Pages:
Author

Topic: [$Покупка/Продажа$]|BTC|LTC|ETH|BCH|<Банки|Qiwi|Cash-in|Лучший курс! - page 4. (Read 25435 times)

copper member
Activity: 126
Merit: 0
Возник вопрос, в стартовом сообщении указано что возможен обмен на карту. А в чем собственно тогда разница с обменником? Курс лучше что ли?
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
У вас есть аккаунт на localbitcoins? Хотел бы взглянуть
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Сегодня организовать встречу и провести сделку можем? Напишите в телеграм @Ksenofl
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Какой сейчас курс на обмен битка у вас??
copper member
Activity: 104
Merit: 0
Завтра приведу тестовый обмен. Отпишусь по результату)
Выходить в фиат на таком то рынке когда все вот вот начнёт расти?) ну.. Так себе идея
Может человек покупает. Ты же не знаешь
Именно. Я покупал за фиат.
Ну что, по итогу, все прошло хорошо. Доволен. Если будет необходимость вывести что то - думаю буду сотрудничать ещё раз
copper member
Activity: 132
Merit: 0
Завтра приведу тестовый обмен. Отпишусь по результату)
Выходить в фиат на таком то рынке когда все вот вот начнёт расти?) ну.. Так себе идея
Может человек покупает. Ты же не знаешь
copper member
Activity: 80
Merit: 0
Завтра приведу тестовый обмен. Отпишусь по результату)
Выходить в фиат на таком то рынке когда все вот вот начнёт расти?) ну.. Так себе идея
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Хочу провести обмен, но чет стремно. Видел пару раз по ТВ случаи краж при подобных обменах. Потому хотел бы знать где происходит сделка?
Боже, назначаешь сделку в отделении банка для вип клиентов и все.
Ну, даже в таком случае нельзя быть полностью увереным, что все пройдёт ок. Пожалуй, лучший способ проверить, сделать небольшой тестовый обмен
copper member
Activity: 104
Merit: 0
Завтра приведу тестовый обмен. Отпишусь по результату)
copper member
Activity: 95
Merit: 0
Хочу провести обмен, но чет стремно. Видел пару раз по ТВ случаи краж при подобных обменах. Потому хотел бы знать где происходит сделка?
Боже, назначаешь сделку в отделении банка для вип клиентов и все.
copper member
Activity: 132
Merit: 0
Хочу провести обмен, но чет стремно. Видел пару раз по ТВ случаи краж при подобных обменах. Потому хотел бы знать где происходит сделка?
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
На когда можно организовать встречу? На выходных возможно?
Да возможно, отправил ЛС
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Сотрудничал с ТС пару раз. Все чётко  Wink
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
На когда можно организовать встречу? На выходных возможно?
copper member
Activity: 104
Merit: 0
Попрошу все вопросы в ЛС! Cheesy
Куплю BTC,LTC,ETH оплата наличными при встречи(МСК) так же актуально оплата на банки РФ и киви!
А как вообще происходит сделка? Сколько не натыкаюсь на подобные темы обменов, все никак руки не дойдут спросить о деталях.. Кто деньги первый отдает, кто место выбирает, с телефона это все отправляется или ноут таскать и т.д.? Вообщем, был бы рад получить развернутный ответ.
Если речь о продаже - делаешь перевод и после первого подтверждения в сети, тебе дают деньги, пересчитываешь деньги, пожали руки и разошлись
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Попрошу все вопросы в ЛС! Cheesy
Куплю BTC,LTC,ETH оплата наличными при встречи(МСК) так же актуально оплата на банки РФ и киви!
А как вообще происходит сделка? Сколько не натыкаюсь на подобные темы обменов, все никак руки не дойдут спросить о деталях.. Кто деньги первый отдает, кто место выбирает, с телефона это все отправляется или ноут таскать и т.д.? Вообщем, был бы рад получить развернутный ответ.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Совершил первый пробный обмен. Все прошло без форс мажоров) В дальнейшем, буду обращаться ещё
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Попрошу все вопросы в ЛС! Cheesy
Куплю BTC,LTC,ETH оплата наличными при встречи(МСК) так же актуально оплата на банки РФ и киви!
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Куплю BTC и  LTC с доплатой!
Это как?? Покупаете выше рыночного курса?
Да. Сейчас многие менялы так делают) кстати, это своего рода индикатор того, что дно близко)
copper member
Activity: 132
Merit: 0
Куплю BTC и LTC 1к1, Банки или Кеш ! Крупные обьемы !
На сколько крупные? И почему только биток и лайт?
Pages:
Jump to: