.
Pages:
Jump to: