Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 17. (Read 496123 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Работали! проблем не возникло
newbie
Activity: 5
Merit: 1
Провёл сделку с наличными на минимальный объём $10000, прошло почти пунктуально и без накладок. Рассчитываю продолжать сотрудничество.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Написал в ICQ и почту пока ответа нет, перестали работать?

Добрый день, icq не используем. Для оперативной связи используйте телеграм.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Написал в ICQ и почту пока ответа нет, перестали работать?
full member
Activity: 280
Merit: 102
Нужен биткоин 20 шт в Казани , пишите 01-02 февраля
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Поменялись, все четко

Добрый день, не уверен, что была сделка с Вами, напишите в личку под каким ником обращались за обменом.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Я хочу продать немного ETH. Кто-нибудь может меня проинформировать?

I want to sell ETH .Can you information someone?
newbie
Activity: 10
Merit: 2
Праздники и связанный с ними ажиотаж вроде прошли, но до сих пор какие-то проблемы с обратной связью. Сообщения топикстартер читает, но они остаются без ответа.

Добрый день, прошу продублировать те сообщения, которые остались без ответа, постараемся дать ответы на все Ваши вопросы.

Уже связались. спасибо.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
тоже интересует данный вопрос

Добрый день, продажа(мы продаём)  криптовалют от 500к руб./10к долл. Покупка(покупаем у Вас крипту) суммы от 50к руб./1к долл.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Праздники и связанный с ними ажиотаж вроде прошли, но до сих пор какие-то проблемы с обратной связью. Сообщения топикстартер читает, но они остаются без ответа.

Добрый день, прошу продублировать те сообщения, которые остались без ответа, постараемся дать ответы на все Ваши вопросы.
newbie
Activity: 10
Merit: 2
Праздники и связанный с ними ажиотаж вроде прошли, но до сих пор какие-то проблемы с обратной связью. Сообщения топикстартер читает, но они остаются без ответа.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
тоже интересует данный вопрос
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
buygazprom, а какой у вас сейчас минимум на продажу?

Ответил в личку.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
buygazprom, а какой у вас сейчас минимум на продажу?
full member
Activity: 336
Merit: 180
только что воспользовался данным сервисом снова. старейшая надежная контора, рекомендую.
full member
Activity: 336
Merit: 180
в телеграм пожалуйста загляните
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сегодня второй раз воспользовался данным сервисом. Все прошло хорошо. С финансовой стороны все четко и аккуратно. Спасибо!
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Воспользовался сервисом. Всё оперативно и адекватно. Спасибо.
Буду обращаться ещё.

sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Не могу с вами связаться телеграмме, пишу, но мои сообщения вы не читаете (либо они не доходят вам) по какой-то причине

Добрый день, пришлите Ваш username в личку.

Топикстартеру желаю все таки в заглавном сообщении указать минимально желаемые объемы с которыми работает.
Потому что явно не на 10 тыщ рублей риппла купить ))

Добрый день, временно продажа криптовалют осуществляется на суммы от 500к р/10к$. На покупку работаем со сделками от 10 к рублей.
Для постоянных клиентов данные лимиты не действуют, выполняются любые задачи.
member
Activity: 113
Merit: 21
Топикстартеру желаю все таки в заглавном сообщении указать минимально желаемые объемы с которыми работает.
Потому что явно не на 10 тыщ рублей риппла купить ))
Pages:
Jump to: