Pages:
Author

Topic: btcex.com: биржа BTC <-> RUB - page 13. (Read 37254 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 09, 2010, 04:30:27 PM
#72
А мне то какая разница? Я просто доказал что это возможно при желании.

Quote
Нет, это невозможно

Это возможно. А то что вы этого по какой-то причине делать не хотите это уже ваши личные заморочки.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
October 09, 2010, 04:24:59 PM
#71
bitcoinex, а почему Вы не хотите использовать Perfectmoney и Libertyreserve?
Я думаю и участников на бирже прибавилось бы и проблем с этими платежками никаких!
Да и определенная корреляция с другими биржами была бы :-)
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 04:17:48 PM
#70
Вот вы точно совсем! Некомпетентны!  Grin

Ничего на сервер для использования WMK протокола ставить не надо!   RTFM, мой друг. Учиться надо, это помогает.

у меня вообще кипера классик нету, и винды нету, храни её аллах. поэтому, если всю эту лабуду ставить то на сервер, чтобы она там автономно крутилась себе и исправно раздавала деньги. (раздавать эпизодически у меня и вручную получается)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 09, 2010, 04:08:02 PM
#69
Вот вы точно совсем! Некомпетентны!  Grin

Ничего на сервер для использования WMK протокола ставить не надо!   RTFM, мой друг. Учиться надо, это помогает.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 04:02:09 PM
#68
Написаное "вот так!" и "вот так" я воспринимаю как тыканье носом. А тыканье носом в общеизвестный факт оскорбительно. Тем более в таком тоне.

Вы уже там совсем! Это же восклицание всего лишь!

Quote
Второе ваше утверждение не соответствует действительности. WMK протокол автоматизацией не считается и вебмани никак не контролируется. Используется даже в хайпах если на то пошло.

На досуге откиньте лень и изучите этот вопрос.

Ну оно же под кипер-классик! Винду потребует! А нам работать с вебмани меньше месяца! Да ещё и на сервер ставить это!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 09, 2010, 03:49:39 PM
#67
А вы спокойней, пожалуйста, общайтесь. Ваш первый вариант ответа был корректней и не задевал собеседника.

Вас и ручной прием в таком случае не спасет, вы уже нарушили правила вебмани. Любой расстроенный клиент напишет абузу в арбитраж и будет блок. Смысл тогда портить себе и пользователям жизнь отказываясь от минимальной автоматизации?

Где вы увидели признаки неспокойствия? Smiley

Как только мы попытаемся подключить автоматический ввод или, тем более, вывод администрация вебмани начнёт проверку цели этого мероприятия и произойдёт точно такая же блокировка.


Написаное "вот так!" и "вот так" я воспринимаю как тыканье носом. А тыканье носом в общеизвестный факт оскорбительно. Тем более в таком тоне.

Второе ваше утверждение не соответствует действительности. WMK протокол автоматизацией не считается и вебмани никак не контролируется. Используется даже в хайпах если на то пошло.

На досуге откиньте лень и изучите этот вопрос.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 03:41:04 PM
#66
А вы спокойней, пожалуйста, общайтесь. Ваш первый вариант ответа был корректней и не задевал собеседника.

Вас и ручной прием в таком случае не спасет, вы уже нарушили правила вебмани. Любой расстроенный клиент напишет абузу в арбитраж и будет блок. Смысл тогда портить себе и пользователям жизнь отказываясь от минимальной автоматизации?

Где вы увидели признаки неспокойствия? Smiley

Как только мы попытаемся подключить автоматический ввод или, тем более, вывод администрация вебмани начнёт проверку цели этого мероприятия и произойдёт точно такая же блокировка.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 09, 2010, 03:38:24 PM
#65
А вы спокойней, пожалуйста, общайтесь. Ваш первый вариант ответа был корректней и не задевал собеседника.

Вас и ручной прием в таком случае не спасет, вы уже нарушили правила вебмани. Любой расстроенный клиент напишет абузу в арбитраж и будет блок. Смысл тогда портить себе и пользователям жизнь отказываясь от минимальной автоматизации?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 03:30:40 PM
#64
А ввод WMR на баланс автоматически происходит ?


Нет, это невозможно - вебмани против

Когда клиент кликает "вывод" мне падает письмо с реквизитами и суммой и я согласно письму вручную шлю.


Возможно, как минимум двумя способами. Выпиской счета и через WMK протокол.

Слушайте, ну обсуждали же уже! Невозможно, вебмани в правилах прямо запрещает обмен вебманей на анонимные валюты:

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml#2

Приложение 2

ПЕРЕЧЕНЬ

Товаров и услуг в расчетах за которые запрещается использование  титульных знаков (WM)
[...]

26. Финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем .
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 09, 2010, 03:07:22 PM
#63
А ввод WMR на баланс автоматически происходит ?


Нет, это невозможно - вебмани против

Когда клиент кликает "вывод" мне падает письмо с реквизитами и суммой и я согласно письму вручную шлю.


Возможно, как минимум двумя способами. Выпиской счета и через WMK протокол.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 03:04:28 PM
#62
https://bitcointalksearch.org/topic/bcm-scam-alert-1399
Ситуация прояснилась с "рухнувшей" российской биржей?
Если я правильно понял:
1. Некто X хакнул акки Paypal
2. Купил за Paypal BTC

Тут цена бы поднялась (а она и поднялась)

Quote
3. Слил BTC по демпинговым ценам и отмыл бабки

А тут вернулась бы примерно назад. Хотя, я бы на месте жулика не стал бы сейчас сливать биткоины. Смысла спешить нету

Quote
4. Paypal отозвал платежи продавцам из пункта 2
Всё банально... А вы говорите "толстосумы-толстосумы"  Smiley  
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 02:56:58 PM
#61
А ввод WMR на баланс автоматически происходит ?


Нет. Это невозможно - вебмани против

Когда клиент кликает "вывод" мне падает письмо с реквизитами и суммой и я согласно письму вручную шлю.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 02:53:52 PM
#60
Спасибо. И ещё вопрос, старые кошельки все сохраняются в клиенте, и на какое время?

В бирже, сгенерированные? Сохраняются они все, неограниченно долго. Просто решили их не отображать чтобы не усложнять интерфейс.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 02:51:57 PM
#59
Подскажите как вывести биткоин с биржи, в окошке ВЫВОД надо писать количество выводимых биткоинов, или кошелёк? Пробовал и то, и другое - при нажатии кнопки Вывод ничего не меняется.

это, кстати, бага - там запланировано сообщение об ошибке "кошелёк не указан" но оно не отображается. спасибо, поправим

в окошке "вывод" нужно писать сумму. адрес вывода указывается в "реквизитах"
hero member
Activity: 601
Merit: 508
October 09, 2010, 02:30:45 PM
#58
А ввод WMR на баланс автоматически происходит ?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
October 09, 2010, 02:27:18 PM
#57
Спасибо. И ещё вопрос, старые кошельки все сохраняются в клиенте, и на какое время?
Старые это какие? Ваши или куда вы платили?
В любом случае все сохраняются в Address book пока вы их оттуда не удалите при необходимости!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
October 09, 2010, 02:19:24 PM
#56
Спасибо. И ещё вопрос, старые кошельки все сохраняются в клиенте, и на какое время?
full member
Activity: 185
Merit: 100
October 09, 2010, 01:46:56 PM
#55
Количество. Свои реквизиты (кошельки) надо указывать на странице реквизитов. Заранее.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
October 09, 2010, 01:27:47 PM
#54
Подскажите как вывести биткоин с биржи, в окошке ВЫВОД надо писать количество выводимых биткоинов, или кошелёк? Пробовал и то, и другое - при нажатии кнопки Вывод ничего не меняется.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
October 09, 2010, 08:56:53 AM
#53
Спасибо, теперь разобрался. На америкосской бирже как то всё попроще сделано.

Вот прямо сейчас делаю как на mtgox Limit Order - через неделю будет
Pages:
Jump to: