Pages:
Author

Topic: [$Покупка/Продажа$]|BTC|LTC|ETH|BCH|<Банки|Qiwi|Cash-in|Лучший курс! - page 6. (Read 25435 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Меня интересует один вопрос, имеется ли у вас лимит на банке тинькоф. Хотел бы обналичить Биткоин кэш в больших размерах.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Говорят что сейчас лучшее время для инвестиций в крипту. Конкретно через этого человека завожу рубли в биткоин, всё быстро и комиссии небольшие.
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Хочу вывести в рубли несколько десятков монет LTC, поможете с этим вопросом? У меня есть карты сбера и тинькоф.
Да, буду рад помочь, пишите в лс.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Выводил BTC через этого человека, для своего спокойствия разбил транзакции на несколько частей. За 1 час управились, проблем не возникло.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хочу вывести в рубли несколько десятков монет LTC, поможете с этим вопросом? У меня есть карты сбера и тинькоф.
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.
Это точно, у меня на векс был 500 зеленых, я их вывел на другую биржу в ZEC, в итоге вышло около 140 баксов, где справедливость?
Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Доплачиваю за биток до 3%,жду вас по контактам указанным в первом посте.
Сейчас продажа крипты временно приостановлена, только покупаю!
WEX и  EXMO коды не интересуют!
Уже написал вам в личку, впервые встречаю такого человека который доплачивает за вывод биткаSmiley Посмотрим, как это всё будет.
WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.

Попрошу свои мысли писать в других топиках и не флудить здесь, на вопросы мне кажется или где справедливость вы ответы здесь точно не найдете!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Доплачиваю за биток до 3%,жду вас по контактам указанным в первом посте.
Сейчас продажа крипты временно приостановлена, только покупаю!
WEX и  EXMO коды не интересуют!
Уже написал вам в личку, впервые встречаю такого человека который доплачивает за вывод биткаSmiley Посмотрим, как это всё будет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.
Это точно, у меня на векс был 500 зеленых, я их вывел на другую биржу в ZEC, в итоге вышло около 140 баксов, где справедливость?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Доплачиваю за биток до 3%,жду вас по контактам указанным в первом посте.
Сейчас продажа крипты временно приостановлена, только покупаю!
WEX и  EXMO коды не интересуют!
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Я каждую неделю снимаю кэш через этого человека, он с меня всего 2% берет. Меня устраивает.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Буквально 15 минут назад закинул довольно крупную сумму в BTC, расплачивался рублями, Aleks09 работает оперативно, даже в ночное время.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ничего плохого не скажу, обмен состоялся, я выводил Зек, через этого человека. Но в будущем, хотелось бы получить персональные скидки, так как я вывожу крипту ежемесячно.
Сколько меняли? Сразу всю сумму или же частями? В общем хотелось бы поподробней узнать об обмене.
В общем получилось не много, 46к рублей. Да, разделил платежи на 3 части, что было спокойней на душеSmiley
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Хотелось бы вывести Биткоин + Зек на карту тинькофф, имеются ли у вас резервы? Сумма около 73 тысяч рублей.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Ничего плохого не скажу, обмен состоялся, я выводил Зек, через этого человека. Но в будущем, хотелось бы получить персональные скидки, так как я вывожу крипту ежемесячно.
Сколько меняли? Сразу всю сумму или же частями? В общем хотелось бы поподробней узнать об обмене.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ничего плохого не скажу, обмен состоялся, я выводил Зек, через этого человека. Но в будущем, хотелось бы получить персональные скидки, так как я вывожу крипту ежемесячно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Добрый день, меня интересует покупка Эфириума, карты нету, электронных кошельков нету, но есть КЭШ. Помочь мне можете?
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Продаю/Покупаю:
Bitcoin,ETH,BCH,LTC,XRP и так же другие топовые валюты 'уточняйте у оператора'  (+2-6%)
WEX USD ,RUR (+2-6%)
USDT ( 0% ) 1usdt = 1usd
(Курс и условия зависят от направления обмена и суммы)

Способ оплаты:
Альфа банк, Cash in
Сбербанк
Тинькоф
Qiwi
Наличные (При личной встречи)

По всем интересующим вопросам пишите в ЛС или Контактам:

Telegram:https://t.me/Alexbtc09 (Добавляйте строго по ссылке в сети орудует мошенник AIexbtc09 c большой I вместо L)
Email:[email protected]
Jabber:[email protected]


Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.

Скупаю биткоин с доплатой до 3%(тоесть я доплачиваю 3% сверху вам как бонус!)
Если хотите купить то комиссия от 5 до 10% обговаривается индивидуально!

И еще огромная просьба не флудить в ветке и не задавать глупых вопросов здесь, пишите мне в ЛС я отвечу на все интересующие вопросы!
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
Ведь в первом посте этой ветки написано: ПРОДАЮ/ПОКУПАЮ, соответственно сразу всё становится понятно. Думаю, что комиссия на ввод будет выше, чем на вывод.
Pages:
Jump to: