Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 29. (Read 95348 times)

full member
Activity: 187
Merit: 100
Bytecent Bounty нифика не платит, из всех заданий получил только 0.20 BYC, а потратил 6 часов. На FreeBYC тоже не платят, зарегил свои твиттеры, а потом увидел, что с 08.2015 выплат нет.  Angry
Раньше было вот так при сложности 7.84, 5-12 монет в сутки:

А теперь 1-2 монетки в сутки при сложности 7.96...
В ЧЕМ ПРИКОЛ-ТО  Huh
hero member
Activity: 770
Merit: 500

Именно так, но почему он упал, раньше был до 53, от чего он зависит?

Вроде где-то видел, что он в числе прочих зависит от цены на монетку.

..... в долларах!!!
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Именно так, но почему он упал, раньше был до 53, от чего он зависит?

Вроде где-то видел, что он в числе прочих зависит от цены на монетку.
full member
Activity: 187
Merit: 100
выдает ошибку о том, что блоки повреждены.
случаем не при запущеном кошельке копировал блоки?))) и попробуйте скопировать без изварщений аля cmd, попробуйте простым CTRL+C ctrl+P )))
пысы ... и смысл делать кучу виртуалок на здатом сервере нету.. можно запустить несколько экземпляров кошелька с разными datadir...
ну или снять защиту армадило с ехешника и в олидебугере вырубить ограничения по скорости..))
Тут видно, что на одном компе он разный в разных клиентах, как такHuh
full member
Activity: 187
Merit: 100
Нда-а-а. За три месяца скорость добычи упала у меня в 2 раза. Хотя сложность почти та же. А вот Proof маленький, тоже в 2 раза, видать это и влияет... Неужели больше монет для ЦПУ таких нет? И почему не запускают больше? И типо телеги хочется поюзать чего-нибудь... Ностальгия, однако...  Roll Eyes

А что этот самый Пруф обозначает, на что влияет?

сколько нужно иметь монет на адресе, чтобы не вводить через 1 час капчу.
Именно так, но почему он упал, раньше был до 53, от чего он зависит?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Нда-а-а. За три месяца скорость добычи упала у меня в 2 раза. Хотя сложность почти та же. А вот Proof маленький, тоже в 2 раза, видать это и влияет... Неужели больше монет для ЦПУ таких нет? И почему не запускают больше? И типо телеги хочется поюзать чего-нибудь... Ностальгия, однако...  Roll Eyes

А что этот самый Пруф обозначает, на что влияет?

сколько нужно иметь монет на адресе, чтобы не вводить через 1 час капчу.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Нда-а-а. За три месяца скорость добычи упала у меня в 2 раза. Хотя сложность почти та же. А вот Proof маленький, тоже в 2 раза, видать это и влияет... Неужели больше монет для ЦПУ таких нет? И почему не запускают больше? И типо телеги хочется поюзать чего-нибудь... Ностальгия, однако...  Roll Eyes

А что этот самый Пруф обозначает, на что влияет?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Нда-а-а. За три месяца скорость добычи упала у меня в 2 раза. Хотя сложность почти та же. А вот Proof маленький, тоже в 2 раза, видать это и влияет... Неужели больше монет для ЦПУ таких нет? И почему не запускают больше? И типо телеги хочется поюзать чего-нибудь... Ностальгия, однако...  Roll Eyes

Это единственная монета, насколько я знаю, где нельзя ботов использовать. Поэтому есть доверие к этой монете. Да и просто запустить монету - мало. Надо ее поддерживать. И не только ответами на форуме  Wink
full member
Activity: 187
Merit: 100
Нда-а-а. За три месяца скорость добычи упала у меня в 2 раза. Хотя сложность почти та же. А вот Proof маленький, тоже в 2 раза, видать это и влияет... Неужели больше монет для ЦПУ таких нет? И почему не запускают больше? И типо телеги хочется поюзать чего-нибудь... Ностальгия, однако...  Roll Eyes
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
у меня совсем не останавливается, но скорость нахождения уменьшается точно.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Заметил странную странность у Bytecent: майнит майнит, потом наступает пауза (гдето от 15 до 40 монет в кошельке), майнинг идет, монет не добавляется. Но, стоит переслать кудато монеты - опять начинается поступление монет от майнинга. Интересно это у меня такие тараканы при майнинге или у всех ?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Пожалуйста Помогите с установкой кошелька на Убунту. Не могу запустить исполняемый файл
А вы вопрос задайте по лучше, всё же, как говорится, в правильно заданном вопросе содержится половина ответа. Что именно не получается то? С конкретными версиями и выхлопом из консоли, пожалуйста.
У вас получилось запустить из под Линукса? Как?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Пожалуйста Помогите с установкой кошелька на Убунту. Не могу запустить исполняемый файл
А вы вопрос задайте по лучше, всё же, как говорится, в правильно заданном вопросе содержится половина ответа. Что именно не получается то? С конкретными версиями и выхлопом из консоли, пожалуйста.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Пожалуйста Помогите с установкой кошелька на Убунту. Не могу запустить исполняемый файл
Я так и не запустил на дебиане, поставил wine и из под него запустил )) Работало
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
Пожалуйста Помогите с установкой кошелька на Убунту. Не могу запустить исполняемый файл
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
можно Smiley раньше работало. сейчас нет))) подробности закончены)))

Я вроде полностью прочитал тему и не нашёл. А какие это были альтернативные майнеры?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
можно Smiley раньше работало. сейчас нет))) подробности закончены)))
Крткст сстр тлнт! SmileySmileySmiley
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
можно Smiley раньше работало. сейчас нет))) подробности закончены)))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
я тоже монеру забросил и полностью переключился на байт. сейчас по примеру ig0tik3d копаю сторонние майнеры
А можно немного подробностей по альтернативным майнерам Bytecent ?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
я тоже монеру забросил и полностью переключился на байт. сейчас по примеру ig0tik3d копаю сторонние майнеры
Pages:
Jump to: