Pages:
Author

Topic: [$Покупка/Продажа$]|BTC|LTC|ETH|BCH|<Банки|Qiwi|Cash-in|Лучший курс! - page 7. (Read 25435 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.
Вряд ли +3%  будут доплачены вам, я лично таких предложений еще не встречал. Скорей всего, эти 3% будут взиматься с вас, за услуги обналичники.
Да действительно, ведь никто не хочет работать в убыток себе, но это было бы отличным маркетинговым ходом, что бы набить клиентуру:_)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Менялись вчера рубли на биток около 500к, предложили самый выгодный курс (566к), быстрый и надежный обменник!

Скажите, а вы обменивали всю сумму сразу, или делили платежи по частям? 500к далеко не маленькая сумма ведь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1

Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
По сути, все обменные операции происходят при личной встрече, или можно и в онлайн режиме?
Допустим я не из Москвы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Продаю/Покупаю:
Bitcoin,ETH,BCH,LTC,XRP и так же другие топовые валюты 'уточняйте у оператора'  (+2-6%)
WEX USD ,RUR (+2-6%)
USDT ( 0% ) 1usdt = 1usd
(Курс и условия зависят от направления обмена и суммы)

Способ оплаты:
Альфа банк, Cash in
Сбербанк
Тинькоф
Qiwi
Наличные (При личной встречи)

По всем интересующим вопросам пишите в ЛС или Контактам:

Telegram:https://t.me/Alexbtc09 (Добавляйте строго по ссылке в сети орудует мошенник AIexbtc09 c большой I вместо L)
Email:[email protected]
Jabber:[email protected]


Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.
Вряд ли +3%  будут доплачены вам, я лично таких предложений еще не встречал. Скорей всего, эти 3% будут взиматься с вас, за услуги обналичники.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.
Кстати предложение то интересное, но я слышал, что при личной встрече тоже присутствуют риски быть обманутым. Я бы порекомендовал работать с не большими суммами.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Всех благодарю за отзывы! Попрошу все вопросы задавать мне в ЛС либо пишите по контактам в мессенджеры.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Сразу скажу, что пишу отзыв за предоставленную мне скидку.
Вывел BTC на карту киви, супер быстро, по низким процентам. Ожидал примерно минут 7 до поступления денег мне на счёт.
member
Activity: 252
Merit: 10
Написал вам в личку, меня интересуют обмен на длительных условиях, суммы не большие, но постоянные. Ответьте мне в телеге.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1

Это хорошо, что вы ставите общественность в известность, во избежания летального исхода. Ненавижу этих обманщиков и кидал.
А кто их любит?Покажите пальцем на этого человекаSmiley Если по теме: Работаете ли вы с ЕХМО баксами? Хочу вывести на Сбер.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Поступила информация что от моего имени орудуют мошенники в телеграмме, будьте внимательны и добавляйте строго по ссылке в первом посте! Так же я не когда не до кого не добавляюсь сам и не предлагаю свои услуги, если кто то представляется от моего имени и предлагает обмен шлите его куда подальше!
Это хорошо, что вы ставите общественность в известность, во избежания летального исхода. Ненавижу этих обманщиков и кидал.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Вывел весь Эфир на Яндекс Деньги(ЯД), проценты с меня взяли небольшие, перевода ждал около 12 минут. Спасибо за скорость, но эти 12 минут пришлось поволноватьсяSmiley
Вы можете уточнить, какие конкретно проценты с вас взяли? Если больше 3%, то легче найти обменник онлайн и обратится к нему.
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Вывел весь Эфир на Яндекс Деньги(ЯД), проценты с меня взяли небольшие, перевода ждал около 12 минут. Спасибо за скорость, но эти 12 минут пришлось поволноватьсяSmiley
Интересно, насколько большие суммы вы водили? Я бы не рисковал с большими это уж точно, нужно всегда учитывать фактор риска.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вывел весь Эфир на Яндекс Деньги(ЯД), проценты с меня взяли небольшие, перевода ждал около 12 минут. Спасибо за скорость, но эти 12 минут пришлось поволноватьсяSmiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Меня интересует вывод Рублей/Долларов в Биржи ВЕКС, скажите, какой у вас курс сейчас? В наличии имеется 500 зеленых.
Здравствуйте, сейчас не работаем c wex.nz временно.
Не удивительно, что вы не работаете с wex.nz, с ними больше никто не работает, вывод средств с биржи уже давно заблокирован. Покойся с миром wex.nz
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Меня интересует вывод Рублей/Долларов в Биржи ВЕКС, скажите, какой у вас курс сейчас? В наличии имеется 500 зеленых.
Здравствуйте, сейчас не работаем c wex.nz временно.
Мне кажется, что с WEX сейчас вообще никто не работает, так как скорей всего, биржа закроется. Жаль тех людей, которые потеряют свои сбережения.
Я видел пару обменников, которые дают 15р за один 1 WEX USD, остались еще те, кто работает с WEX, но на своих, супер выгодных условияхSmiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Меня интересует вывод Рублей/Долларов в Биржи ВЕКС, скажите, какой у вас курс сейчас? В наличии имеется 500 зеленых.
Здравствуйте, сейчас не работаем c wex.nz временно.
Мне кажется, что с WEX сейчас вообще никто не работает, так как скорей всего, биржа закроется. Жаль тех людей, которые потеряют свои сбережения.
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Меня интересует вывод Рублей/Долларов в Биржи ВЕКС, скажите, какой у вас курс сейчас? В наличии имеется 500 зеленых.
Здравствуйте, сейчас не работаем c wex.nz временно.

Поступила информация что от моего имени орудуют мошенники в телеграмме, будьте внимательны и добавляйте строго по ссылке в первом посте! Так же я не когда не до кого не добавляюсь сам и не предлагаю свои услуги, если кто то представляется от моего имени и предлагает обмен шлите его куда подальше!
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Меня интересует вывод Рублей/Долларов в Биржи ВЕКС, скажите, какой у вас курс сейчас? В наличии имеется 500 зеленых.
Pages:
Jump to: